Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - 16

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#41
moldu:
Ааа, так это Вы их убеждали?! А выглядит так, как будто конкуренты наняли. Классический заказной чОрный пиар. Получается datot продался? datot крыса?

Так пойдет? Доказательств в поиске - мильон, достаточно по сообщениям пройтись. Опровергнуть - не получится. Потому как, как можно верить тому, кто продался. Продолжать?

Яндекс - плохой. Сапа - плохая. Вебмани - гады. А кто вечно в шоколаде? Кому выгоден этот черный пиар? Кто получает выгоду от каждого своего поста?

Плохая каша из болезненных выводов. Мне это напоминает ежедневные вбросы ...

САПА последние два года - крысы.

Вебмани, не надо выдумывать за меня, ни слова не сказал.

Яндекс в своем репертуаре - и ветка не та.

Вы сделали "вкусный" замес, попытайтесь сами удачно проглотить :)

И еще раз, чтобы тему не замылили, ОТКЛЮЧАЙТЕ МОС

А на вопрос, почему берется 5 % за вывод вебмани я ответа не получил, тогда зачем Вы пришли в ветку САПЫ? Вам дали полставки?

ДА, по поводу продажности. Даже у серча не хватит денег, чтобы меня "ПОДКУПИТЬ", а не то что купить. А Вам видимо это близко :) раз обвиняете других, видимо пройденный путь?

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#42

Сами убили рынок и плачут над тем, что рынок убился.

datot:
Вы меня удивили, начав писать в ветке сапы.

Как многие любят говорить - это форум, здесь все могут писать где им хочется. Ну и если можется.

datot:
Тогда объясните, с какого перепуга 5 % берется с выводом денег на ведмани?

Насколько я понял, у юрлиц сейчас большие проблемы с пополнением кошельков в Вебманях. Увеличением комиссии на один из способов вывода, Сапа может регулировать спрос на вывод другими способами.

Глаза боятся, а руки-крюки.
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#43
moldu:
Сами убили рынок и плачут над тем, что рынок убился.


Как многие любят говорить - это форум, здесь все могут писать где им хочется. Ну и если можется.

Насколько я понял, у юрлиц сейчас большие проблемы с пополнением кошельков в Вебманях. Увеличением комиссии на один из способов вывода, Сапа может регулировать спрос на вывод другими способами.

Я физик во всех 5 акках

Причем здесь 5 % для меня. Т.е. САПА раскладывает финансовые проблемы по физикам - да, круто :))

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#44
datot:
Плохая каша из болезненных выводов. Мне это напоминает ежедневные вбросы ...

От datot. Полностью согласен.:D

datot:
А на вопрос, почему берется 5 % за вывод вебмани я ответа не получил, тогда зачем Вы пришли в ветку САПЫ?

Ответ получили сообщением выше. Просто вопрос был задан после того, как сообщение было опубликовано. Про кэш надеюсь слышали? Не тот что нал, а тот что память. :D

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#45
datot:
Вам дали полставки?

Хотите сменить заказчика? :D Какой у Вас тариф? :D

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#46
datot:

Тогда объясните, с какого перепуга 5 % берется с выводом денег на ведмани?

Поддерживаю. Именно это поднятие комиссии сейчас приводит к конфликту. Что за проблемы с Webmoney? Webmoney вообще в курсе, что у них какие-то проблемы?

Почему нельзя четко написать, на что и кому и в честь чего идут эти 5%?

Все собравшиеся с Сапой работают много лет, и попытка сыграть на дурачков выглядит странно и обидно.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#47
moldu:
Хотите сменить заказчика? :D Какой у Вас тариф? :D

Или Вы не читали, или решили передернуь

Еще раз для одаренных - Datot не продается. :)

А сапа дерьмо, которое со мной уже месяц не может рассчитаться

\

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#48
datot:
Я физик во всех 5 акках
Причем здесь 5 % для меня. Т.е. САПА раскладывает финансовые проблемы по физикам - да, круто )

Я не в курсе 100%, но если подключить голову и глянуть на то, что пишут про разные ссылочные агрегаторы - у них есть деньги, но они все в безнальном виде на счетах. Основные закупщики - юрлица, и они платят банковскими переводами. Поэтому Ваш вброс про "фин проблемы" можете оставить для заказчика вброса. А вот основные поставщики ссылок - вебмастера, которые хотят получать вебмани. А у юрлица Сапы теперь мало возможностей перевести свои безнальные деньги в электронные вебмани.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#49
datot:
Datot не продается

Вранье. Где-то даже прайс был выложен. :D

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#50
dlyanachalas:
Что за проблемы с Webmoney? Webmoney вообще в курсе, что у них какие-то проблемы?

Ссылку на раздел Финансы давать? Или сами найдете? Форуму, например, пришлось менять платежного агрегатора, много лет мы работали с Робокассой, но в один момент они перестали принимать и обрабатывать платежи с Вебманями. Ссылку на раздел О сайте и форуме давать?

Блин. И это типа гуру интернет-маркетинга. :( Как бы опять не начали спрашивать как писать в Яндекс Платону. :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий