Страйк сняли,но монетизация красная!

12
B
На сайте с 31.05.2016
Offline
23
1633

Здравствуйте, на другом форум о соцсетях мне не помогли,надеюсь хоть вы поможете!

Через справку и отзыв я отправил им сообщение с таким вот содержимым РАЗ 10 и не получил ответа!

Недавно мой канал получил страйк. Я договорился с автором и она отозвала его. Я спросил,что удалять видео или нет,она сказал да,сославшись на то,что 50% этого видео владеют ее партнеры и они тут же отправят новый страйк. Из-за того,что я удалил видео,нельзя было отозвать страйк и я отправил встречное уведомление.

Через пару недель репутация стала зеленой,но монетизация до сих пор красная

Кто сталкивался помогите!!!

D0
На сайте с 22.07.2014
Offline
112
#1

Сапорт долби.

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#2

У меня есть пару каналов к где монетка горит красным, но $ горит зеленым и все ок уже несколько месяцев

[Удален]
#3

Тут тебе только поддержка ютуба ответит, но может и полгода пройти пока вернется всё.

Может проще новый канал сделать

B
На сайте с 31.05.2016
Offline
23
#4
zygy:
Тут тебе только поддержка ютуба ответит, но может и полгода пройти пока вернется всё.
Может проще новый канал сделать

да я его больше года развивал...

Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#5
Batyay:
Недавно мой канал получил страйк. Я договорился с автором и она отозвала его.
****
Из-за того,что я удалил видео,нельзя было отозвать страйк

Что-то я запутался, она отозвала страйк? или изза удаления видео нельзя было отозвать страйк?

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#6

Получил полгода назад страйк, сегодня его сняли, но монетизация на канале горит красным. У меня несколько акков и все на одном компе и одном ип. Стоит ли писать в саппорт, чтобы вкл монетизацию на канале? Там ведь реальный человек смотреть будет?

Видео на которое была жалоба, можно спокойно удалять? Ведь полгода прошло.

К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#7
Иван НСК:
Получил полгода назад страйк, сегодня его сняли, но монетизация на канале горит красным. У меня несколько акков и все на одном компе и одном ип. Стоит ли писать в саппорт, чтобы вкл монетизацию на канале? Там ведь реальный человек смотреть будет?

У меня прошло 6.5 месяцев - монетизация красная. Канал серенький. Нарушений уже давно никаких нет. Монетизация не восстанавливается в автоматическом порядке. Ютуб вообще забил на отключённые монетизации и сроки. Про три месяца - это вообще смешно и всё неправда. Второй канал на подходе - уверен никаких восстановлений монетизаций не будет. Писал в "справка и отзывы" - ноль эмоций, ноль результата, тишина. Похоже, что для сереньких каналов - стандартная монетизация заметно отмирает и уходит в прошлое. Грусть-печаль-тоска. Но за второй канал, который на подходе - буду танцевать с бубном до конца.

Иван НСК:
Видео на которое была жалоба, можно спокойно удалять? Ведь полгода прошло.

Да, так как самого видео уже давно нет, оно удалено в одночасье с прилетевшим страйком. От него осталась одна картинка-напоминание. Но лучше не удаляйте даже эту хрень, пока не восстановите монетизацию.

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#8
Квинтиллионер:
У меня прошло 6.5 месяцев - монетизация красная. Канал серенький. Нарушений уже давно никаких нет. Монетизация не восстанавливается в автоматическом порядке. Ютуб вообще забил на отключённые монетизации и сроки. Про три месяца - это вообще смешно и всё неправда. Второй канал на подходе - уверен никаких восстановлений монетизаций не будет. Писал в "справка и отзывы" - ноль эмоций, ноль результата, тишина. Похоже, что для сереньких каналов - стандартная монетизация заметно отмирает и уходит в прошлое. Грусть-печаль-тоска. Но за второй канал, который на подходе - буду танцевать с бубном до конца.


Да, так как самого видео уже давно нет, оно удалено в одночасье с прилетевшим страйком. От него осталась одна картинка-напоминание. Но лучше не удаляйте даже эту хрень, пока не восстановите монетизацию.

У меня канал раньше был серый, теперь 100% авторский (после получения страйка, удалил все чужие видео и оставил только свои). Если авторский канал, то есть смысл писать в саппорт? Больше всего меня беспокоит, если я напишу в саппорт, то человек который будет проверять мой авторский канал, запалит другие серые акки.

К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#9

1. Есть смысл делать то, что ведёт к нужному тебе результату. Но, естественно, аккуратно. Но и без риска порой никуда.

2. Канал, то есть видео то тех пор авторские, - точнее не пиратские, не серые, - пока на них не кинули страйк и ты не смог его опровергнуть. Всё остальное - спекуляции, доминирование, идеалистичность, морализаторство и не знание подводных камней. Потому что на первый взгляд неавторский канал может иметь разрешение на размещение в том числе и заработок на чужих видео, то есть некое сотрудничество и прочее. Но особо упоротые «стопроцентные авторы в вакууме» сразу кричат - неавторский контент, пират... и так далее. Вообще, много всяких нюансов незаметных для невооружённого взгляда.


"теперь 100% авторский".

Не бывает 100% авторских каналов, если чуть-чуть придраться. :)

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#10

А ты думал раз страйк сняли, значит монетизация сразу вернется? Монетизацию отключают на определенный срок. Жди 3 месяца и вернут. Раньше по полгода приходилось ждать. Монетизацию отключают за нарушение, а о сроках включения тебе должно быть известно из письма или на самом страйке.

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий