Авторский детский канал - 2

[Удален]
#1681
CergeyN:
В смысле?
Ребята просто работают и перепроверяют варианты. Кто работает - у того раньше или позже что то да и получается!

Ну и в чем отличие от лото? Вот социальный трафик я понимаю, набрал подписоту, публикуешь интересные посты, ссылки, люди шарят, переходят, получился трафик, на сайте заряжаешь рекламу, вап клик редирект, профит, а сео и ютуб это лото, сам ютубом 2 года занимаюсь, бывает на канале 100 000 подписчиков, но ютуб им не показывает видео.

Я понимаю как работает ютуб, показывает близкое к тому, что ты уже смотрел, а не то, на что подписан, ну это тупо я считаю, плюс шанс что твой видос попадет в ротатор к похожим, чисто лотерейный.

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#1682

EADF, а как сделать чтоб по Сашлблейду не светится? Я смотрю скрытие подписок не всегда помогает.

CN
На сайте с 23.08.2015
Offline
83
#1683
eriko_on_samiy:
Ну и в чем отличие от лото? Вот социальный трафик я понимаю, набрал подписоту, публикуешь интересные посты, ссылки, люди шарят, переходят, получился трафик, на сайте заряжаешь рекламу, вап клик редирект, профит, а сео и ютуб это лото, сам ютубом 2 года занимаюсь, бывает на канале 100 000 подписчиков, но ютуб им не показывает видео.

Я понимаю как работает ютуб, показывает близкое к тому, что ты уже смотрел, а не то, на что подписан, ну это тупо я считаю, плюс шанс что твой видос попадет в ротатор к похожим, чисто лотерейный.

ВОзможно и лото, у меня выигрыш 1 к 3м.

3 канала - 2 приносят доход до 100$ в месяц, третий от х000$.

Тут главное работать!

EF
На сайте с 08.01.2016
Offline
20
#1684
eriko_on_samiy:
Ну и в чем отличие от лото? Вот социальный трафик я понимаю, набрал подписоту, публикуешь интересные посты, ссылки, люди шарят, переходят, получился трафик, на сайте заряжаешь рекламу, вап клик редирект, профит, а сео и ютуб это лото, сам ютубом 2 года занимаюсь, бывает на канале 100 000 подписчиков, но ютуб им не показывает видео.

Я понимаю как работает ютуб, показывает близкое к тому, что ты уже смотрел, а не то, на что подписан, ну это тупо я считаю, плюс шанс что твой видос попадет в ротатор к похожим, чисто лотерейный.

Все что ты описал это работает только во взрослой тематике. С детьми такое не работает, дети просто заходят на ютаб и шарятся по похожим, иногда заглядывая в свои подписки.

Аквамарин:
EADF, а как сделать чтоб по Сашлблейду не светится? Я смотрю скрытие подписок не всегда помогает.

Ты в нем светишься только в том случае, если сам его привязал к своему ютуб аккаунту. Ибо он просит изначально открыть подписчиков, чтобы можно было собирать стату, иначе стату канала он не записывает.

Попробуй добавить любой канал, даже новосозданный, потом поймешь как схема работает.

Blomm:
Да, у меня нет ни малейшего желания играть в игру "один аноним доказывает другому анониму, в чем он не прав, и в итоге оба остаются при своем мнении".

Если не любите играть в эти игры, то незачем вообще отвечать на мои посты. Оспорить мое высказывание можете только пруфами, болтовню оставьте себе.

B
На сайте с 12.01.2017
Offline
10
#1685
EADF:
Blomm

Как обычно, когда доходит до дела, 95% местных теоретиков "авторского контента" сливаются в туман...........впрочем, для этого форума, все в порядке вещей.

Да, у меня нет ни малейшего желания играть в игру "один аноним доказывает другому анониму, в чем он не прав, и в итоге оба остаются при своем мнении".

Я лишь оспорил Ваше категоричное утверждение

И не важно какой вы делаете контент, АБСОЛЮТНО, с нуля, без вливания, канал хрен поднимешь.

основываясь на личном (не на теориях) опыте подъема такого канала и личных наблюдениях.

Считаете, что я не прав? Да ради бога, мне то что?

O
На сайте с 12.06.2016
Offline
67
#1686

Я тоже скрыл подписчиков, открою на тыс 70, мне кажется могут предвзято относится к хиленькому каналу и не подписываться, в детской тематике пару десятков тыс как то не внушает доверия. Скрыл лаки/дизлайки, соотношение улучшилось. И статистику для кучи скрыл, просто так ))

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#1687

Шлют письма типа

if you interested in working with one of our Youtube Partner Managers on your channel growth and strategy

что они предлагают конкретно? что за стратегия, тем более в детской теме?

D
На сайте с 12.12.2016
Offline
46
#1688

EADF, почему постоянно называешь их быдломашинками не интересными детям? Я не подкалываю. У тебя был опыт с ними? Откуда знаешь, что не интересны детям?

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

EF
На сайте с 08.01.2016
Offline
20
#1689
driedsnapp:
EADF, почему постоянно называешь их быдломашинками не интересными детям? Я не подкалываю. У тебя был опыт с ними? Откуда знаешь, что не интересны детям?


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Мое личное мнение такие каналы(когда тупо меняешь скины в gta, либо играешь в дисней инфинити) "живые мертвецы", если просто так снимать всяких супергероев включая маквина и.т.д то это мертвая затея, так снимают десятки если не сотни каналов каждый день.

Я приводил примеры таких бездарных каналов, даже с учетом мега-наливки - все сдыхают без постоянного подлива трафа. DisneyCars был одним из первых(на мой взгляд, точно утверждать не буду). Т.к он был ТОП то скатывался слегка на протяжении года заливая по 1-3 видоса в сутки.

И другие каналы тоже, FOR KIDS и маквин сонгс и еще десятки других, for kids подливал в итоге канал все равно сдохнет, маквин сонгс также подливает, когда переставал это делать общий траф начинал падать.

Дети в тысячный раз этот бред смотреть не будут. В данной тематике ЕДИНИЦЫ делают видосы с сюжетом, но также подливают. Почему быдло? Натянуть мод на игру, снять как спайдер садится в машину и прыгнуть с трамплина и повторить тоже самое триллион раз в других видосах - ничего особенного, дети уже давно этим наелись в будущем будет еще хуже. Такое не только 1 канал снимает, снимают ВСЕ и причем ДАВНО.

Да я делал такие видосы, профита особо не было, да и честно сказать, мне не нравилось их делать.

Аналогичный пример в тематике яиц - baby big mouth - был царем в своей тематике ну или был около ТОПа, на протяжении 3-4 лет или сколько там его каналу, делает ОДНОТИПНЫЕ видосы, в последнее время его канал падает. Детям это тоже все надоело.

Единственная трабла получить траст от ютуба и прорости вверх среди всего унылого фуфла, а с таким кол-вом подписоты и траста который есть у топ каналов, но которые каждый месяц скатываются вниз, я бы столько накреативил........УХХХ.....дети бы обосрались бы от счастья 😂

Нет, я не ставлю себя выше всех остальных, якобы другие не могут креативить, просто у них есть все "инструменты" для этого......но их не используют. И я никого не осуждаю, я хоть и говорю, что летсплеи фуфло так оно этим и является, люди просто хотят денег, в этом нет ничего плохого, чтобы обеспечить себя и свою семью. Даже такими способами, это все лучше чем воровать.

С летсплеями такая ситуация как с ладой, все знают, что она полное фуфло как машина, но никто никогда не скажет, "да, моя машина фуфло и я это знаю", а если кто-то другой скажет, что его "ласточка" фуфло так это будет истинной, но за истину маргиналы и пырнуть ножом могут. Я не говорю о случаях, когда человека намеренно пытаются оскорбить, нет, машина только в контексте агрегата и не более.

R2
На сайте с 09.12.2013
Offline
76
#1690
EADF:

фуфло контент---->пролив трафом---->вы в топе---->фуфло контент---->пролив трафом---->вы в топе (глупая затея)
http://socialblade.com/youtube/channel/UC_c4psnFX-ZyCUXA_vlXpIQ/monthly
Быдло машинки, затем у чувака был спад, пытается выкрутиться отдалиться от первоначальной тематики, постоянно подливает траф, с его ресурсами я уже миллион раз бы сменил тематику и профит от этого бы бы намного лучше.
EADF:

Я приводил примеры таких бездарных каналов, даже с учетом мега-наливки - все сдыхают без постоянного подлива трафа. маквин сонгс также подливает, когда переставал это делать общий траф начинал падать.

Я бы не сказал, что этот канал уж такой бездарный!))

Я знаю сколько он зарабатывает на нём. Причём у него это 1 канал из...

Желаю тут всем таких "бездарных" заработков!)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий