Файлообменники 2015 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 18

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#211
JesterRace:
Ребят, я не такой тупой как вы подумали. И прекрасно знаю, как настроить ограничения всего, чего только можно. У меня несколько иная специфика работы - чем быстрее, тем лучше. И объемы постов достигают и 10 и 30 и 50 ГБ.

JesterRace, быстро загружать по 1,000 ТБ файлов - это не значит зарабатывать с них по $1,000. На реально денежные файлообменники иногда ещё попробуй пробиться! Можете сами посмотреть, что творится сейчас на FTP Хитфайла:

http://hitfile.net/upload/ftp

Вечно на него грузят тонны материала все кому не лень... Несмотря на то, что на Хите около 300 FTP-серверов, найти более или менее свободный из них иной раз - целый квест (особенно по будням). Но игра определённо стоит свеч! Никому не нужная Улитка здесь и рядом не стоит по своему уровню отдачи от вложенного труда.

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
RU
На сайте с 03.02.2015
Offline
25
#212
McIntyre:
На ФО, где я храню бекапы, файлы загружаются со скоростью 5-8 мегабайт/с на поток. Одновременная загрузка 2-х файлов канал 100 мегабит грузит в полку. Это никак не мешает мне серфить и смотреть iptv при гораздо более скромных ТХ компа.

Я всегда считал, что скорость 100 мегабит/с означает пропускную способность 12.5 мегабайт/с.

Из 12.5 при iptv и серфинге, то там будет максимум по 5 Мбайт/с поток, пиковое так сказать значение. Или я что-то неправильно считаю?

А вообще с удаленного сервера лучше работать, по крайней мере для меня, я так делаю )

MI
На сайте с 12.12.2010
Offline
84
#213

RichUp, считаете то Вы правильно, читаете только невнимательно.

Разговор шёл о том, что у JesterRace так офигительно загружается на улитку, что:

общий трафик вешается

и

сайт невозможно параллельно загрузить

У него скорей всего один жёсткий диск на котором и система, и браузер, и работающий торрент-клиент, и файлы по FTP с него загружаются, да ещё и 2-3 антивируса впридачу работают. Вот и оказывается, что HDD перегружен по iops и система тормозит.

JR
На сайте с 22.09.2016
Offline
4
#214

Ппц у вас фантазии..

Конечно, все так и есть. Купил комплектующих на полторы штуки зеленых а про ссд для винды забыл 😂

MI
На сайте с 12.12.2010
Offline
84
#215

JesterRace, для винды - ссд, а для всего остального какой-нибудь "зелёный" WD?

AK
На сайте с 23.02.2009
Offline
117
#216

Resmon откройте в винде и посмотрите, что там грузит: канал или винт.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#217

JesterRace, логичнее для тя было бы Луи 13 затарить докинув ещё пятисотку))

McIntyre:
У него скорей всего один жёсткий диск на котором и система, и браузер, и работающий торрент-клиент, и файлы по FTP с него загружаются, да ещё и 2-3 антивируса впридачу работают. Вот и оказывается, что HDD перегружен по iops и система тормозит.

Логично, ещё и плюер с музлом там же. Физразнос нагрузок рулёз.

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#218
McIntyre:
для винды - ссд, а для всего остального какой-нибудь "зелёный" WD?

Намучилась я в своё время с этими "зелёнками"... Купила несколько лет назад аж целых 5 штук по 2 ТБ (цена слишком уж привлекательной была). Но при малейшей попытке загрузить с них файлы в 10 потоков на любой файлообменник компьютер начинал "вариться в собственном соку"! Про использование торрентов я вообще молчу, там без дополнительной тонкой настройки uTorrent системой просто невозможно пользоваться.

Кстати, судя по вышеописанным симптомам, у человека может быть ещё установлена Windows XP со значением максимально полуоткрытых соединений, которое используется по-умолчанию:

JesterRace:
Конечно, все так и есть. Купил комплектующих на полторы штуки зеленых а про ссд для винды забыл.

Когда я только села за руль, первый год мне периодически говорили одно и то же: "Машину купила, права купила, а ездить не купила!".

При загрузке контента на файлообменники компьютером должно быть комфортно пользоваться. В противном случае это ненормальная ситуация! И здесь не гордиться нужно, что у какого-либо ФО "супер быстрый FTP", а начинать срочно чинить систему.

W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#219
slavegirl:
При загрузке контента на файлообменники компьютером должно быть комфортно пользоваться. В противном случае это ненормальная ситуация! И здесь не гордиться нужно, что у какого-либо ФО "супер быстрый FTP", а начинать срочно чинить систему.

Развеселила с утра, правда)))))))))))) Блин, еле зашел сюда, пароль помню, а ник забыл свой))) Не стал искать на каком носителе и уж тем более папки это все хранится, просто пролистал и нашел как я называюсь))))))))))))))))))))

---------- Добавлено 16.10.2016 в 04:56 ----------

Да нет, у меня еще не утро конечно, но уже подходит оно

---------- Добавлено 16.10.2016 в 05:30 ----------

Слонн, Смотрю Слон ты с эксом начал работать, правильно делаешь. Давно бы так, 1.5 года с файл алом мучился,толку то и не было по коментам, или я в чем то ошибаюсь? По крайней мере экс даже после удаления всех файлов самый стабильный и прибыльный фо. Ну есть конечно зарубежные как помнишь 2 драйв,эх какой фо был,ну их единицы,так то найти можно подходящее всегда

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#220
wwwuujj:
Слонн, Смотрю Слон ты с эксом начал работать, правильно делаешь. Давно бы так, 1.5 года с файл алом мучился,толку то и не было по коментам, или я в чем то ошибаюсь? По крайней мере экс даже после удаления всех файлов самый стабильный и прибыльный фо. Ну есть конечно зарубежные как помнишь 2 драйв,эх какой фо был,ну их единицы,так то найти можно подходящее всегда

Я с эксом давно, бобьше чем с файлалом, все приключения прошол и после кончины файлов щас опять начал понемногу туда файлы закидывать, но пока не решил про дальнейшее - буду его у себя продвигать по новой или нет. Кста файлал в те редкие дни когда там всё работает как надо тоже неплохой выхлоп даёт, но за полтора года там так и ниасилили настроить нормальную стабильную работу, криворукие вьетнамцы отдыхают)). Надо бы ещё 1-2 ФО подобрать, но в поле зрения пока ничего не появляется...

wwwuujj:
Развеселила с утра, правда))))))))))))

Эт да - как метеоризм в толщу водной массы - так же глупо, ароматно и ржачно))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий