Партнерка ScaleLab есть вопрос!

123
TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#11

Вот только не нужно всё на подсети сваливать, работал я со скейлобом и напрямую и там точно такие же проблемы без исключений.

Если ScaleLab Affiliate полагает, что Контент-провайдер нарушил этот раздел, или каким-либо образом нарушил условия использования YouTube сервиса, ScaleLab Affiliate может (i) приостановить платежи Контент-провайдеру предполагаемого мошенничества и/или нарушения до его разрешения и устранения до ScaleLab Affiliate удовлетворения, и/или (ii) немедленно прекратить действие настоящего Договора."

Вот собственно то, по чему потенциальным партнёрам и стоит судить о целесообразности подключения к этой сети.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
ADROmusic
На сайте с 19.01.2016
Offline
44
#12
TheVS:
Вот только не нужно всё на подсети сваливать, работал я со скейлобом и напрямую и там точно такие же проблемы без исключений.
Вот собственно то, по чему потенциальным партнёрам и стоит судить о целесообразности подключения к этой сети.

1. Не в коем разе никто, ни на кого не сваливает, это всего лишь часть ответа на ваш вопрос. То, с чем я сталкивался.

2. Подобный пункт должен быть в договоре любой медиасети :) перечитайте внимательно

Могу монетизировать контент на каналах без включенной монетизации :)
A
На сайте с 03.08.2016
Offline
6
#13
ADROmusic:
1. Не в коем разе никто, ни на кого не сваливает, это всего лишь часть ответа на ваш вопрос. То, с чем я сталкивался.
2. Подобный пункт должен быть в договоре любой медиасети :) перечитайте внимательно

Объясните внятно всем тут, например следующую ситуацию, деньги за май не заплатили в июле, сказали что заплатят в августе сразу за два месяца, теперь пришел август пишут заплатят в сентябре за 3 месяца, но меня не отключают, почему сразу не отключить например в июле? Почему вы пишете сами что заплатим вы только ждите, почему вы просто нагло врете людям? Сейчас я в сети мне написали что в сентябре теперь получу сразу за 3 месяца , уже собралось 2500$ при моей зарплате в 100, это для меня нереальные деньги!!!

BS
На сайте с 08.05.2015
Offline
26
#14

Мне в прошлом месяце выплатили сразу за два,за второй месяц получается даже как бы авансом.суммы небольшие.Проще говоря доход за май плюс доход за июнь! уже 1 июля были на моём счёте PayPal.

YB
На сайте с 03.02.2009
Offline
117
#15
BukmekerS:
Мне в прошлом месяце выплатили сразу за два,за второй месяц получается даже как бы авансом.суммы небольшие.

А откуда они знают сколько у вас просмотров будет в будущем месяце? 😂

ADROmusic
На сайте с 19.01.2016
Offline
44
#16
YourBunnyBallOne:
А откуда они знают сколько у вас просмотров будет в будущем месяце? 😂

Ошибки бывают в обе стороны :) значить в следующей выплате заплатят меньше.

---------- Добавлено 04.08.2016 в 07:13 ----------

Andryusha:
Объясните внятно всем тут, например следующую ситуацию, деньги за май не заплатили в июле, сказали что заплатят в августе сразу за два месяца, теперь пришел август пишут заплатят в сентябре за 3 месяца, но меня не отключают, почему сразу не отключить например в июле? Почему вы пишете сами что заплатим вы только ждите, почему вы просто нагло врете людям? Сейчас я в сети мне написали что в сентябре теперь получу сразу за 3 месяца , уже собралось 2500$ при моей зарплате в 100, это для меня нереальные деньги!!!

Выплат ещё не было, скоро будут за май и июнь. Деньги на прошлой неделе отправили посредникам, думаю что на следующей неделе рассчитаются со всеми должниками из бывших таджикнетворк и cobby.

В ЛК пишет, что выплата в сентябре, так как уже выплаты за июнь пошли, кабинет с датами обновился, а данные о выплатах еще не обновились, т.к. выплаты не дошли, просто временная техническая не стыковка.

з.ы. лично я рекомендую всем своим клиентам пользываться paypal, payoneer, банковский перевод... это избавить вас от задержек. Все эти методы выплат приходят порой раньше срока.

BS
На сайте с 08.05.2015
Offline
26
#17
YourBunnyBallOne:
А откуда они знают сколько у вас просмотров будет в будущем месяце? 😂

выплата 1 июля должна была быть только за май,но фактически заплатили и за май и сразу за июнь,всё ровно практически,...на первое июля примерный доход за июнь(без двух дней) уже известен любому по аналитике, в личном кабинете медиасети отображается также.Что ещё ТЕБЕ непонятно?

- Romanus -
На сайте с 20.01.2015
Offline
91
#18

Я подключился к данной ПП (как раз из-за Конодена :D ) тупо, чтобы учиться работать с ютубом. Но... никаких консультаций и помощи (это было заявлено при подключении + в личных кабинетах везде это указано) я не разу не получил.

Хотя... вру, получил от Конодена в стиле "Улучшай канал", смотри мою школу и покупай мою академию. Т.е. он тупо даже не смотрел канал :)

2 месяца с ПП, в плане тех. поддержки и заявленной помощи - 0 из 5.

Делаю SEO. Веду блог - Romanus.ru ( https://romanus.ru )
ADROmusic
На сайте с 19.01.2016
Offline
44
#19
- Romanus -:
Я подключился к данной ПП (как раз из-за Конодена :D ) тупо, чтобы учиться работать с ютубом. Но... никаких консультаций и помощи (это было заявлено при подключении + в личных кабинетах везде это указано) я не разу не получил.

Хотя... вру, получил от Конодена в стиле "Улучшай канал", смотри мою школу и покупай мою академию. Т.е. он тупо даже не смотрел канал :)

2 месяца с ПП, в плане тех. поддержки и заявленной помощи - 0 из 5.

ответил в другой ветке :)

T1
На сайте с 10.07.2012
Offline
115
#20
Andryusha:
...деньги за май не заплатили в июле, сказали что заплатят в августе сразу за два месяца, теперь пришел август пишут заплатят в сентябре за 3 месяца, но меня не отключают, почему сразу не отключить например в июле? Почему вы пишете сами что заплатим вы только ждите, почему вы просто нагло врете людям?

Просто денег нет сейчас! Вы держитесь здесь! Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

Д. Медведев.

https://www.youtube.com/watch?v=Q8v2WIvEJ3c 😂

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий