Авторский детский канал - 2

O
На сайте с 12.06.2016
Offline
67
#1701
justrage:
вопрос возможно тупой но все же: можно ли делать компиляция из своих видео чтоб они достигали 10 минут к примеру:
1)1видео на канале
2)2е видео+1е
3)+2е+13е видеое
4)4е видео+3е+2е но уже 1е видео выкидываю
5)5е видео+4е+3е и уже 2е выкидываю

Нужно делать, у меня например есть мульты которые по каким то причинам плохо зашли ( 50-200к ) при том что удержание , соотношение лаки/дизлайки у них лучше чем у других роликов канала которые "зашли". Ввиду того, что я вложил в них столько творческих сил,а увидели мое творчество мало детишек, я решил делать компиляции, да и заходят они лучше. Все равно кол-во просмотров от подписчиков очень низкое, вероятность что ребенок увидит мульт который уже раньше видел не такая большая, да и дети могут по 10 раз одно и тоже смотреть.

На канал компиляции повлияли положительно, а на меня отрицательно - совсем обленился, нафига делить новый мульт , ведь можно просто запилить компиляцию и результат лучше чем от нового мульта :)

D0
На сайте с 22.07.2014
Offline
112
#1702
Dobriu:
Так не только можно делать, но и нужно. Будете зарабатывать на своих видео как минимум в два раза больше. Тем более, что видео с большей длительностью ютуб охотнее "подхватывает".

А не боитесь, что у вашего канала есть клон, и при случае вам могут страйков накидать?

J
На сайте с 16.09.2016
Offline
24
#1703
Day09:
А не боитесь, что у вашего канала есть клон, и при случае вам могут страйков накидать?

а если исходники есть это страшно?с исходниками отбить страйки вроде можно....

B
На сайте с 12.01.2017
Offline
10
#1704
ossuary:
Нужно делать, у меня например есть мульты которые по каким то причинам плохо зашли ( 50-200к ) при том что удержание , соотношение лаки/дизлайки у них лучше чем у других роликов канала которые "зашли". Ввиду того, что я вложил в них столько творческих сил,а увидели мое творчество мало детишек, я решил делать компиляции, да и заходят они лучше. Все равно кол-во просмотров от подписчиков очень низкое, вероятность что ребенок увидит мульт который уже раньше видел не такая большая, да и дети могут по 10 раз одно и тоже смотреть.
На канал компиляции повлияли положительно, а на меня отрицательно - совсем обленился, нафига делить новый мульт , ведь можно просто запилить компиляцию и результат лучше чем от нового мульта :)

Ситуация один в один :)

К новым мультикам привязываю старые видео, если это возможно, и получается 10+ минутный ролик.

Да сейчас почти все так делают из более-менее крупных в детской анимации.

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#1705
Blomm:

К новым мультикам привязываю старые видео, если это возможно, и получается 10+ минутный ролик.
Да сейчас почти все так делают из более-менее крупных в детской анимации.

Спам в видео и комментариях

Не стоит размещать большие объемы нецелевого, нежелательного или повторяющего содержания, в том числе видео....

https://support.google.com/youtube/answer/2801973?hl=ru

D
На сайте с 09.01.2015
Offline
49
#1706
Аквамарин:
Спам в видео и комментариях
Не стоит размещать большие объемы нецелевого, нежелательного или повторяющего содержания, в том числе видео....
https://support.google.com/youtube/answer/2801973?hl=ru

Спрашивал у шишкина про это.

Он сказал это не спам и типо компиляции делать можно

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#1707

"Большие объемы" видимо имеется в виду что если в каждом видео будут прошлые ролики постоянно повторятся. Если появится враг и это заметит например 3-4 ролика то злой модератор может и его сторону принять. имхо конечно )

А еще бывает на 3х минутный ролик ставят в конце заставку на 7 минут чтобы рекламы понатыкать... сомнительное действие

V
На сайте с 09.02.2017
Offline
15
#1708

Вот детский канал на украинском языке

https://www.youtube.com/channel/UCb7wEQUw28d0Voj1ibNCgMQ

Кто что скажет?

B
На сайте с 12.01.2017
Offline
10
#1709
Аквамарин:
Спам в видео и комментариях
Не стоит размещать большие объемы нецелевого, нежелательного или повторяющего содержания, в том числе видео....
https://support.google.com/youtube/answer/2801973?hl=ru

Тут непонятно, что имеет в виду ютуб под "повторяющимся" содержанием и под "большими объемами". Ведь повтор -- это и старый мультик и многократное повторение одного и того ролика в одной заливке. Идет ли здесь речь о видео вообще или больше о личных сообщениях и комментариях (все смешано в одном предложении)? Такие правила, что как хочешь, так и понимай :)

Опять же, дальше в том же абзаце идет речь о перенаправлении зрителей на другой сайт. Получается, речь идет о часто повторяющейся видео-вставке с рекламой какого-то сайта или услуги? Не совсем понятно.

И последняя отговорка для самоуспокоения в стиле "все так делают": у той же Маши и Медведя (один пример из множества) каждый третий залитый ролик -- компиляция или сборник. Идут на ура. У некоторых крупняков нового в ролике на полчаса-час только первые 2-3 минуты. Миллионы и десятки миллионов просмотров на ролик.

Может, в связи с тем, что такое "самоповторение" становится массовым, этот пункт правил выпишут более однозначно.

rokky
На сайте с 27.06.2008
Online
146
#1710

Как такое до смерти скучное и неинтересное видео в топе ютуба # 12, за два дня два миллиона просмотров https://www.youtube.com/watch?v=xFKJX5ocFRs ???

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий