Файлообменники 2015 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 18

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#251
hill0hach:
скажите о ситуации с nitroflare
лично у меня 1000-1300 скачек в день,файлы +200 мб
неделями нету продаж,ситуация печальная
Как у вас колеги?

ситуация аналогичная на РГ и фбуме. причем здесь есть варианты:

за то, что это отжим по сговору говорит фактор, что на РГ идут ноли 5-8 дней подряд непрерывной работы, но стоит только бросить лить, начинают идти продажи. и подмечено это не только мной. у многих ситуация аналогичная. ну не может это быть совпадением, а скорее рукотворный шейв.

но есть и вариант Б. все исходит от того, что те, кого мы всегда считали самымми вероятными потенциальными коиентами, пользователи из Европы и штатов, сейчас переживают реально тяжелые финвремена. реальнов Европе дела у людей дальше хуже и хуже. приходится затягивать гайки в бюджетах. и уже не до веселья, как это было ранее.

подтверждением может служиить мое общение с человеком из очень благополучной страны Суоми - Финляндия. сей фин обратился ко мне через ЛС на одном форуме: я, мол, не могу скачать твои РГ файлы. вся проблема оказалась в его браузере. но я ему все же посоветовал купить прем, тогда все проблемы канут в лету.

так он ответил: а у меня есть прем, но на кипе.

я: так почему не купить и на РГ?

его ответ: money talks!

вот так.....

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#252
так он ответил: а у меня есть прем, но на кипе.

Твой фин просто очень хитрожопый... вот и все... больше ничего.

Ибо у меня тоже есть прем на Летитбит, и что?

Магазинов сколько разных в сети, товаров и прочего. Он что хотел у одного купить, а качать со всех?

Посоветуй ему дебрид...

Альберт Эйнштейн
Platinum368
На сайте с 13.12.2015
Offline
16
#253

Скорее всего это действительно хитрость.Есть премиум на одном файлообменнике,ему неохота покупать еще,вот он и просит залить на тот ,где у него есть премиум.Дебрид ему конечно лучше не советовать, а просто проигнорить его сообщение.Хотя если применить небольшую хитрость,то можно заставить его купить премиум.

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#254
Platinum368:
Скорее всего это действительно хитрость.Есть премиум на одном файлообменнике,ему неохота покупать еще,вот он и просит залить на тот ,где у него есть премиум.Дебрид ему конечно лучше не советовать, а просто проигнорить его сообщение.Хотя если применить небольшую хитрость,то можно заставить его купить премиум.

очень сомневаюсь. если эта "хитрость" не пистолет к виску.

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#255
glauber7799:
очень сомневаюсь. если эта "хитрость" не пистолет к виску.

да бабла у этого фина полюбому хватает и еще на один месячник у этого фина хватает, просто он не хочет лишний раз светить своей картой

R
На сайте с 22.10.2015
Offline
30
#256

Финляндия одна из самых дорогих стран Европы,у меня жена недавно вернулась из Хельсинки,так говорит,там к примеру чашка кофе на заправке стоит 6 евро!10-15 евро на примак для них вообще ни о чем,это наверное специфический обрезанный финн из Назарета...

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#257

Народ!

а как вам такая "радость"?

"Национальный банк Украины запретил использование в стране платежных систем четырех торговых марок: Webmoney, Яндекс.Деньги, QIWI Wallet, Wallet one/Единый кошелек, в качестве причины такого решения названо несогласование с Центробанком предоставления их услуг, сообщил в понедельник сайт телеканала UBR со ссылкой на соответствующую телеграмму финрегулятора банковским учреждением."

"В телеграмме регулятора не уточняется, как именно он может повлиять на пользователей запрещенных систем электронных денег."

да как еще может повлиять? негативно только! когда и кто принимал меры навстречу этим пользователям???!!!

Правда в той новости есть оговорка:

"Также сообщается, что данным документом Нацбанк согласовал работу внутригосударственной системы расчетов WebMoney.UA."

проверил. слава Богу, еще можно выводить на карту манькой. видно это постановление запретит использовать эти системы для пересылки денег за границу и оттуда... фухххххх

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#258
видно это постановление запретит использовать эти системы для пересылки денег за границу и оттуда... фухххххх

Тебе самому то не смешно такое писать и читать...

Каким это образом он сможет запретить что-то использовать, если это не его система? Это равносильно тому, как если бы банк смог запретить регистрироваться в контактах или одноклассниках украинцам. 😂 Смешно просто.

Да и вообще банк этот уже давно не национальный, и тем более не украинский...

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#259

romeono,

разъяснение от юристов для тебя

"Нацбанк не разъяснил, как именно он будут реагировать на нарушение и как будет влиять на пользователей запрещенных систем электронных денег. Юристы прокомментировали этот вопрос таким образом: "Учитывая полномочия НБУ, можно ожидать, что при помощи своего финмониторинга смогут заблокировать счета людей, которые нарушают его запреты. Ведь люди перечисляют средства, которые находятся на их банковских счетах", об этом рассказал старший партнер адвокатской компании "Кравец и партнеры" Ростислав Кравец."

ты думаешь твои финоперации действительно охраняются банковской тайной? наивный.

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#260
ты думаешь твои финоперации действительно охраняются банковской тайной? наивный.

Я не думаю, да мне и не нужно. Пусть думают те, что в нац. банке сидят. Но поверь, в наше время как раз банки частные рулят, а не государственные... и уже давно рулят... Да и вообще не об этом речь шла от меня. А о том, что ничего у него не получится. Они хотят все везде прикрыть, закрыть, а силенок то маловато. Все что они могут это только доллар поднять, иначе на другое у них ума не хватает. Никто им уже даже и 1-го% процента не хочет отдавать. Ибо они все себе да себе. Но ведь народ уже подошел к обрыву... и думаю что очень скоро все в него упадут. Все....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий