Мануал "35 000-50 000руб. в месяц на Instagram, ВКонтакте и YouTube"

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#81
Tinto B:
В смысле? В стартовом посте я перечислил все то, чем Вам не нужно будет заниматься.

Меня больше интересует, чем Нужно заниматься)

И там цитата про траф и пп....

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
G
На сайте с 09.01.2011
Offline
46
#82

Родственницу-безработную с минимальным знанием интернета можно на такую работу посадить?))

Сможет?

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#83
HardeR:
Да я вообще предлагал за 30к ее впаривать :)

Мне то всё равно когда эта тема сдохнет и купит ли ее кто-то вообще. ТС предложил оценить тему, я отозвался в связи с тем, что "дело было вечером, делать было нечего". Посмотрел - заработать с помощью этой темы можно, сумму 30к отбить за месяц активной работы - легко, высказал своё мнение, дал пищу для нытья троллям-нищебродам :)

Как же хорошо было на серче году эдак в 8-9, школолоидов было мало, быдло с фразочками "алё", "епт" вообще не встречалось, да и деньги у всех были, не то, что сейчас :)
HardeR:
Отличный план! Самовыдвиженцы (попрошайки) будут или партийные списки 🤣

"Дядя" это ты называешь, тролями и быдлом, тех кому НЕ понравился твой "отзыв"?

Попрошайки говоришь, так ты же Первый Просить начал....

Зачем Всех венить, если Обосрался с отзывом?

Куча Народа говорит, что твой "отзыв" вода, че не признать это?

Tinto B
На сайте с 05.07.2013
Offline
31
#84
nesterdron:
Меня больше интересует, чем Нужно заниматься)

И там цитата про траф и пп....

То есть, Вы хотите, чтобы я Вам, по секрету, рассказал чем нужно заниматься в нескольких предложениях? Дабы уберечь Вас от траты денег и времени на прочтения мануала? Я Вас правильно понял?:)

Данный вид деятельности никак не связан с ПП и трафиком.

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#85
Tinto B:
То есть, Вы хотите, чтобы я Вам, по секрету, рассказал чем нужно заниматься в нескольких предложениях? Дабы уберечь Вас от траты денег и времени на прочтения мануала? Я Вас правильно понял?:)

Данный вид деятельности никак не связан с ПП и трафиком.

Нет, не правильно.....и где я писал про "по сексрету"...

Tinto B
На сайте с 05.07.2013
Offline
31
#86
gorpel:
Родственницу-безработную с минимальным знанием интернета можно на такую работу посадить?))
Сможет?

Насколько минимальны знания? На какие подвиги она способна в сети? Что может осилить?

---------- Добавлено 24.06.2016 в 19:27 ----------

nesterdron:
Нет, не правильно.....и где я писал про "по сексрету"...

Значит Вы хотите, чтобы я тут в открытую всем написал в чем суть и не морочил всем голову со своим мануалом? :)

А если серьезно, то любая лишняя информация может спалить тему. Можете задать несколько вопросов, я постараюсь ответить, если они не будут слишком прямые.

S3
На сайте с 28.12.2010
Offline
134
#87

Раньше в таких темах еще был вариант, что ТС продает тему или дает и получает % от прибыли.

Например продает за 1500, а остаток с новой цены люди отдают с заработанного по мануалу

Tinto B
На сайте с 05.07.2013
Offline
31
#88
srs3000:
Раньше в таких темах еще был вариант, что ТС продает тему или дает и получает % от прибыли.
Например продает за 1500, а остаток с новой цены люди отдают с заработанного по мануалу

Интересный вариант. Но где найти таких кристально чистых и честных граждан? Единой статистики нету, а это значит, что всегда есть возможно занизить свой реальный заработок.

S3
На сайте с 28.12.2010
Offline
134
#89

слово человека + косвенные вещи типа перса ВМ с хорошим БЛ и например проверенный ЯД

Tinto B
На сайте с 05.07.2013
Offline
31
#90
srs3000:
слово человека + косвенные вещи типа перса ВМ с хорошим БЛ и например проверенный ЯД

Слишком много лазеек. Человек может купить мануал, а потом сказать, что тема хорошая, но ею заниматься я не буду. А сам что сделает? Правильно, пойдет и будет спокойно набивать свой карман.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий