Как продвигать торрент трекер под гугл

123
P
На сайте с 02.11.2015
Offline
89
#11
1vanoff:
В гугле только уник текст тебе поможет, если копипаст и сайт новый, то будешь получать трафик от гугла месяцев 2-10, потом будет фильтр, в самого 10 торрент сайтов, весь траф с яши и майла.

Весь контент 100% уник по всем возможным тестам...Нужен путь продвижения...Детально как и по чем двигать...Я раньше делал по каждому "товару" один сайт, теперь решил сделать большой по всему...вот прошу помощи

Надоело получать абузы от правообладателей? Лучший абузоустойчивый хостинг, всего за 1.92 евро (https://bill.sim-networks.com/aff.php?aff=27)
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#12
PESik:
большой проект торренты трекер под игры пк

Хорошая идея, флаг в руки и барабан на шею.

C2
На сайте с 26.07.2016
Offline
7
#13
PESik:
Например все страницы сайта называются типа "скачать "название игры" торрент", получается каждую страницу нужно продвигать именно под этот запрос.

Каждая твоя такая страница будет занимать 100-300 место в выдаче Google, без продвижения.

P
На сайте с 02.11.2015
Offline
89
#14
Jaroslav57:
Анализировал выдачу по этой тематике в гугле. Советую присмотреться к сайту, который почти по всем НЧ/СЧ топ1-2, где еще на странице только описание игры текстом идет, остальные данные об игре в виде картинки(вероятно php скрипт). Думаю понял о каком я. Бэки там тоже интересные и сам трекер молодой относительно.

Уник описание для каждой игры + перелинковка + ссылки на морду или категорию. Но категории не выгодно прокачивать, ибо большинство ВЧ и конкурентны, да и игры разного жанра выходят, но в большинстве случаев популярные относятся к "Action".
Лично я для проходных игр с НЧ пишу маленькие описания(от 1к до 1.5к знаков), а под популярные новинки от 3к. Под 2 даже качественные 5-6к дали топ3, без ссылок, в итоге легкий траф. Имхо, контент очень важен.

А ссылки у GGL, на миралинкс тематика такая запрещена, к сожалению. Еще пробовал на месяц перед выходом какой либо популярной игры в сапе качественных тематических доноров понакупить, работает, но не выгодно(окупается конечно, но не так чтоб сильно, всё таки не топ1 позиции, а в районе 4-5)

Я понял о каком сайте идет речь, по нему и делаю свой частично

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#15
Had:
Хорошая идея, флаг в руки и барабан на шею.

Зря отреагировали так на моё сообщение. А ведь оно самое полезное в теме, просто ТС не обратил на него внимания, что неудивительно и остальные не поняли, разжую:

1. Зачем делать сайт который заблокирует РКН?

2. Зачем вообще делать в 2016 году ТТ?

3. Без колосального бюджета нормальный не сделать (У ТС его нет)

4. Максимум, что он заимеет, потравтив год-два своей жизни это 300 уников, которые в норм деньги не превратить, и то я сомневаюсь.

5. Перед тем как делать ТТ надо изучить конкурентов и задать себе вопрос, а смогу ли сделать лучше? Если нет, трафа не будет, тогда зачем это всё?

6. Чтобы сделать достойный ТТ надо иметь сидеров, личеров, по 10 как минимуму на раздачу, нужны постеры грамотные это всё стоит денег.

J5
На сайте с 17.04.2012
Offline
81
#16
Had:
Зря отреагировали так на моё сообщение. А ведь оно самое полезное в теме, просто ТС не обратил на него внимания, что неудивительно и остальные не поняли, разжую:

1. Зачем делать сайт который заблокирует РКН?
2. Зачем вообще делать в 2016 году ТТ?
3. Без колосального бюджета нормальный не сделать (У ТС его нет)
4. Максимум, что он заимеет, потравтив год-два своей жизни это 300 уников, которые в норм деньги не превратить, и то я сомневаюсь.
5. Перед тем как делать ТТ надо изучить конкурентов и задать себе вопрос, а смогу ли сделать лучше? Если нет, трафа не будет, тогда зачем это всё?
6. Чтобы сделать достойный ТТ надо иметь сидеров, личеров, по 10 как минимуму на раздачу, нужны постеры грамотные это всё стоит денег.

Ясно) Вы просто не в курсе, что это за тематика. Сейчас настоящие ТТ не делают, уже лет как 5-6, а делают "псевдотрекеры", всё что там от настоящего ТТ - это сетевой торрент файл, т.е который можно скачать с любого открытого крупного ТТ. И таких ТТ за последние годы только больше становиться, проанализируйте выдачу и потому говорите. Особенно "игры на пк" - весь топ забит только псевдоторрентами делающимся обычно на DLE, по одной и той же схеме.

На всё это деньги разве что на ссылки нужны и контент, но последнее может добиваться титаническим трудом и временем, если обновлять сайт очень часто, с 1000-2000+ играми с уник контентом, а это много тысяч НЧ и СЧ. Минимум 3-4к хостов можно выжать, а если сильно постараться, то при должном везении это десятки тысяч.

Бурж download/signup конверчу здесь (https://ad-center.com/signup/register?referral_link=f499f272ffac8287d8b18da0caeee2ca) - до 60$ за лид. Хостинг (https://cp.inferno.name/aff.php?aff=2497) с топ железом и ценами(промокод jaro57 для скидки 25% на SSD VPS) Белые РУ инсталлы (http://ubar.biz/ref/873) без банов хрома/яндекса.
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#17
Jaroslav57:
Ясно) Вы просто не в курсе, что это за тематика. Сейчас настоящие ТТ не делают, уже лет как 5-6, а делают "псевдотрекеры", всё что там от настоящего ТТ - это сетевой торрент файл, т.е который можно скачать с любого открытого крупного ТТ. И таких ТТ за последние годы только больше становиться, проанализируйте выдачу и потому говорите. Особенно "игры на пк" - весь топ забит только псевдоторрентами делающимся обычно на DLE, по одной и той же схеме.

А смысл? Зачем?

J5
На сайте с 17.04.2012
Offline
81
#18
Had:
А смысл? Зачем?

Ну с 1к хостов инсталл партнерок выходит в среднем 450-500 р. в день. И это самый мизер по посещаемости для нормального торрента в этой тематики. С 5к хостов будет 2к рублей минимум в день. Вот и смысл, труд в этой тематики(вообще в любой download), если делать под гугл хорошо оплачивается.

P
На сайте с 02.11.2015
Offline
89
#19
Jaroslav57:
Ну с 1к хостов инсталл партнерок выходит в среднем 450-500 р. в день. И это самый мизер по посещаемости для нормального торрента в этой тематики. С 5к хостов будет 2к рублей минимум в день. Вот и смысл, труд в этой тематики(вообще в любой download), если делать под гугл хорошо оплачивается.

Нечего даже и дополнить, все так и есть☝

S
На сайте с 25.12.2003
Offline
173
#20

Пару недель назад в Польше задержали харьковчанина, владельца самого большого торрент-трекера в мире KAT по запросу США. А вот когда вас всех будут задерживать, могут даже новости в СМИ не дать :D Оно вам надо?

Красивые сниппеты Google ( https://saney.com/tools/google-snippets-generator.html )
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий