Файлообменники 2015 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 18

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#161
Platinum368:
Rg действительно платит после месячного холда,а вот по поводу мало,то это уж у кого как,по мне сколько заработал, столько и платят. Хотя может и сбривают часть продаж.

Platinum368, новичкам для работы на РГ лучше сразу купить уже готовый аккаунт с активированным тарифом за продажи. Иначе первой выплаты можно будет ждать реально до полугода, пока они свои $10 на скачиваниях наберут для переключения на PPS. А так всего пара месяцев (включая холд) - и первая выплата в $15 будет в кармане. Короче, жалкое зрелище это всё...

sputi:
привет, с депозита кто-то вчера получал выплату?

sputi, там деньги закончились, ждите месяц. Вы новости, видимо, не читаете. В этом топике уже писали недавно о проблеме на Депозите: /ru/forum/comment/14685135

TimurTurbobit:
Вы не устали нас хоронить?

Слонн:
Кстати что можете сказать про ФО в моей подписи.

TimurTurbobit, не обращайте внимания! Слоник просто слишком болезненно переживает тот факт, что с его сомнительным контентом его не пускают работать на HitFile.

В итоге ему приходится постоянно скитаться по всяким ФО-однодневкам, а ведь так хочется продавать файлы за PayPal (как это делают остальные нормальные вебмастера).

MuZEnG:
Посоветуйте 3-5 штук ФО под адалт. Трафик зарубежный.

MuZEnG, 3-5 зеркал будете делать из этих файлообменников? Очень рекомендую прежде почитать мою заметку о вреде использования зеркал в ссылках на скачивание вот здесь и здесь.

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
E
На сайте с 30.03.2012
Offline
42
#162

Если кого-то интересует ФО с честной статистикой, пишите в личку. Только PPS! От вас только требуется качественный контент, который будет продаваться, остальные условия обсуждаемы!

E
На сайте с 23.05.2012
Offline
38
#163
eserfing:
Если кого-то интересует ФО с честной статистикой, пишите в личку. Только PPS! От вас только требуется качественный контент, который будет продаваться, остальные условия обсуждаемы!

А такие бывают ?

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#164
ebvancer:
А такие бывают ?

Cейчас не знаю, но были - индийские, вьетнамские, но не долг век их был, увы. Серый бизнес, а именно в эту нишу загнали ФО копирасты, не имеет шансов выжить работая честно.

eserfing, черкани подробности ежели не влом.

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
E
На сайте с 23.05.2012
Offline
38
#165
TimurTurbobit:
А Летитбит? Они сейчас в этом же разделе, но с веткой с другой ПП.

Их детище нитрофларе. Но здесь их ветки нет. Лукавите товарищ)

---------- Добавлено 30.09.2016 в 21:44 ----------

Слонн:
Cейчас не знаю, но были - индийские, вьетнамские, но не долг век их был, увы. Серый бизнес, а именно в эту нишу загнали ФО копирасты, не имеет шансов выжить работая честно.
eserfing, черкани подробности ежели не влом.

Странная тенденция. В основном это весьма бедные страны, но люди почему то не оскатиниваются и не обманывают ради большей наживы

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#166
eserfing:
Если кого-то интересует ФО с честной статистикой, пишите в личку.

Ну, нынче шейв уже не в моде... В моде сейчас платежки на ФО... Если они есть, и толковые, то о шейве можно узнать очень быстро, просветленному вебмастеру в этом деле.

Ну а если платежек нет - то значит и ФО нет, и соответственно шейва там быть не может...

Альберт Эйнштейн
G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#167
MuZEnG:
Попался на глаза данный ФО - nitroflare.com
С ним кто-нибудь работает? Выплата минималка 100$ - кто-нибудь выводил?

а кто-нибудь те сто заработал? :)

W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#168

MuZEnG, Я ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ В КУРСЕ, ФО НИТРОФЛАРЕ -ЭТО КИДАЛЫ И ОЧЕНЬ НАГЛЫЕ. КОГДА ОНИ ОТКРЫЛИСЬ У НИХ КОРОТКОЕ ВРЕМЯ МИНИМАЛКА 50$ БЫЛА, Я ЕЕ НАБРАЛ, ВЫВОД ПОСТАВИЛ, ДАЛЕЕ ОНИ МОЗГИ Е-ЛИ 2 НЕДЕЛИ И ОТВЕТИЛИ ЧТО У МЕНЯ ТИПА НЕТ ИСТОЧНИКОВ ТРАФФИКА И ОТКЛОНИЛИ ВЫПЛАТУ И ЕЩЕ ОБВИНИЛИ МНОГО В ЧЕМ БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО. ПРОШЛО 2 ГОДА УЖЕ, ФАЙЛЫ В АККЕ ЖИВЫ, В АКК СВОБОДНО МОГУ ЗАЙТИ. НАГЛОСТИ НЕТ ПРЕДЕЛА))))))))))))))))))))))

H0
На сайте с 20.10.2013
Offline
58
#169
wwwuujj:
MuZEnG, Я ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ В КУРСЕ, ФО НИТРОФЛАРЕ -ЭТО КИДАЛЫ И ОЧЕНЬ НАГЛЫЕ. КОГДА ОНИ ОТКРЫЛИСЬ У НИХ КОРОТКОЕ ВРЕМЯ МИНИМАЛКА 50$ БЫЛА, Я ЕЕ НАБРАЛ, ВЫВОД ПОСТАВИЛ, ДАЛЕЕ ОНИ МОЗГИ Е-ЛИ 2 НЕДЕЛИ И ОТВЕТИЛИ ЧТО У МЕНЯ ТИПА НЕТ ИСТОЧНИКОВ ТРАФФИКА И ОТКЛОНИЛИ ВЫПЛАТУ И ЕЩЕ ОБВИНИЛИ МНОГО В ЧЕМ БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО. ПРОШЛО 2 ГОДА УЖЕ, ФАЙЛЫ В АККЕ ЖИВЫ, В АКК СВОБОДНО МОГУ ЗАЙТИ. НАГЛОСТИ НЕТ ПРЕДЕЛА))))))))))))))))))))))

неаргументированная ложь

W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#170
hill0hach:
неаргументированная ложь

Если ты работаешь на этом фо и получаешь выплаты, то это не означает что можно не аргументировано писать что мои слова ложь

---------- Добавлено 02.10.2016 в 14:25 ----------

hill0hach, Я не раз писал об этом, надеюсь что многи вм кто хотел работать с этим фо помогла моя информация и они не стали делать глупостей продавая через них файлы.

---------- Добавлено 02.10.2016 в 14:30 ----------

По хорошему могли бы заплатить 50$ и разбежаться, а они решили срубить с моих файлов еще деньжат, так и висят они в акке. Вроде 50$ цена вопроса, а столько потенциальной прибыли они потеряли из за этого.

---------- Добавлено 02.10.2016 в 14:32 ----------

Писал ,пишу и буду писать что они мошенники и работают с ними избранные, остальных на хуй

---------- Добавлено 02.10.2016 в 14:33 ----------

Или как меня кинут или сделают не выносимые условия 100-й шейв,сам уйдешь не набрав минималку

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий