Авторский детский канал - 2

serg87w
На сайте с 29.04.2015
Offline
41
#51
Bojox:
с 21 числа с понедельника резко просмотры вниз ушли, вторник и среда еще меньше. Резкий такой скачок вниз.

У меня сo 120к упали до 35к в сутки. Вот это поворот 😕

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#52
serg87w:
У меня сo 120к упали до 35к в сутки. Вот это поворот 😕

Мой канал вот так вот колбасит уже месяц...

png 34343434.png
EF
На сайте с 08.01.2016
Offline
20
#53
Margo Kids TV:
На счет камеры, снимаю видео на зеркалку Canon с автофокусом, может лучше снимать в ручном фокусе?

Насчет фокуса не подскажу, тем более на зеркалке, их никогда у меня не было. Думаю, ручной фокус не поможет, ибо если будете что-то ближе показывать, то придется вечно дергать его туда-сюда.

Я конечно хз как ведут зеркалки, но при таком освещении как у вас(достаточном) мой note 3 вообще бы ни разу не терял/ошибался в фокус(е).

На свой канал я частично видосы снимал в помощью телефона(galaxy note 3) и фокус не шалил, на камерах(если брать во внимание разных блогеров+ зеркалках+ разные фотики) фокус вообще какой-то чудный вечно не там где нужно+медленный. Телефон в этом плане намного лучше. Но снимать телефоном это такой гемор что ппц.

kandskids:
Какие огрехи ?

На фотик снимаете? Вот эти полосы, рябь просто жесть, есть возможность переключить режим без потери качества? У меня фотик sony модель не помню, в настройках есть HDAVC или как-то так, на каком-то из режимов нет этих диких полос. (честно, не помню как называется, знающие подскажут, а то позабыл из-за ненадобности....😕 ) Настройки копать нужно интерлейс или деинтерлейс или прогрессив....

trustman
На сайте с 11.12.2008
Offline
72
#54
kandskids:
Подскажите, пожалуйста, и мне насчет канала. Какие огрехи ?

По моему мнению, у вас картинка видео тусклая. Больше яркости не помешало бы.

Картинки-превьюшки стоит тоже доработать. Уж слишком простенькие и неприметные. :(

S
На сайте с 27.08.2011
Offline
36
#55

Такс. Зашел в видео, которое с похожих имело 51%. передвинул и добавил рекламы в начале поближе. Стало по 1к просмотров в день, а до вмешательства 3-4.5к

Это из-за того, что полез рекламу переставлять в монетизации или просто совпадение?

Купить яндекс маркет отзывы, другие отзывы (http://yandex-market-otzyvy.blogspot.com/p/blog-page.html)
MK
На сайте с 24.03.2016
Offline
0
#56

EADF, Спасибо, буду делать эксперименты с фокусом, а может режим какой-то выставлю и всё исправиться :)

ДетскийКанал
На сайте с 11.11.2015
Offline
32
#57

Margo Kids TV, Вам в помощь только объектив с stm

Я гуру и наставник по ютубу в третьем поколение, сниму порчу, сделаю анализ. У меня очень много консультаций, записывайтесь заранее.
K
На сайте с 13.03.2016
Offline
48
#58
На фотик снимаете? Вот эти полосы, рябь просто жесть, есть возможность переключить режим без потери качества? У меня фотик sony модель не помню, в настройках есть HDAVC или как-то так, на каком-то из режимов нет этих диких полос. (честно, не помню как называется, знающие подскажут, а то позабыл из-за ненадобности.... ) Настройки копать нужно интерлейс или деинтерлейс или прогрессив....

Полосы вроде на первых видео были - там как то не правильно рендерил. Снимаю на камеру сони. HD FX, потом в сони вегас переганяю в мп4 с настройками 1080p, 32бит с плавующей точкой, 25 кадров в с... Удаление развертки прогрессивная. ..

Спасибо огромное за совет насчет полос, буду думать как исправить!

По моему мнению, у вас картинка видео тусклая. Больше яркости не помешало бы.

Свет был галогеновый :) Вот недавно поменял, вроде как уже поярче..

Насчёт превьюшек тож спасибо ! Надо шаблон какой -то сделать .. Думал что выделяются отлично на общем фоне.

B
На сайте с 05.01.2015
Offline
84
#59
slider14:
Вы на партнерке? и 4 ваших похожих остались или перемешались? нужно зайти не под своим логином и посмотреть.

да я пока не подключал канал, включена только монетизация, без привязки к партнеркам и адсенсу. Каналу чуть больше месяца.

---------- Добавлено 25.03.2016 в 13:01 ----------

serg87w:
У меня сo 120к упали до 35к в сутки. Вот это поворот 😕

в процентном соотношении примерно такая же ситуация в 2,5 раза просмотры упали.

H
На сайте с 28.12.2013
Offline
69
#60

после нового года обвалилось и топчется на месте..

jpg 150417.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий