Страйк сняли,но монетизация красная!

12
Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#11
Mystic999:
Монетизацию отключают на определенный

Я так понимаю, монетизацию отключают только за нарушение авторских прав?

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#12
Sower:
Я так понимаю, монетизацию отключают только за нарушение авторских прав?

и по АП и по принципам и за накликивание

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
Xbawks
На сайте с 18.03.2011
Offline
100
#13

Batyay

Ждите 3 мес, если не будет новых наущений восстановится.

Выла похожая ситуация. Получит страйк, снял. Монета восстановилась. Потом сама отключилась В поддержке сказали что за какой то другой ролик который я даже не помню. Притом что после страйка я новых видео не загружал. Бред

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#14
Mystic999:
и по АП и по принципам и за накликивание

По принципам на одном из каналов было два нарушения. Первое 2 года назад (превью не из видео), второе 2 месяца назад (недопустимое содержание). Ни в первом ни во втором случае монету не снимали. Монетизация как включалась автоматом сразу после обработки, так и включается. Не партнёрка.

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#15
Mystic999:
А ты думал раз страйк сняли, значит монетизация сразу вернется? Монетизацию отключают на определенный срок. Жди 3 месяца и вернут. Раньше по полгода приходилось ждать. Монетизацию отключают за нарушение, а о сроках включения тебе должно быть известно из письма или на самом страйке.

А если страйк снял сам ютуб (а не правообладатель) после 6 месяцев, то есть шанс что монетизация включится сама через какое-то время? Или если сняли по истечении 6 месяцев, и монетизация горит красным, то пока в саппорт не напишешь, результата не будет?

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#16
Иван НСК:
А если страйк снял сам ютуб (а не правообладатель) после 6 месяцев, то есть шанс что монетизация включится сама через какое-то время? Или если сняли по истечении 6 месяцев, и монетизация горит красным, то пока в саппорт не напишешь, результата не будет?

Если не было других страйков, то должн само. Но тут все правила меняются регулярно. Так что х.з.

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#17

У меня на двух каналах страйки снялись, т.к. прошло полгода. На одном был страйк по принципам, на другом по авторским, после того как восстановилась репутация уже больше 3-х месяцев прошло, но монетизация ни там не там не восстановилась, хотя нарушений никаких больше не было, думаю монетизация сама уже не восстановится, а писать в тех. поддержку пока не хочется, т.к. они запросто могут вообще забанить канал и за одно еще несколько о которых вообще речь даже и не шла...

maxvel0007
На сайте с 26.10.2014
Offline
67
#18

Я бы вам всем баны влепил, вор на воре. 😡

Жизнь как игра, графика хорошая, а сюжет не очень.
[Удален]
#19

Просто ютуб жадный стал, все деньги себе с рекламы загребает.

Отключайте показ рекламы на роликах, а потом включайте через три месяца.

Смысл три месяца гугл кормить

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий