Как продвигать торрент трекер под гугл

1 23
P
На сайте с 02.11.2015
Offline
89
#21
Had:
Зря отреагировали так на моё сообщение. А ведь оно самое полезное в теме, просто ТС не обратил на него внимания, что неудивительно и остальные не поняли, разжую:

1. Зачем делать сайт который заблокирует РКН?
2. Зачем вообще делать в 2016 году ТТ?
3. Без колосального бюджета нормальный не сделать (У ТС его нет)
4. Максимум, что он заимеет, потравтив год-два своей жизни это 300 уников, которые в норм деньги не превратить, и то я сомневаюсь.
5. Перед тем как делать ТТ надо изучить конкурентов и задать себе вопрос, а смогу ли сделать лучше? Если нет, трафа не будет, тогда зачем это всё?
6. Чтобы сделать достойный ТТ надо иметь сидеров, личеров, по 10 как минимуму на раздачу, нужны постеры грамотные это всё стоит денег.

Если бы вы читали внимательно, то я писал о продвижении под гугл, а значит это торрент трекер под инсталы и все это в разы снижает все проблемы...

Надоело получать абузы от правообладателей? Лучший абузоустойчивый хостинг, всего за 1.92 евро (https://bill.sim-networks.com/aff.php?aff=27)
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#22
Jaroslav57:
Ну с 1к хостов инсталл партнерок выходит в среднем 450-500 р. в день

Какая то фантастика. У меня не трекер, а форум с посещалкой 3000 уников в сутки, если я повешу эти парнёрки мне будет капать 1500 рублей в сутки?

PESik:
все так и есть

Странно, ИМХО цифры нереальные.

---------- Добавлено 11.08.2016 в 21:49 ----------

PESik:
Если бы вы читали внимательно, то я писал о продвижении под гугл, а значит это торрент трекер под инсталы и все это в разы снижает все проблемы...

Ну не знаю. Делать сайт с рисками ИМХО неперспективно.

---------- Добавлено 11.08.2016 в 22:20 ----------

Jaroslav57:
Ну с 1к хостов инсталл партнерок выходит в среднем 450-500 р. в день.

Посоветуйте, пожалуйста лучшие.

P
На сайте с 02.11.2015
Offline
89
#23
Had:
Какая то фантастика. У меня не трекер, а форум с посещалкой 3000 уников в сутки, если я повешу эти парнёрки мне будет капать 1500 рублей в сутки?



Странно, ИМХО цифры нереальные.

---------- Добавлено 11.08.2016 в 21:49 ----------



Ну не знаю. Делать сайт с рисками ИМХО неперспективно.

---------- Добавлено 11.08.2016 в 22:20 ----------



Посоветуйте, пожалуйста лучшие.

Вы бы для начала почитали что такое инсталы, а потом такие вопросы задавали...форум врядли можно монетизировать таким способом...:)

---------- Добавлено 12.08.2016 в 11:11 ----------

PESik:
Вы бы для начала почитали что такое инсталы, а потом такие вопросы задавали...форум врядли можно монетизировать таким способом...:)

А конверт 0.5 р с хоста - это реальность, только , если траф правильный по запросам нужным...

A
На сайте с 12.08.2016
Offline
4
#24

Гугл это не яшка тут намного все легче и проще. попробую расписать:

1. Разнообразный тайтл (вч/нч/сч)

2. Желательно нормальный рерайт

3. Хорошая оптимизация PageSpeed

4. Адаптивный шаблон

5. Ссылочная масса (только без фанатизма)

6. Желательно домен с историей

7. Правильные h1 h2 h3

8. Отсутствие дублей страниц

Постарался более кратко расписать, конечно же можно более подробно расписывать типа сжатие картинок и прочее. Но если ТС взялся за данную тематику должен ведь понимать что да как изначально

zxz
На сайте с 05.05.2013
Offline
70
zxz
#25
Jaroslav57:
Анализировал выдачу по этой тематике в гугле. Советую присмотреться к сайту, который почти по всем НЧ/СЧ топ1-2, где еще на странице только описание игры текстом идет, остальные данные об игре в виде картинки(вероятно php скрипт). Думаю понял о каком я. Бэки там тоже интересные и сам трекер молодой относительно.

Уник описание для каждой игры + перелинковка + ссылки на морду или категорию. Но категории не выгодно прокачивать, ибо большинство ВЧ и конкурентны, да и игры разного жанра выходят, но в большинстве случаев популярные относятся к "Action".
Лично я для проходных игр с НЧ пишу маленькие описания(от 1к до 1.5к знаков), а под популярные новинки от 3к. Под 2 даже качественные 5-6к дали топ3, без ссылок, в итоге легкий траф. Имхо, контент очень важен.

А ссылки у GGL, на миралинкс тематика такая запрещена, к сожалению. Еще пробовал на месяц перед выходом какой либо популярной игры в сапе качественных тематических доноров понакупить, работает, но не выгодно(окупается конечно, но не так чтоб сильно, всё таки не топ1 позиции, а в районе 4-5)

Вы не заметили САМОГО ГЛАВНОГО - на торрент игрухе УЖАСНО МНОГО КОММЕНТАРИЕВ и регистраций. От чего ПФ у него просто дико классные

---------- Добавлено 12.08.2016 в 15:19 ----------

Had, 450-500 рублей за 1000 хостов - это они еще приуменьшили. Вы просто в этой теме не разбираетесь. И да, не забывайте, что законы в странах СНГ - НЕ РАБОТАЮТ. Они работают только в редчайших случаях для показухи. Вспомните сколько лет пытались заблокировать рутрейкер и всё равно все давно уже знают, как эту блокировку обойти.

Installred.ru - Приватная Инсталл ПП с доходом на 30-40% выше, чем у конкурентов! ()
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#26
zxz:
Had, 450-500 рублей за 1000 хостов - это они еще приуменьшили. Вы просто в этой теме не разбираетесь. И да, не забывайте, что законы в странах СНГ - НЕ РАБОТАЮТ. Они работают только в редчайших случаях для показухи. Вспомните сколько лет пытались заблокировать рутрейкер и всё равно все давно уже знают, как эту блокировку обойти.

Надо было делать трекер, а то на форуме 3000 уников а доход с гулькину пипиську. :)

P
На сайте с 02.11.2015
Offline
89
#27
zxz:
Вы не заметили САМОГО ГЛАВНОГО - на торрент игрухе УЖАСНО МНОГО КОММЕНТАРИЕВ и регистраций. От чего ПФ у него просто дико классные

все мы понимаем происхождение этих коментов, в некоторых админ сам делает первый пост в 1к символов, далее идут короткие, все мы знаем сервисы по этой теме, поэтому ПФ - это не проблема, просто придется ввалить на это определенное количество денег, а так я думаю живых постов там не более 30%

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#28
PESik:
Вы бы для начала почитали что такое инсталы, а потом такие вопросы задавали...форум врядли можно монетизировать таким способом...

Если забубенить инсталку после первого абзаца толку не будет? У меня не совсем форум.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#29
Had:
Какая то фантастика. У меня не трекер, а форум с посещалкой 3000 уников в сутки, если я повешу эти парнёрки мне будет капать 1500 рублей в сутки?



Странно, ИМХО цифры нереальные.

---------- Добавлено 11.08.2016 в 21:49 ----------



Ну не знаю. Делать сайт с рисками ИМХО неперспективно.

---------- Добавлено 11.08.2016 в 22:20 ----------



Посоветуйте, пожалуйста лучшие.

Опять бухаешь? У ТС совсем другая тематика и вообще тема по заработку

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#30
xVOVAx:
Опять бухаешь?

Ага. Выходной.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий