Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20. Часть 7

B
На сайте с 08.02.2011
Offline
62
#581

С 4 декабря заказы в принятых((

Последние новости техники (http://tehplaneta.ru)
affiliate_vse_mayki
На сайте с 21.05.2012
Offline
93
#582
anti4it:
Error 801 OK .

ошибок не наблюдаем, можете отправить магазин в службу поддержки, посмотрим.

---------- Добавлено 06.12.2016 в 12:54 ----------

Leonid II:
affiliate_vse_mayki, в личном кабинете дизайнера во вкладке "Моя страница" открываются макеты дизайнера. Кликаешь "по новизне" и открываются чужие макеты, потом кликаешь "по популярности" и снова открываются чужие макеты.

Leonid II, уже решаем эту проблему

---------- Добавлено 06.12.2016 в 12:58 ----------

blaksea:
С 4 декабря заказы в принятых((
__________________

Информацию не подтверждаю! Заказы обзваниваются и подтверждаются, брошенная корзина в последнюю очередь.

Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20! (/ru/forum/744916)
E
На сайте с 30.10.2012
Offline
50
#583

Цитата:

Сообщение от Estelle

А может, ну их, эти рефки? Может, и в самом деле пора открывать магаз?

affiliate_vse_mayki:

Конечно пора, и поставить Яндекс метрику и будете отслеживать посетителей, покупки и т.д.

А если уже есть свой сайт с тематикой близкой к Всемайки? Не знаю тогда как лучше - прописывать партнерский магазин на тот же мой аккаунт в ЯндексВебмастере или лучше для этого дела создавать отдельный аккаунт? Что посоветуете

---------- Добавлено 06.12.2016 в 14:05 ----------

anti4it:

Целых пять дней заказы по нулям! У кого так же? Что случилось с шопами?
Сейчас сделали тестовый заказ, в статистике по нулям.

Скажите, пожалуйста, а как делать этот самый тестовый заказ? Что им вообще можно протестировать?

mmmmm150
На сайте с 10.07.2011
Offline
104
#584
Скажите, пожалуйста, а как делать этот самый тестовый заказ?

просто оформляете любой заказ на своём шопе (магазине).

Потом в статистике проверяете

всем добра :)
B
На сайте с 08.02.2011
Offline
62
#585

Значит моим заказам просто повезло: 12181038, 12178747, 12193096

RadionEX
На сайте с 01.03.2013
Offline
62
#586

Заметил такую тенденцию, когда создаешь новый тикет, пишешь о реальной проблеме, которая относится именно к партнеру - долгая тишина. А далее при условии "открытого" тикета невозможно написать туда же сообщение, т.к пишет такой бред "Заполните Заголовок и Текст". Так в чем проблема? Почему не отвечаете на некоторые тикеты? Почему операторы обещают одно, а делают другое? Тикет имеет статус "открыт", но ответа нет и спросить там же что-то невозможно.

Заработай 1.000.000 руб, новый тренд, безумный конверт 1:30 (http://u.to/Ub9JDw).
P
На сайте с 15.05.2015
Offline
25
#587
RadionEX:
А далее при условии "открытого" тикета невозможно написать туда же сообщение, т.к пишет такой бред "Заполните Заголовок и Текст".

Я полтора года назад писал об этой проблеме с тикетами. Обещали исправить ))

affiliate_vse_mayki, почему с размерами классических футболок все так плохо стало? Даже ходовых мужских и детских цветов нет, а люди интересуются постоянно.

Сегодня уже человек 10 спрашивали о недостающих размерах. В самый пик продаж нету футболок...

Сейчас три человека подряд написали ) Вы хоть напишите когда будет поступление.

affiliate_vse_mayki
На сайте с 21.05.2012
Offline
93
#588

Акции 7-8 декабря ! Две акции в один период!Зарабатывай вместе с нами!

Условия акции "Ёлочные шары":

  • Скидка -15 % на Ёлочные шары! Цены уже снижены на сайте!
  • Срок проведения с 7 декабря по 11 декабря

Условия акции "-20% на хлопковые майки":

  • Скидка -20 % на женские и мужcкие хлопковые майки! Цены уже снижены на сайте!

Баннеры с информацией об акции вы можете скачать в личном кабинете в разделе Инструменты продаж

*Акция действует с 00:00 7.12.2016 г. по 23:59 8.12.2016 г. по московскому времени



---------- Добавлено 07.12.2016 в 07:17 ----------

Estelle:
А если уже есть свой сайт с тематикой близкой к Всемайки? Не знаю тогда как лучше - прописывать партнерский магазин на тот же мой аккаунт в ЯндексВебмастере или лучше для этого дела создавать отдельный аккаунт? Что посоветуете

Estelle, аналитика не на что не влияет, можете прописать в том же аккаунте.

---------- Добавлено 07.12.2016 в 07:18 ----------

Estelle:
Скажите, пожалуйста, а как делать этот самый тестовый заказ? Что им вообще можно протестировать?

протестировать можно то, что заказы и статистика в личном кабинете работает

---------- Добавлено 07.12.2016 в 07:18 ----------

blaksea:
начит моим заказам просто повезло: 12181038, 12178747, 12193096

blaksea, пишите тикет в службу поддержки, на форуме такие вопросы не решаем.

---------- Добавлено 07.12.2016 в 07:19 ----------

RadionEX:
Заметил такую тенденцию, когда создаешь новый тикет, пишешь о реальной проблеме, которая относится именно к партнеру - долгая тишина. А далее при условии "открытого" тикета невозможно написать туда же сообщение, т.к пишет такой бред "Заполните Заголовок и Текст". Так в чем проблема? Почему не отвечаете на некоторые тикеты? Почему операторы обещают одно, а делают другое? Тикет имеет статус "открыт", но ответа нет и спросить там же что-то невозможно.

Вы можете создать новый тикет или дождаться ответа на старый.

---------- Добавлено 07.12.2016 в 07:20 ----------

Pokinakis,

Pokinakis:
почему с размерами классических футболок все так плохо стало? Даже ходовых мужских и детских цветов нет, а люди интересуются постоянно.

Сегодня уже человек 10 спрашивали о недостающих размерах. В самый пик продаж нету футболок...

Сейчас три человека подряд написали ) Вы хоть напишите когда будет поступление.

поступления хлопковых основ будет в ближайшее время

E
На сайте с 30.10.2012
Offline
50
#589

Цитата:

Сообщение от Estelle

А если уже есть свой сайт с тематикой близкой к Всемайки? Не знаю тогда как лучше - прописывать партнерский магазин на тот же мой аккаунт в ЯндексВебмастере или лучше для этого дела создавать отдельный аккаунт?

affiliate_vse_mayki:

Estelle, аналитика не на что не влияет, можете прописать в том же аккаунте.

Не в аналитике дело, а вот в чем - Яндекс пишет

https://yandex.ru/support/webmaster/yandex-indexing/webmaster-advice.xml

"Партнерская программа.
Размещение на страницах сайта информации о товарах и услугах, предоставляемых другими сайтами в рамках партнерской программы. Как правило, такие сайты не имеют ценности для пользователя, поскольку не имеют собственного оригинального контента и не предоставляют никакого дополнительного сервиса.
Исключение из поиска страниц сайта, понижение в результатах поиска".

Извините, я уже наверное сео-фоб. Хотя мой сайт имеет около 75 оригиналных страниц о женской моде - но возможны ли санкции со стороны поисковиков, если поселить партнерский шоп на том же аккаунте, что и сайт, ссылающийся на этот шоп?

---------- Добавлено 07.12.2016 в 15:59 ----------

affiliate_vse_mayki:

протестировать можно то, что заказы и статистика в личном кабинете работает

А в комментарии к заказу нужно обязательно написать «Тестовый заказ, проверяю работоспособность Shop4» - так?

affiliate_vse_mayki
На сайте с 21.05.2012
Offline
93
#590

Уважаемые партнеры!

Мы продолжаем разнообразить наши товары. Уже доступны в инструментах продаж баннера на новый продукт:

Накидка на куртку

Для любителей зимнего вида развлечения предлагаем выделиться из толпы. Яркие, разнообразные накидки на куртку помогут вам создать уникальный образ, показать причастность к определенной группе людей и многое другое.

Желаем вам хороших продаж!

Баннера уже доступны в личном кабинете в разделе Инструменты продаж

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий