Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20. Часть 7

A4
На сайте с 15.08.2013
Offline
128
#41
ASG:
affiliate_vse_mayki, здравствуйте.

Подскажите, что случилось?
Вчера зашел поправить robots.txt на шопе.
До этого давно уже был включен про режим.
Сегодня увидел, что посещаемость по нулям. Счетчик Метрики в шаблоне стоит другой. Как он там появился непонятно. Плюс сам макет другой.

Как вернуть все обратно?

Все слетело, оптимизация, изменения в карточках товарах и прочее. Свои категории товаров пустые. Хотя в админке товар в них есть. Куда все делось?

Был аналогичный случай. Пришлось ставить все с нуля.

Я писал просьбу администраторам, чтобы сделали редактирование файла роботс не в общих настройках, а в разделе "Редактирование шабона", так как при сохранении в общих настойках устанавливается выбранный шаблон. Но так и ничего не сделано почему-то со стороны программистов.

affiliate_vse_mayki решите, пожалуйста данную проблему с редактированием файла роботс, перенесите его в раздел "Редактирование шаблона". Очень просим! Спасибо!

Мы жили бедно, а потом нас ограбили.
M
На сайте с 28.10.2014
Offline
44
#42

Кто то может подсказать, создал интернет магазин, но при оформлении покупки способ доставки только почта России, почему нет остальных курьерских служб?

mmmmm150
На сайте с 10.07.2011
Offline
104
#43
способ доставки только почта России

введи в поле город - "Москва", появятся другие способы))

всем добра :)
M
На сайте с 28.10.2014
Offline
44
#44
mmmmm150:
введи в поле город - "Москва", появятся другие способы))

Действительно пока форму не начнешь заполнять один способ доставки, мне кажется это не совсем хорошо, человек увидит что доставка стоит 390 рублей и просто передумает заказывать

affiliate_vse_mayki
На сайте с 21.05.2012
Offline
93
#45
marsic:
Действительно пока форму не начнешь заполнять один способ доставки, мне кажется это не совсем хорошо, человек увидит что доставка стоит 390 рублей и просто передумает заказывать

При введении города, отображается доступные способы доставки, на странице Доставка ( верхнее меню) есть описание стоимости, сроков и т.д.

---------- Добавлено 25.04.2016 в 14:50 ----------

В нашем магазине появилась детская 3d - коллекция! Детские 3d-свитшоты и 3d - футболки

Баннера уже доступны в партнерском кабинете.

Новые товары расширяют возможности рекламы. У пользователя появляется интерес к новой продукции, растет целевая аудитория и увеличивается средний чек! Зарабатывайте вместе с нами!

Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20! (/ru/forum/744916)
AR
На сайте с 11.03.2007
Offline
151
#46

Что с АПИ 2 недели уже тишина и так в тикет ничего не написали.

affiliate_vse_mayki
На сайте с 21.05.2012
Offline
93
#47

aVIPER, просим извинения, разбираемся еще!

---------- Добавлено 26.04.2016 в 16:29 ----------

Только 26-27 апреля! Скидка до -35% на категорию Лучшие продажи и Новинки!

-15% на мужские 3D-майки

-10% на автонаклейки

-5% на 3-D свитшоты

-5% на 3-D толстовки

-7 % на хлопковые футболки

-35% на значки

В акции участвуют категория Лучшие продажи и категория Новинки!

Цены уже снижены на сайте!

Баннеры с информацией об акции вы можете скачать в личном кабинете в разделе Инструменты продаж

*Акция действует с 00:00 27.04.2016 г. по 23:59 28.04.2016 г. по московскому времени

Хороших продаж!

affiliate_vse_mayki
На сайте с 21.05.2012
Offline
93
#48

aVIPER, все починили, все стало подгружаться, проверьте все свои магазины.

W
На сайте с 07.11.2012
Offline
51
#49

Вот кто мне скажет, почему так стало мало тегов на странице товара? У большей части товаров вообще их нет! Раньше было гораздо больше!

mmmmm150
На сайте с 10.07.2011
Offline
104
#50
Вот кто мне скажет, почему так стало мало тегов на странице товара?

плюсую, сам обалдел. хотел даже в тике написать, но забыл) никто не спрашивал тикетах?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий