Апдейт поисковой выдачи 27.08.2016

JohnGonzo
На сайте с 06.04.2009
Offline
173
#21

Подтверждаю информацию от anodchik85: все рухнуло вниз, и причем по топовым запросам, которые держались в тройке месяцами. У некоторых релевантная страница изменилась на хрен знает какую, пришлось делать редирект в htaccess. Написал в службу поддержки, но уже ни на что не надеюсь.

Точно также на свои постоянные позиции вернулись запросы, также необъяснимо упавшие в предыдущий ап.

Поведение ПС совершенно нелогично, хаотично и непредсказуемо.

Повышение квалификации строителей, МЧС, энергобезопасности, охране труда, отходам, рабочие специальности, пожарной безопасности (https://helion-ltd.ru/pipk/)
[Удален]
#22
JohnGonzo:
Подтверждаю информацию от anodchik85: все рухнуло вниз, и причем по топовым запросам, которые держались в тройке месяцами. У некоторых релевантная страница изменилась на хрен знает какую, пришлось делать редирект в htaccess. Написал в службу поддержки, но уже ни на что не надеюсь.
Точно также на свои постоянные позиции вернулись запросы, также необъяснимо упавшие в предыдущий ап.
Поведение ПС совершенно нелогично, хаотично и непредсказуемо.

Какой смысл работать с Яндексом если там невозможно продвинуться? ну то есть можно, но потом тебя просто выкинут из выдачи. Так со всеми. У знакомого было 1200 из Яндекса, неделю назад все обвалилось до 80. Есть мнение, что Яндекс может навредить сайту и что потом с Гугла буде трафик тоже падать. Лучше яндексу через роботс запретить индексацию 🙅

PS: в Яндексе выдача вся куплена по всем запросам и по всем тематикам

JohnGonzo
На сайте с 06.04.2009
Offline
173
#23
t2040:
Какой смысл работать с Яндексом если там невозможно продвинуться? ну то есть можно, но потом тебя просто выкинут из выдачи. Так со всеми. У знакомого было 1200 из Яндекса, неделю назад все обвалилось до 80. Есть мнение, что Яндекс может навредить сайту и что потом с Гугла буде трафик тоже падать. Лучше яндексу через роботс запретить индексацию 🙅

PS: в Яндексе выдача вся куплена по всем запросам и по всем тематикам

Кац предлагает сдаться? (с)

[Удален]
#24
JohnGonzo:
Кац предлагает сдаться? (с)

А Кац это кто?

PS нет, просто не понимаю смысла, почему люди идут как поток работают яндекс им фигу и дальше следующие и он им фигу и следующие. Ну то есть как стадо непонятливых идут. Зачем работать на Я если видно что с него нет толку.

S2
На сайте с 09.10.2012
Offline
125
#25
t2040:
Зачем работать на Я если видно что с него нет толку.

вот тут согласен. У меня ключи особо не летают, но траф идет какой-то мусорный, не конвертится он нихрена. В этот АП есть небольшие плюсы по хорошим ключам, смотрю на посещалку, она улетела в плинтус. Ключи плюсуют, траф нет, или какого-то вообще левого шлака нагонит. По моему там в Яндексе финиш.

Да и как пользователь от него отказался, ну не ищет он нихрена + реклама достала, то снизу, то сверху, то справа..... улет)))

Это те, которые рассказывают, что сайт должен быть сделан для людей, а не для заработка.

[Удален]
#26
seozar2009:
вот тут согласен. У меня ключи особо не летают, но траф идет какой-то мусорный, не конвертится он нихрена. В этот АП есть небольшие плюсы по хорошим ключам, смотрю на посещалку, она улетела в плинтус. Ключи плюсуют, траф нет, или какого-то вообще левого шлака нагонит. По моему там в Яндексе финиш.

Да и как пользователь от него отказался, ну не ищет он нихрена + реклама достала, то снизу, то сверху, то справа..... улет)))

Это те, которые рассказывают, что сайт должен быть сделан для людей, а не для заработка.

просто Я привык что все покупать и даже платит пользователям чтобы они им пользовались

в гугле вот даже рекламируются и сам гугл непротив ибо понимает что Я это уже не дно это днище а с него обратной дороги нет

так вот вебмастера которые опускают сайт к днищу это плохая примета на будущее

Сергей
На сайте с 20.02.2015
Offline
125
#27

Наблюдаю сейчас сильный шторм из топ 3 запрос улетел за 70 что за хрень? Кто знает

Доработки Opencart, joomla. Продвижение. Проверенный годами хостинг
ifx
На сайте с 13.06.2016
Offline
32
ifx
#28
newkrasno:
Наблюдаю сейчас сильный шторм из топ 3 запрос улетел за 70 что за хрень? Кто знает

Аналогичная ситуация, у гугла запрос на 5 месте, в яндексе вчера была на 4, сегодня на 30.

Теперь понимаю, что не у меня одного туго с Яндексом. Успокаивает :D

Сергей
На сайте с 20.02.2015
Offline
125
#29
ifx:
Аналогичная ситуация, у гугла запрос на 5 месте, в яндексе вчера была на 4, сегодня на 30.

Теперь понимаю, что не у меня одного туго с Яндексом. Успокаивает :D

Да блин уже не смешно нервяк. Как можно давать траф пол года с первых позиций а потом выкинуть. Запрос причём СЧ

[Удален]
#30
newkrasno:
Да блин уже не смешно нервяк. Как можно давать траф пол года с первых позиций а потом выкинуть. Запрос причём СЧ

До тебя уже сотни выкинул, ты думал ты будешь исключением каким-то? 🍿 И следующих тоже выкинет и они все тоже будут писать как ты. И это все стадный инстинкт.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий