Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20. Часть 7

affiliate_vse_mayki
На сайте с 21.05.2012
Offline
93
#51
mmmmm150:
Цитата:
Вот кто мне скажет, почему так стало мало тегов на странице товара?
плюсую, сам обалдел. хотел даже в тике написать, но забыл) никто не спрашивал тикетах?
__________________

mmmmm150,

Теги перенесли в описание товара, в <description> убрали, в партнерских магазинах тоже должны быть там.

Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20! (/ru/forum/744916)
Swatlprus
На сайте с 12.07.2014
Offline
40
#52

В режиме Pro, темы vsemayki shop simple, есть баг. Под баннерами есть круглые кнопки, которые переключают баннеры. Так вот, цифры от этих кнопок находятся далеко справа. Нужно исправить!!!

W
На сайте с 07.11.2012
Offline
51
#53
affiliate_vse_mayki:
mmmmm150,

Теги перенесли в описание товара, в <description> убрали, в партнерских магазинах тоже должны быть там.

Не знаю, куда там перенесли, вы наверное, опять имели ввиду магазины в режиме лайт. Но я не пока не нашел. Киньте ссылку в качестве примера на страницу какого-нибудь вашего магазина, посмотреть теги

Но вот зачем убрали для магазинов режиме ПРО. Постоянные какие-то подставы втихую без обсуждений. Вы можете добавить/вернуть на старое место? У меня вот посетители по ним активно кликали! Это же будет только в плюс!

A4
На сайте с 15.08.2013
Offline
128
#54
westwind:
Не знаю, куда там перенесли, вы наверное, опять имели ввиду магазины в режиме лайт. Но я не пока не нашел. Киньте ссылку в качестве примера на страницу какого-нибудь вашего магазина, посмотреть теги

Но вот зачем убрали для магазинов режиме ПРО. Постоянные какие-то подставы втихую без обсуждений. Вы можете добавить/вернуть на старое место? У меня вот посетители по ним активно кликали! Это же будет только в плюс!

Согласен полностью, теги были необходимы на странице товара. Просим вернуть теги, где они были и раньше. Спасибо ;)

Мы жили бедно, а потом нас ограбили.
affiliate_vse_mayki
На сайте с 21.05.2012
Offline
93
#55

Акция! Только 1, 2, 3 мая! Супер майский SALE!

Условия акции:

  • 1 мая скидка -22% на всё по прокоду may1
  • 2 мая скидка -18% на всё по промокоду may2
  • 3 мая скидка -12% на всё по промокоду may3

Баннеры с информацией об акции вы можете скачать в личном кабинете в разделе Инструменты продаж

*Акция действует с 00:00 01.05.2016 г. по 23:59 03.05.2016 г. по московскому времени

W
На сайте с 07.11.2012
Offline
51
#56

affiliate_vse_mayki, надеюсь, вы услышали мнение вебмастеров насчёт тэгов? Вы поставите эту задачу службу поддержки? - Добавить-то тэги на старое место в дополнение для режима ПРО не представляется таким уж сложным, просто поднимите свои архивы, бэкапы.

P
На сайте с 15.05.2015
Offline
25
#57

Редактировать robots в Pro режиме уже можно или слетает шаблон? Кто-нибудь пробовал в последнее время?

rklending
На сайте с 24.02.2016
Offline
100
#58

Ребята добрый день.

Хотел бы спросить работаете ли вы с Крымом? в плане отправки товаров. Если да, то хотел бы наладить сотрудничество.

P.S Зашел, промучился пол часа. Так ничего и не узнал. Сайт скорее мертв чем жив.

mmmmm150
На сайте с 10.07.2011
Offline
104
#59
работаете ли вы с Крымом?

работают.

Сайт скорее мертв чем жив.

часа 2 назад начались лаги и тормоза :-(

всем добра :)
B
На сайте с 08.02.2011
Offline
62
#60

А как можно на странице оформления заказа, там где "Способ доставки" приписать в скобках "заполните поле "город" для отображения всех доступных вариантов" ? Кто поможет?

Последние новости техники (http://tehplaneta.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий