Перевод всех партнеров на RTB

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#691

Возможно, что такими действиями они просто прощупывают тот минимум дохода, при котором крупные площадки ещё не снимают код, других вариантов у меня уже не осталось.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
Roccoco
На сайте с 12.11.2007
Offline
122
#692

Статистика, наконец-то, заработала. Досчитали за вчерашний день и за сегодня показывается.

KB
На сайте с 10.08.2006
Offline
164
KGB
#693
fmex:
Потому что РСЯ выводит код из заглушки в iframe, а это запрещено правилами AdSense.

В каком месте правил это написано?

Я вижу только это https://support.google.com/adsense/answer/1346295#Displaying_a_third-party_site_on_your_page

Некоторые сайты содержат окна или фреймы со страницами других ресурсов. Добавлять объявления Google на такие страницы строго запрещено.

A
На сайте с 11.06.2007
Offline
115
#694

Статистика появилась, но там за сегодня такие же глюки как и вчера.

A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#695
TheVS:
Возможно, что такими действиями они просто прощупывают тот минимум дохода, при котором крупные площадки ещё не снимают код, других вариантов у меня уже не осталось.

Эти площадки давно имели доступ к РТБ. Неужели РСЯ не хватило времени для таких тестов?

M
На сайте с 31.07.2013
Offline
32
#696
Roccoco:
RTB в качестве заглушки для RTB? А какой смысл? Я использовал блоки директа, но ведь директ скоро прикроют, значит надо что-то другое искать. Жаль, что с кодами Adsense такая история.

RTB Яндекса в качестве заглушки для других систем монетизации

M
На сайте с 11.06.2007
Offline
120
#697

Белорусам доступ к РТБ закрыт, и стоимость клика снизилась сразу после "нововведений". В итоге и в РТБ не пустили, и стоимость клика обвалилась. Ну, как говорится, если где-то убыло, то где-то прибыло.

II
На сайте с 18.11.2016
Offline
23
#698
KGB:
В каком месте правил это написано?
Я вижу только это https://support.google.com/adsense/answer/1346295#Displaying_a_third-party_site_on_your_page
Цитата:
Некоторые сайты содержат окна или фреймы со страницами других ресурсов. Добавлять объявления Google на такие страницы строго запрещено.

Как я уже писал чуть раньше:

Ставил код Адсенс в качестве заглушки блока РТБ и выставлял порог СРМ. В статистике Адсенс появился у меня новый сайт yandex.ru. Статистика по блокам показывала, что доход по блоку заглушки Адсенс начислен. Но в общей статистике площадки этот доход не учитывался. Думаю, что статистика Адсенса считала, что мой код заглушки блока Адсенс стоит на чужом сайте yandex.ru. Почитал здесь на форуме о запрете установки Адсенса в iframe РТБ и убрал Адсенс из РТБ. От греха подальше.

То есть, статистика Адсенс видит мой код заглушки РТБ стоящим на другом сайте yandex.ru. Что, как Вы правильно указали, строго запрещено!

EI
На сайте с 22.11.2015
Offline
39
#699

Я не пойму. CPMv РТБ блоков в последние 2 дня только у меня сильно упал или это сбой статистики?

jpg 157579.jpg
A
На сайте с 11.06.2007
Offline
115
#700
IgorIP:
Как я уже писал чуть раньше:
Ставил код Адсенс в качестве заглушки блока РТБ и выставлял порог СРМ. В статистике Адсенс появился у меня новый сайт yandex.ru. Статистика по блокам показывала, что доход по блоку заглушки Адсенс начислен. Но в общей статистике площадки этот доход не учитывался. Думаю, что статистика Адсенса считала, что мой код заглушки блока Адсенс стоит на чужом сайте yandex.ru. Почитал здесь на форуме о запрете установки Адсенса в iframe РТБ и убрал Адсенс из РТБ. От греха подальше.

То есть, статистика Адсенс видит мой код заглушки РТБ стоящим на другом сайте yandex.ru. Что, как Вы правильно указали, строго запрещено!

У меня РТБ на одном из сайтов уже больше года стоит, в заглушке код Адсенса. Все нормально всегда засчитывалось и в отчетах показы и клики у сайта идут, а не у yandex.ru.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий