Файлообменники 2015 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 18

MuZEnG
На сайте с 05.07.2011
Offline
100
#181

На ul.to, я год назад с музыкой работал. У человека был проект, мой друг.

У него было 15-30к мосещений в день. Никакого бана не ловили.

Выплачивали отлично, продажи в день от 10 шиук минимум было.

А, да, сайт был под иностранную аудиторию, на англ языке.

А вот второй был "рыжик", не банил, выплачивал, но файлы удалялись через 3-5 дней после выкладывания музыки на сайт.

Потом только что не пробовали, но ul.to оставался у нас на первом месте.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#182

Ключевые слова тут

MuZEnG:
год назад

Но ежели очень хочется почему бы и нет))

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
MuZEnG
На сайте с 05.07.2011
Offline
100
#183

Слонн, Вы какой посоветуете фо для данного контента?

[Удален]
#184

Так что с перспективами файлообменников, есть у кого нить мысли по этому поводу?

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#185

Я что-то никак не могу врубить... вроде каникулы еще не начинались... а уже тянет....

Так что с перспективами файлообменников, есть у кого нить мысли по этому поводу?

Ты в туалет ходишь часто? Вот так и ФО рождаются каждый день... и будут рождаться...

Это такой кусочек хлеба, на котором вся сеть держится... не будет первого - другой пропадет...

Альберт Эйнштейн
W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#186

Мне вот хотелось бы увидеть новенький,красивый сайт обсуждений файлообменников, но не как у слона конечно))) Не кто не хочет создавать такой. А было бы не плохо разбавить этим сайтом ребилл и ветку серча

TimurTurbobit
На сайте с 11.08.2014
Offline
65
#187
ebvancer:
Их детище нитрофларе. Но здесь их ветки нет. Лукавите товарищ)

---------- Добавлено 30.09.2016 в 21:44 ----------



Странная тенденция. В основном это весьма бедные страны, но люди почему то не оскатиниваются и не обманывают ради большей наживы

Я не НитроФларе имел ввиду.

Слонн:
Ага, на первом поимеешь бан после первых же абуз

Бан за абузы за музыку? Вы о чем? Вот за ЦП и чернуху - бан безусловно.

Регистрация HitFile.net (http://costaction.com/partner) - 10 лет честной работы, PPS 60%/40% + 15% доменных, принимаем адалт. Присоединяйтесь к нашему телеграмм-каналу - https://telegram.me/costaction_ru (https://telegram.me/costaction_ru)
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#188
wwwuujj:
Мне вот хотелось бы увидеть новенький,красивый сайт обсуждений файлообменников, но не как у слона конечно)))

Ты чё бочку катишь, да? Кста нету у меня больше сайта - та хохлоплатформа накрылась чем то лохматым. А новый делать влом учитывая катящийся под откос ФО-биз (никак не докатится ггг).

TimurTurbobit:
Бан за абузы за музыку? Вы о чем?

Не, ну эт ваще цирк - бабслава залогинилась неудачно, сколько раз уже эти уши торчали из ваших "коллективных" постов... И таки да - на улте по накоплению некоторого кол-ва абуз лепят баню. С чего такое перевозбуждение, а? Или улта тоже ваш проект?

RL
На сайте с 04.07.2014
Offline
19
#189
TimurTurbobit:

Бан за абузы за музыку? Вы о чем? Вот за ЦП и чернуху - бан безусловно.

Ну и за Адалт, котрый в Вашей подписи куда лить можно. Прямо любые платежи заблочить можно, вместе с платежными системами. В отмеску. Вам Журналистов 50$ в качестве компенсации останется. Тсс, никому больше не скажу...

------------

Я на счет Turbobit, я являюсь ресселером и продано их кодов сотни, на несколько тысяч долларов. Имею новостной сайт. Мой аккаунт Журналиста дАААвно забанили они же. Я как понял, нельзя иметь новостной сайт и продавать аккаунты на котором стоят коды Turbobit. Так вот, Turbobit здесь очень сильно разрекламировали. У меня Журналиста на сайте аккаунт забанили, который писал мне уник на сайт, соответственно новости Журналиста вышли в ТОП поисковиков. "кряк Алавар", "генератор Алавар". А под новостью с одной единственной ссылкой на Turbobit стоит ссылка на магазин кодов Turbobit. Ну и Журналист получает бан аккаунта при выводе полсотни баксов. Покупки идут из моего аккаунта реселлера дюжиной, "тоннами", как мне объяснили, а вывод забанен всего то 50$, во как. Хотя, как я и говорил, продано на тысячи бакнов, сотни кодов.

Это как ты пришел в Ашан за покупкой и купил ихние товары "Каждый день" или в Ленту купил ихние товары "365 дней". А у тебя деньги заработанные на кассе отбирают.

Внимательней, Господа Журналисты, обещают и других веерно забанить.

http://jpeg.im/790i

W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#190
Слонн:
Ты чё бочку катишь, да?

Ну если только малость за недостойный бывший форум))) Да а что в лом то? его создавать пару минут , ну если говно форум конечно. Ну посмотрим, если надумаю,то создам на бесплатном хостинге что нибудь. Да скучно как то, ребилл вообще превратился непонятно во что, поболтать не дают, вмид будь он не ладен требуют. Вообще сложилось ощущение что они с кем то в сотрудничестве,по этому и ввели правило вбивать вмид. Умудрились дядьки как можно компромат насобирать, да там досье полное получается на каждого. Айпи адрес как бы не считается доказательством,кто угодно может в комп влезть и вредить, а вмид - это уже серьезно, это косвенно подтверждает на 100% что ты то то и то то делаешь + куча твоей писанины под вмидом на 50 страниц и айпи адрес до кучи.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий