Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20. Часть 7

D
На сайте с 09.12.2015
Offline
60
#11
qvaro:
что за лайт режим?


фото приложил!
и честно, бесят такие умники как ты, при чем продвижение и прописать заголовки!?

Заголовки H1 и продвижение ,действительно)))))))))))))))))))))))))))

---------- Добавлено 10.04.2016 в 22:44 ----------

100 уников из поисковых систем - это не достижение ,в данной тематике

---------- Добавлено 10.04.2016 в 22:49 ----------

Вопрос на засыпку (великому сео оптимизатору) ,КАК ФОРМИРУЕТСЯ ЗАГОЛОВОК В ВЫДАЧЕ ?????B чем связь с главным h1 и титлами?????

---------- Добавлено 10.04.2016 в 22:51 ----------

А что сейчас 100 уников в день, 25к стоят в мясяц ))))))))

---------- Добавлено 10.04.2016 в 22:52 ----------

Готов поспорить трафик ,только в яндекса и несколько с мэйла(если вдуплил как там продвигаться на твоем уровне) ,гугл игнорит твой сайт

---------- Добавлено 10.04.2016 в 23:00 ----------

и причину в том,что ты гугле не в топе по запросам связанным с продвижением ,я (не опытный оптимизатор) увидел в первую же минуту ,ручного анализа твоего сайта .

Создай партнерский интернет магазин одежды (https://vk.cc/9GvkDt)
Q
На сайте с 03.10.2011
Offline
301
#12
denors:
Заголовки H1 и продвижение ,действительно)))))))))))))))))))))))))))

Действительно! Ты по ходу читаешь через строчку... Я не спрашиваю, какой нужно h1 прописать, а как! Причем продвижение, и к примеру php?

---------- Добавлено 10.04.2016 в 22:44 ----------

denors:
100 уников из поисковых систем - это не достижение ,в данной тематике. А что сейчас 100 уников в день, 25к стоят в мясяц ))))))))

ага, только над сайтом, я поработал 2 дня!

denors:
Готов поспорить трафик ,только в яндекса и несколько с мэйла(если вдуплил как там продвигаться на твоем уровне) ,гугл игнорит твой сайт

Рассказать тебе почему Яндекс интереснее?

denors:
Вопрос на засыпку (великому сео оптимизатору) ,КАК ФОРМИРУЕТСЯ ЗАГОЛОВОК В ВЫДАЧЕ ?????B чем связь с главным h1 и титлами????? и причину в том,что ты гугле не в топе по запросам связанным с продвижением ,я (не опытный оптимизатор) увидел в первую же минуту ,ручного анализа твоего сайта .

denors, я не письками зашел сюда мериться! Самый лучший вариант, это обсирать другого, может ты покажешь, что у тебя есть?

D
На сайте с 09.12.2015
Offline
60
#13
qvaro:



Рассказать тебе почему Яндекс интереснее?


Расскажи ,послушаю )))))

ты просто зашел попиарить ,свой сайт seo-......ru

---------- Добавлено 11.04.2016 в 10:55 ----------

qvaro:
Действительно! Ты по ходу читаешь через строчку... Я не спрашиваю, какой нужно h1 прописать, а как! Причем продвижение, и к примеру php?

---------- Добавлено 10.04.2016 в 22:44 ----------


ага, только над сайтом, я поработал 2 дня!


Рассказать тебе почему Яндекс интереснее?


denors, я не письками зашел сюда мериться! Самый лучший вариант, это обсирать другого, может ты покажешь, что у тебя есть?
Я здесь зарегистрировался, не рекламировать свои сайты.
affiliate_vse_mayki
На сайте с 21.05.2012
Offline
93
#14
Mazur24:
К сожалению, "в скором времени" у всехмаек понятие оооочень растяжимое.
affiliate_vse_mayki, когда будет решена проблема отсутствия пагинации в созданных категориях?

Уже заполнили раздел "Помощь". Задача об отсутствии пагинации а созданных категориях известна и над ней работают.

Nostromo80:
Я так понимаю, этими майками есть смысл заниматься только если создавать под них свой шоп? Развлекательный сайт с парой тысяч уников тут будет ниачем (типа баннеры или витрина с товарами)?

Все зависит от вашей аудиторией, и рекламного материала.

Swatlprus:
1) Заказ 9466879 вручили, но деньги на мой счет не поступли
2) Ответьте на тикет 53452.

В тикеты вам ответят.

qvaro:
Подскажите пожалуйста, как изменить h1 рубрик в партнерском магазине. Если можно, то на примере страницы http://kupit-futbolku-tut.ru/catalog/group/samsung
Чтобы h1 был Чехлы для телефона Samsung
а - Лучшие продажи - вообще убрать

Вы можете переключиться в PRO-режим и внести изменения.

---------- Добавлено 11.04.2016 в 16:39 ----------

Только 12 апреля ! Скидка -15% на категорию Космос !

Условия акции:

Cкидка -15% на категорию Космос

Скидка применяется по промокоду COSMOS

Дополнтельная скидка -3% при оплате онлайн​

Баннеры с информацией об акции вы можете скачать в личном кабинете в разделе Инструменты продаж

*Акция действует с 00:00 12.04.2016 г. по 23:59 12.04.2016 г. по московскому времени

Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20! (/ru/forum/744916)
S
На сайте с 16.05.2015
Offline
51
#15

affiliate_vse_mayki, Добрый день, раздел "Помощь" будет работать на шопах PRO режим? сейчас не открывает страницу.

mmmmm150
На сайте с 10.07.2011
Online
104
#16

Народ, ответьте, плиз: у вас редактируются страницы в про режиме?

всем добра :)
P
На сайте с 15.05.2015
Offline
25
#17

affiliate_vse_mayki, заливайте пожалуйста обновленные шопы и в Pro режим, чтобы мы могли разные новинки из кода копировать к себе в шопы. Например недавно добавили информационный блок на странице товара, а в Pro режиме сейчас только старые шаблоны.

Ну или хотя бы добавить возможность просмотра кода Light шаблона, чтобы мы копировали оттуда нужные обновления. Было бы удобно :)

---------- Добавлено 11.04.2016 в 19:05 ----------

mmmmm150:
Народ, ответьте, плиз: у вас редактируются страницы в про режиме?

У меня редактируется, но изменения появляются на сайте не сразу. Иногда через пару минут, иногда через пол часа. Иногда просто очистка кэша браузера помогает ) Надеюсь починят, раньше уже бывало такое.

A4
На сайте с 15.08.2013
Offline
128
#18

Ребят, у вас баланс пополняется? После последней выплаты ноль держится. Печальная динамика.

Мы жили бедно, а потом нас ограбили.
mmmmm150
На сайте с 10.07.2011
Online
104
#19
меня редактируется, но изменения появляются на сайте не сразу. Иногда через пару минут, иногда через пол часа.

Спасибо за ответ. Просто у меня всё также было, а с пятницы там пустая чёрная страница и отсутствие кода.

Ну или хотя бы добавить возможность просмотра кода Light шаблона

зарегай 2 акк. перейди там в про режим. весь обновлённый код будет доступен

После последней выплаты ноль держится.

тоже сумма держится. но, думаю, может ещё оплаты не дошли до всехмаек.

D
На сайте с 09.12.2015
Offline
60
#20
anti4it:
Ребят, у вас баланс пополняется? После последней выплаты ноль держится. Печальная динамика.

Тоже ноль....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий