Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - 16

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#31
dlyanachalas:
Может на валютной бирже играют?

Да хоть в рулетку в подвале своего офиса. Я еще пару месяцев назад писал про лохотрон-САПА.

Две сапализы уверенно защищали сапу, видимо проплаченные хлопцы :)

---------- Добавлено 06.04.2016 в 18:48 ----------

seozar2009:
отписал в тикет чтобы отключили, пока тихо. А вообще если бы в тему не зашел и хрен бы узнал об этом лохотроне - МОС

Это история не скорая :) Кто ж захочет отпускать :)

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
DR
На сайте с 10.04.2006
Offline
107
#32

55% процентов за МОС, подключили давно, без объяснений схемы, 95% ссылок за эти годы стали через МОС. Если щас требовать отключить — все ссылки снимутся, доход уходит в ноль. Новая раскупаемость будет низкая.

Ребята придумали МОС и способ заработать, это как в фильме: "Если не будут брать - отключим газ". Молодцы, контроль МОС и контроль раскупаемости.

seozar2009:
отписал в тикет чтобы отключили, пока тихо. А вообще если бы в тему не зашел и хрен бы узнал об этом лохотроне - МОС
S2
На сайте с 09.10.2012
Offline
125
#33
datot:
Это история не скорая

че-то не сомневаюсь, так просто интереса ради, сколько времени у них уйдет на решение вопроса.

А вообще у меня там 1 сайт, проданных 10-к ссылок по цене правда в 4+ раза выше средней и в основном с sr. Будут морозиться, вывести не проблема

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#34

datot, а Вы сапе продаете ссылки или покупаете?

Глаза боятся, а руки-крюки.
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#35
D-r-o-n:
55% процентов за МОС, подключили давно, без объяснений схемы, 95% ссылок за эти годы стали через МОС. Если щас требовать отключить — все ссылки снимутся, доход уходит в ноль. Новая раскупаемость будет низкая.

Ребята придумали МОС и способ заработать, это как в фильме: "Если не будут брать - отключим газ". Молодцы, контроль МОС и контроль раскупаемости.

Ну чуть не правы. Ссылки по МОС раскупались по ценам, которые САПА определяла сама, таблицы были здесь представлены.

На одном из акк, где я давал разрешение на работы по системе МОС, был доход 300 р. в сутки, я отказался от маразма и доход, конечно, упал до 190. Сегодня уже 224. Зато мигалок Н Е Т. А это первая обманка. Скачайте таблицы ссылок проданных и посмотрите, сколько на самом деле Вы отдаёте. Лучше не получать ничего, чем кто-то будет поганить ваш сайт ссылками и получать 25 % от реальных доходом.

НЕ НАДО КОРМИТЬ ВОРОВ

---------- Добавлено 06.04.2016 в 19:06 ----------

moldu:
datot, а Вы сапе продаете ссылки или покупаете?

У меня 5 акков. Я продаю, примерно с 60 сайтов, покупАЛ раньше очень много, т.к. выводов денег не делал. Сейчас покупать прекратил, т.к. нет площадок в САПЕ заявленным условиям поиска. Первично, если хочешь купить ссылки, предлагается такое ГС, что ... короче, бросил это позорное дело искать бриллианты в дерьме САПЫ :)

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#36
datot:
У меня 5 акков. Я продаю, примерно с 60 сайтов, покупАЛ раньше очень много, т.к. выводов денег не делал. Сейчас покупать прекратил, т.к. нет площадок. Первично, если хочешь купить ссылки.ю предлагает такое ГС, что ... короче, бросил это позорное дело искать бриллианты в дерьме САПЫ

То есть бабло то они все равно помогают Вам зарабатывать?

Просто Вы столько лет публично плачете над этим кактусом, что просто странно, чего ж в нем такого сладкого, что грызть продолжаете и продолжаете?

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#37
moldu:
То есть бабло то они все равно помогают Вам зарабатывать?

НЕ смешите.... :) Я, как Вы выразились, бабло зарабатываю в другом месте и по другому. А САПУ просто жалко, всё надеюсь, что развернется она к тем, кто даёт им возможность воровать :) и начнет ЗАРАБАТЫВАТЬ

Просто Вы столько лет плачете над этим кактусом, что просто странно, чего ж в нем такого сладкого, что грызть продолжаете и продолжаете?

Я плачу два года :) и рыдаю над тем, что убили хороший проект

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#38
datot:
Я плачу два года и рыдаю над тем, что убили хороший проект

То есть Вы целенаправленно два года публично убивали хороший проект? Интернет садомазо перфоманс :D

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#39
moldu:
То есть Вы целенаправленно два года публично убивали хороший проект? Интернет садомазо перфоманс :D

Вам позволено флудить, я не намерен.

Я пытался людей убедить РАБОТАТЬ, а не крысятничать.

Любые предложения принимались в штыки и не исполнялись, и не только мои

Как в известной поговорке - Народ ворует, Страна богатеет

Таки в САПЕ - Чем хуже, тем лучше тем, кто еще у кошелька

Вы меня удивили, начав писать в ветке сапы.

Тогда объясните, с какого перепуга 5 % берется с выводом денег на ведмани?

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#40
datot:
Вам позволено флудить, я не намерен.
Я пытался людей убедить РАБОТАТЬ, а не крысятничать.
Любые предложения принимались в штыки и не исполнялись, и не только мои
Как в известной поговорке - Народ ворует, Страна богатеет
Таки в САПЕ - Чем хуже, тем лучше тем, кто еще у кошелька

Ааа, так это Вы их убеждали?! А выглядит так, как будто конкуренты наняли. Классический заказной чОрный пиар. Получается datot продался? datot крыса?

Так пойдет? Доказательств в поиске - мильон, достаточно по сообщениям пройтись. Опровергнуть - не получится. Потому как, как можно верить тому, кто продался. Продолжать?

Яндекс - плохой. Сапа - плохая. Вебмани - гады. А кто вечно в шоколаде? Кому выгоден этот черный пиар? Кто получает выгоду от каждого своего поста?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий