PayPal (РФ) подготовил очередной развод или все же баг?

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#31

А я вот, пользуясь случаем, хотел поинтерсоваться - кто как выводит PayPal? Тупо на банковский счет в рублях?

Gudini
На сайте с 16.10.2004
Offline
218
#32
qilly:
кто как выводит PayPal? Тупо на банковский счет в рублях?

У россиян выбора нет, только рубли и только на банк.

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#33
Gudini:
У россиян выбора нет, только рубли и только на банк.

Ну если есть знакомые проживающие в ЕС, то можно через них меняться на вебмани. Я так делаю пока) Но сейчас смысла нет наверное, проще в банк.

HT
На сайте с 13.11.2012
Offline
86
#34
Если ты весь из себя белый такой, то зачем слюнявить палке бешеный %?

Какой процент? Приличные магазины комиссию платежных систем на себя возлагают :)

T
На сайте с 06.10.2012
Offline
115
#35
Henry Tikson:
Какой процент? Приличные магазины комиссию платежных систем на себя возлагают :)

Какая наивность. Все проценты всегда возлагаются на клиента, просто они уже включаются в цену.

HT
На сайте с 13.11.2012
Offline
86
#36
Все проценты всегда возлагаются на клиента, просто они уже включаются в цену.

Ну не стоит буквально и однобоко всё понимать :)

Я не маркетинг имел ввиду и ценообразование в данном случае.

А тот факт, что у "приличных" магазинов цена одинакова что при оплате налом, что картой, что "палкой" и прочими вебманями-яндексами

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#37
Henry Tikson:
А тот факт, что у "приличных" магазинов цена одинакова что при оплате налом, что картой, что "палкой" и прочими вебманями-яндексами

Кстати, это не правило хороших манер, а законодательное требование. Так что если надо какому-то сетевому магазинчику, с разной наценкой на разные виды оплаты, отомстить - можно на него роспотребнадзор натравить.😂

PS: если заботиться о выгоде для клиента, по-моему этот запрет легко обойти через предоставление скидки. Например, Связной предлагает минус 3%/5% за оплату картой.

~
mr.LasVegas
На сайте с 12.07.2009
Offline
84
#38

Подтверждаю, у нас также возобновился прием в валюте.

Можете смело и дальше принимать в USD / EUR.

Ex-Money.ORG (/ru/forum/562078) - Выгодный обмен WebMoney на PayPal, Яндекс.Деньги, QIWI, Paxum Вывод Paypal от 6,5 % (/ru/forum/comment/12601612)на Webmoney, Яндекс.Деньги, Ecoin, Visa/MC Гарант сделок => Комиссия 2 % (/ru/forum/925144)
K
На сайте с 04.10.2016
Offline
7
#39

Я вот думаю, может забить на этот paypal? Потому что недавно было какое-то новое обновления, пришлось соглашаться с условиями pay pal, правила читать не стал.

Заказал себе карту payoneer, но пока не пользовался еще. Бабло в $ получаю ежемесячно.

Никто не пользовался пионером? Выгоднее это?

B
На сайте с 13.10.2007
Offline
142
#40
mr.LasVegas:
Подтверждаю, у нас также возобновился прием в валюте.
Можете смело и дальше принимать в USD / EUR.

mr.LasVegas, как исправили ситуацию ? Сегодня и мне пришедшую валюту перевели в рубли по очень невыгодному курсу. В настройках стоит долларовый кошель, как основной.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий