Мануал "35 000-50 000руб. в месяц на Instagram, ВКонтакте и YouTube"

Visitorq
На сайте с 21.03.2014
Offline
103
#141
shurik0:
А у нас, в провинции - максимум 15! Выжимают так же.

Соглашусь, Дефолт сити и Дефолт сити - 2 (Питер) - отдельные государства, но я знаю людей в регионах, которые с инета - прилично имеют и упакованы, занимаются от youtube до инет магазинов vk.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#142
Visitorq:
но я знаю людей в регионах, которые с инета - прилично имеют и упакованы

Счастливые люди. В наше время это редкость.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
converse19880604
На сайте с 31.05.2009
Offline
164
#143

Так и не понял на чем заработок.

Сразу напишу о том, чего вам не нужно будет делать:
- Вам не нужно будет создавать каналы на YouTube, сообщества в ВКонтакте или аккаунты в Instagram.
- Вам не нужно будет адски спамить, обманывать людей или втюхивать им ненужный товар.
- Вам не нужно будет работать с трафиком.
- Вам не нужно будет тратить ваши деньги.
- Вам не нужно будет ждать неделю первого заработка. Сможете начать зарабатывать уже завтра.
- Вам не нужны какие-то специфические знания, чтобы заниматься этим.
- Никаких партнерских программ
- Ноу криминал

Акки продавать потом что ли? Где скрины доходов?

Отзывы в стиле "мануал написан добротно, в пдф, автор старался..." идут лесом, сколько покупал вечно хрень полнейшая, типа теоретически если "спамить по форумам то можно клиентов найти".

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#144
Фома:
Счастливые люди. В наше время это редкость.

Каждый из нас, 80%-90% времени, занимается фигней) мониторит статы) когда осеняет, 3-7 дней работа и....по-новой страдать фигней) типа, деньги капают, ну и хорошо....а нада постоянно рразвиваться!

пс: у меня так, обленился гад(

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
Джо Саратини
На сайте с 30.10.2009
Offline
196
#145
converse19880604:
Так и не понял на чем заработок.

Акки продавать потом что ли? Где скрины доходов?
Отзывы в стиле "мануал написан добротно, в пдф, автор старался..." идут лесом, сколько покупал вечно хрень полнейшая, типа теоретически если "спамить по форумам то можно клиентов найти".

Заметьте - 99% тем в этом разделе заканчиваются одинаково 🤪

[Гори в аду, Карл ! (http://neprimirim.net/idi-naxuj-karl.php)] [Последняя резиденция королей (http://proza.ru/2017/02/16/2175)] [Продолжение рассказа В.Цоя "Романс" (http://neprimirim.net/romans-viktora-tsoya-prodolzhenie.php)]
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#146
ardova:
Если тема ТС рабочая, то 30ка в месяц вполне нормальные деньги.

конечно. только ЕСЛИ мешает.

Ваано
На сайте с 01.08.2009
Offline
112
#147

Что-то как-то заглохла тема. Неужели всё распродано?

Всего несколько дней осталось до окончания распродажи.

Туры в Мексику тут (http://www.metmexico.com). Оптимальное отношение цена/качество.
Tinto B
На сайте с 05.07.2013
Offline
31
#148
Ваано:
Что-то как-то заглохла тема. Неужели всё распродано?
Всего несколько дней осталось до окончания распродажи.

Так все уже высказались :)

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#149

Tinto B, вброшу 5 копеек т.к. неоднократно делал отзывы в стародавние времена в этом разделе. Плохо, когда продавец сначала договаривается с человеком на отзыв(поверхностный, без тестов), а затем делает вид, что выбирает первого отписавшегося с репой. Возможно ошибаюсь, но выглядит это именно так, с учётом того что разница между размещением вами темы и предложением HardeR несколько минут, да и активность HardeR в теме, вкупе с предложением поднять цену для многих выглядит подозрительно.

В такой ситуации доверие к отзыву слабое. Кроме того, больно уж сам отзыв расплывчатый, такой отзыв можно к 100 темам написать и не промахнуться. Толку от такого "универсального" отзыва для форумчан ~0.

Повышение цены, как способ избежать ухода в 100 рук? Это наивно. Тема как раз если и будет продана, то только на складчины.

Ну и по поводу высказываний некоторых форумчан про "нищебродство и засилье нытиков на Сёрче", это просто некрасиво. Ситуация в инет-бизе(РУ-нет) сильно изменилась. С одной стороны, упала доходность многих тем, с другой стороны, инфо-биз наглеет всё больше и толкает потоки откровенного инфо-шлака. Разбрасываться по 10тыс на сомнительные темы просто глупо.

Вот такие мысли, удачи с продажей...

Tinto B
На сайте с 05.07.2013
Offline
31
#150
aleksakfima:
Tinto B, вброшу 5 копеек т.к. неоднократно делал отзывы в стародавние времена в этом разделе. Плохо, когда продавец сначала договаривается с человеком на отзыв(поверхностный, без тестов), а затем делает вид, что выбирает первого отписавшегося с репой. Возможно ошибаюсь, но выглядит это именно так, с учётом того что разница между размещением вами темы и предложением HardeR несколько минут, да и активность HardeR в теме, вкупе с предложением поднять цену для многих выглядит подозрительно.
В такой ситуации доверие к отзыву слабое. Кроме того, больно уж сам отзыв расплывчатый, такой отзыв можно к 100 темам написать и не промахнуться. Толку от такого "универсального" отзыва для форумчан ~0.

Повышение цены, как способ избежать ухода в 100 рук? Это наивно. Тема как раз если и будет продана, то только на складчины.

Ну и по поводу высказываний некоторых форумчан про "нищебродство и засилье нытиков на Сёрче", это просто некрасиво. Ситуация в инет-бизе(РУ-нет) сильно изменилась. С одной стороны, упала доходность многих тем, с другой стороны, инфо-биз наглеет всё больше и толкает потоки откровенного инфо-шлака. Разбрасываться по 10тыс на сомнительные темы просто глупо.

Вот такие мысли, удачи с продажей...

Вы правы. Все действительно выглядит очень подозрительно. Это был мой первый опыт продажи инфопродукта и я допустил ряд ошибок. Хочется верить, что я набрался опыта и в следующий раз не стану метаться по ходу действия, а хорошенько все продумаю заранее.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий