НБУ запретил украинцам пользоваться продуктами четырех платежных систем

sanika
На сайте с 08.12.2015
Offline
58
#61

Давайте в этой теме поговорим без политики.

LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)
zmey29
На сайте с 08.09.2010
Offline
109
#62

Для меня это сигнал, что закручивают гайки и нужно как-то прорабатывать запасные варианты.

A1
На сайте с 23.11.2011
Offline
131
#63
sanika:
Давайте в этой теме поговорим без политики.

Это не политика, это - обычный бандитизм.

Afonasiy
На сайте с 28.03.2012
Offline
83
#64

А на Кипре реально обналить wm? ))

Никогда такого не было, и вот опять.
Drums
На сайте с 13.02.2011
Offline
81
#65

А точно есть объект обсуждения? Бегло пробежался по источнику, там заголовки новостей - мое почтение! Примеры - "В Украине запретят бесплатный просмотр фильмов и сериалов в интернете", или вот - "В Украине могут запретить въезд гражданам РФ без осуждения на камеру политики Путина":-D Я понимаю, новость задевает за живое, но все же... одного источника, да еще такого, как по мне, недостаточно.

Шустрые и стабильные VDS на SSD дисках (http://articleland.ru/get/host.php) за 3.49/мес
Alekser
На сайте с 07.02.2014
Offline
111
#66
zmey29:
Для меня это сигнал, что закручивают гайки и нужно как-то прорабатывать запасные варианты.

Кстати тоже задумался. Какие есть варианты? Я знаю только ecoin.cc, epayments и payoneer.

Sparko
На сайте с 20.08.2012
Offline
68
#67
Alekser:
Кстати тоже задумался. Какие есть варианты? Я знаю только ecoin.cc, epayments и payoneer.

Любые оффшор карты

FC
На сайте с 24.09.2015
Offline
9
#68
Drums:
А точно есть объект обсуждения? Бегло пробежался по источнику, там заголовки новостей - мое почтение! Примеры - "В Украине запретят бесплатный просмотр фильмов и сериалов в интернете", или вот - "В Украине могут запретить въезд гражданам РФ без осуждения на камеру политики Путина":-D Я понимаю, новость задевает за живое, но все же... одного источника, да еще такого, как по мне, недостаточно.

Можешь в гугеле чекнуть

A1
На сайте с 23.11.2011
Offline
131
#69
Sparko:
Любые оффшор карты

Крупные дельцы давно оформили, а для мелких не очень выгодно будет

Afonasiy
На сайте с 28.03.2012
Offline
83
#70
alexx10:
Крупные дельцы давно оформили, а для мелких не очень выгодно будет

А в чем выгода "крупынм" дельцам? Снимать в банкомате сраную гривну, по 10 раз за раз с ограничениями на снятие в 4к или скоко там сейчас не знаю... очень выгодно, а главное удобно, да!

Может я конечно чего то не понимаю конечно...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий