Авторский детский канал - 2

ДетскийКанал
На сайте с 11.11.2015
Offline
32
#831

Если он полностью все слизал то найдите его по тегам и тд

Я гуру и наставник по ютубу в третьем поколение, сниму порчу, сделаю анализ. У меня очень много консультаций, записывайтесь заранее.
AO
На сайте с 26.05.2016
Offline
21
#832

ДетскийКанал, Здравствуйте

Свяжитесь со мной для обсуждения развития канала в личке . Я пока что не могу отправлять письма.

AO
На сайте с 26.05.2016
Offline
21
#833

Комрады,подскажите у меня есть белые и серые каналы с одного айпишника но с разных браузеров это может влиять на раскрутку белого канала, а то смотрю что то белые каналы зачахли совсем. печалька.

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#834

AkuninOMG, какие ключи? Сейчас многое чахнет, смотри тренд своих ключей - https://www.google.com/trends/explore#q=finger%20family&gprop=youtube&cmpt=q&tz=Etc%2FGMT-2

AO
На сайте с 26.05.2016
Offline
21
#835

Какой ключ не ввести все графики вниз устремляются ))

а как не не посмотришь детские каналы разных стран с 3-4 месячной регистрацией с 30-40 роликами на каждом видео с 0,5-3 миллионами просмотров. Сам сейчас разные страны мониторил нашел с десяток с каждой страны)) что это все значит? непонятно!

графики вниз по ключам упали, а просмотры взлетели у новичков)) причем скажу что каналы с качественным контентом на мой взгляд.

---------- Добавлено 29.05.2016 в 13:44 ----------

Я так понимаю, что гугл тренды показываю только то что ютуб поисковике ищут?

Могу предположить, что люди меньше стали пользоваться поиском ютуба из за большего трафика похожего видео или других источников, где не надо пользоваться стракой поиска ютуба, а только тыкнуть на видео, поэтому наверно и ключевые слова в гугл трендах так сильно просели. Чисто мысли в слух. А вы комрады что думаете?

е

Ребята кто продает рекламу сколько стоит ?

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#836
AkuninOMG:
Какой ключ не ввести все графики вниз устремляются ))
а как не не посмотришь детские каналы разных стран с 3-4 месячной регистрацией с 30-40 роликами на каждом видео с 0,5-3 миллионами просмотров.

Всё просто: ЮТ потихоньку превращается не в соревнование по качеству, а в соревнование кто больше бабла вбухает в рекламу - покупку просмотров. Поэтому пофиг что тренд падает - влил бабло в просмотры и влетел в топ. А за 2 месяца миллиард(!) просмотров с нуля - как тебе? Конечно, какая-то часть из них рекламные, какая - другой вопрос. Контент при этом говно - таковы алгортмы ЮТ. "Говно" это не только личное мнение, это в сравнении в той же нише (те же ключи) с другими более качественными каналами - лайки, комменты, подписки.

Вот поэтому все тренды на ЮТ - КРАТКОВРЕМЕННЫЕ. Не потому что спрос уходит, а потому что любой спрос ЮТберы с баблом сразу заваливают таким количеством говна и выдвигают его в топ, что интерес у людей к этой теме быстро пропадает.

Фингер фэмили - завалили говном по самое не хочу и все говно в топе. Всё, тема сдулась. Сейчас супергерои пошли: полгода прошло, всё говно в топе. Долго продержится тренд (на ЮТ!) при таких алгоритмах? Ну, полгода еще или чуток больше. А потом люди вообще начнут забивать на ЮТ: "да там говно одно!"

AkuninOMG:
Я так понимаю, что гугл тренды показываю только то что ютуб поисковике ищут?

Тут переключай

[Удален]
#837

Тренды показывают только крутость слива бабла на рекламу, редко вирусность.

Сейчас новым каналам не встать практически в строй без фейлов и жести.

Рекламы нету и конкуренция жесточайшая.

Хорошо ещё видео не догадываются сливать с каналов в открытый доступ в другие видеохостинги, а потом постить.

Слышали, что амазон конкурента запустил, рынок размывается перископом ещё

AO
На сайте с 26.05.2016
Offline
21
#838

Как такие каналы как Играем вместе набирает стабильные миллионы просмотры под каждым роликом?

---------- Добавлено 29.05.2016 в 16:46 ----------

photomuza:
Всё просто: ЮТ потихоньку превращается не в соревнование по качеству, а в соревнование кто больше бабла вбухает в рекламу - покупку просмотров. Поэтому пофиг что тренд падает - влил бабло в просмотры и влетел в топ. А за 2 месяца миллиард(!) просмотров с нуля - как тебе? Конечно, какая-то часть из них рекламные, какая - другой вопрос. Контент при этом говно - таковы алгортмы ЮТ. "Говно" это не только личное мнение, это в сравнении в той же нише (те же ключи) с другими более качественными каналами - лайки, комменты, подписки.

Вот поэтому все тренды на ЮТ - КРАТКОВРЕМЕННЫЕ. Не потому что спрос уходит, а потому что любой спрос ЮТберы с баблом сразу заваливают таким количеством говна и выдвигают его в топ, что интерес у людей к этой теме быстро пропадает.
Фингер фэмили - завалили говном по самое не хочу и все говно в топе. Всё, тема сдулась. Сейчас супергерои пошли: полгода прошло, всё говно в топе. Долго продержится тренд (на ЮТ!) при таких алгоритмах? Ну, полгода еще или чуток больше. А потом люди вообще начнут забивать на ЮТ: "да там говно одно!"

Тут переключай

Тут ребята как то писали что смотрели открытую статистику какого то популярного канала. Как они узнали что человек влил деньги в рекламу?

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#839
zygy:
Тренды показывают только крутость слива бабла на рекламу, редко вирусность.

Тут ты неправ: там же написано "Поиск YouTube". Если нет запросов в поиске, куда ты будешь вливать бабло? Т.е. по твоей логике, можно наделать каналов с видео на какую-то тему, которой никто не интересуется, потом влить бабло в просмотры, и после этого появятся запросы в поиске ЮТ? Блога skudoum.blogspot.ru начитался? 😂

Остальное верно.

AkuninOMG:
Как они узнали что человек влил деньги в рекламу?

Долго объяснять. Кратко: учись анализировать. Впрочем, в данном случае никакого анализа не требуется, т.к. очевидно. Нет, мне интересно, ты реально допускаешь, что за 2 месяца можно сделать миллиард (миллиАРД, не миллион) просмотров (с нуля!), без рекламы, чисто на качественном контенте? 😂

1 527 060 подписчиков • 1 175 310 334 просмотра

Дата регистрации 22 сент. 2015 г.

1-е видео Опубликовано: 14 мар. 2016 г.

https://www.youtube.com/channel/UC0gNKhFMg-bKyNNZ_MB3D9Q/about

Впрочем, конечно, я уверен, за осень были и другие видео, которые авторы канала потом удалили. Т.е. реально первое видео скорей всего не 14 марта залито, а раньше. Но какие раскручивались, сложно анализировать, т.к. стата просмотров закрыта. Но уверяю тебя, просмотры не с нуля - как минимум, с других своих же каналов, но тут сложно сказать без наличия таких жирных каналов и опыта именно в этой теме, покупали или ограничились подливом с других своих - https://www.youtube.com/channel/UC0gNKhFMg-bKyNNZ_MB3D9Q/channels

Я бы покупал, т.к. тут гораздо ценней время - тренд уйдет, пока будешь жлобиться.

serg87w
На сайте с 29.04.2015
Offline
41
#840
photomuza:

Долго объяснять. Кратко: учись анализировать.
https://www.youtube.com/channel/UC0gNKhFMg-bKyNNZ_MB3D9Q/about

Как тебе этот же график по finger family только за другой период?

jpg 152331.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий