PayPal (РФ) подготовил очередной развод или все же баг?

evropeec
На сайте с 11.07.2008
Offline
111
#41

Вопрос по выводу PayPal. Можно произвести вывод на карту сбербанка или нужно счет открывать, не карточный?

4
На сайте с 31.03.2016
Offline
66
#42
Berega:
mr.LasVegas, как исправили ситуацию ? Сегодня и мне пришедшую валюту перевели в рубли по очень невыгодному курсу. В настройках стоит долларовый кошель, как основной.

у меня в начале сентября были с конвертацией в рубли, ничего не менял, само восстановилось, и с 21 сентября приходят GBP, а не рубли.

---------- Добавлено 16.10.2016 в 02:46 ----------

Kacper:
Я вот думаю, может забить на этот paypal? Потому что недавно было какое-то новое обновления, пришлось соглашаться с условиями pay pal, правила читать не стал.
Заказал себе карту payoneer, но пока не пользовался еще. Бабло в $ получаю ежемесячно.
Никто не пользовался пионером? Выгоднее это?

У физика занимающегося продажами на ебей и напрямую, в конце сентября пришло письмо счастья от палки с вопросам о деятельности и транзакциях. Дают срок до ноября на ответы, пока недоступна возможность закрытия счета, если до ноября не ответить на их вопросы, то ограничения будут куда существеннее.

PS думаю это звенья одной цепи, обновление политики, баг с конвертацией и письмо счастья.

mr.LasVegas
На сайте с 12.07.2009
Offline
84
#43

Berega, Вы не прошли идентификацию скорее всего, предоставив документы.

Поэтому и продолжает конвертировать в рубли.

evropeec, на карту в РФ вывод не возможен, только на счет.

Ex-Money.ORG (/ru/forum/562078) - Выгодный обмен WebMoney на PayPal, Яндекс.Деньги, QIWI, Paxum Вывод Paypal от 6,5 % (/ru/forum/comment/12601612)на Webmoney, Яндекс.Деньги, Ecoin, Visa/MC Гарант сделок => Комиссия 2 % (/ru/forum/925144)
P5
На сайте с 13.10.2016
Offline
0
#44
Kacper:
Я вот думаю, может забить на этот paypal? Потому что недавно было какое-то новое обновления, пришлось соглашаться с условиями pay pal, правила читать не стал.
Заказал себе карту payoneer, но пока не пользовался еще. Бабло в $ получаю ежемесячно.
Никто не пользовался пионером? Выгоднее это?

а здесь не нужно было проходить никакую идентификацию?

I
На сайте с 20.10.2016
Offline
0
#45

Здравствуйте, мы с товарищем занимаемся Обменом (вводом, выводом) электронных средств с одной платежной системы на другую(Основное направление PayPal). Сами частенько встречаемся с проблемой быстрого вывода средств, по этому и занялись этой деятельностью. Комиссии разумные. Более подробная информация в нашей группе вк https://vk.com/izicompany или пишите на почту izicompany@mail.ru. Работаем честно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий