Авторский детский канал - 2

D
На сайте с 12.12.2016
Offline
46
#1691

EADF, в том, что ты говоришь есть смысл. Меня тоже посещали такие мысли, что это уже надоело детишкам, и надо что-то новое.

То есть если и делать, то с сюжетом? Типа мини мультик-машинима для деток? Просто заколебался уже, смотришь на канал, дебильные машинки опять прыгают в воду или загружаются в трак - лямы просмотров - думаешь, что наверное и правда деткам такое норм. Заходишь на серч - пишут что такие каналы наливные... так что же бл нравится этим деткам?! Киндеры, супергерои в реальной жизни, гта, плей-до, распаковки, бэд бейби - все это якобы уже приелось и наливается. Тогда остается только анимация?

Вчера наблюдал за родственницей мелкой, она смотрит на планшете робокаров. До этого пепп смотрела. Официальные мульты. Никаких самоделок и плей до. Так кто вообще смотрит не официальные поделки, если есть норм мультики?

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#1692
Renovatio229:
Я бы не сказал, что этот канал уж такой бездарный!))
Я знаю сколько он зарабатывает на нём. Причём у него это 1 канал из...
Желаю тут всем таких "бездарных" заработков!)))

Бездарные тоже могут зарабатывать, тут противоречия нет, только это будет не долго. Ему нужно развиваться. Я согласен с EADF, что если контент может "записывать" школьник то это не перспективное направление, сейчас.

R2
На сайте с 09.12.2013
Offline
76
#1693
Аквамарин:
Бездарные тоже могут зарабатывать, тут противоречия нет, только это будет не долго. Ему нужно развиваться. Я согласен с EADF, что если контент может "записывать" школьник то это не перспективное направление, сейчас.

так он это и делает

D
На сайте с 12.12.2016
Offline
46
#1694
Renovatio229:
так он это и делает

Кто что делает?

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

[Удален]
#1695

А почему вы эту тему не поддерживаете больше? Я думаю либо вы оставили затею с детскими каналами, либо начали нехило капусту стричь, поэтому и молчите ) Понимаю, деньги любят тишину )

IF
На сайте с 10.01.2016
Offline
26
#1696

Я думаю второе )

Вот интересно какие сейчас тренды наблюдаются?

В связи с непонятными банами моих каналов, решил пойти по трудному пути , все таки лучше поздно чем.. ))

B
На сайте с 12.01.2017
Offline
10
#1697
driedsnapp:

То есть если и делать, то с сюжетом? Типа мини мультик-машинима для деток? Просто заколебался уже, смотришь на канал, дебильные машинки опять прыгают в воду или загружаются в трак - лямы просмотров - думаешь, что наверное и правда деткам такое норм. Заходишь на серч - пишут что такие каналы наливные... так что же бл нравится этим деткам?! Киндеры, супергерои в реальной жизни, гта, плей-до, распаковки, бэд бейби - все это якобы уже приелось и наливается. Тогда остается только анимация?

Вчера наблюдал за родственницей мелкой, она смотрит на планшете робокаров. До этого пепп смотрела. Официальные мульты. Никаких самоделок и плей до. Так кто вообще смотрит не официальные поделки, если есть норм мультики?

С чего Вы взяли, что наливается? Совсем не обязательно. Но чем проще тематика, тем дольше в ней надо работать, чтобы выкарабкаться (без гарантий, конечно). И держать руку на пульсе надо, само собой. В нише плей-до/слизни/песок постоянно появляются новые направления: то бутылки с желе, то формовки с песком новые. С ножом сейчас заходят хорошо. Там постоянно что-то новое проскакивает. По этому новому и надо работать.

Хотите быстрее и с большей надежностью, делайте анимацию. Конкурентов намного меньше (сделать интересный мультик понятно сложнее, чем распаковать киндер), популярность высокая. Нет идей, забивайте в поиск animation и листайте до упора. Направлений полно: 2d, 3d, stop motion -- на Ваш выбор.

Но и в анимации Вы должны делать то, что в тренде, иначе, даже сделав конфетку, денег особо не заработаете.

[Удален]
#1698

Читал всю тему, тут люди выли, искали способ раскрутить с нуля детские каналы, и вдруг тишина... хотя бы похвастайтесь, нам тут интересно )

J
На сайте с 16.09.2016
Offline
24
#1699

вопрос возможно тупой но все же: можно ли делать компиляция из своих видео чтоб они достигали 10 минут к примеру:

1)1видео на канале

2)2е видео+1е

3)3е видео+2е+1е

4)4е видео+3е+2е но уже 1е видео выкидываю

5)5е видео+4е+3е и уже 2е выкидываю

Dobriu
На сайте с 28.11.2010
Offline
119
#1700
justrage:
вопрос возможно тупой но все же: можно ли делать компиляция из своих видео чтоб они достигали 10 минут к примеру:
1)1видео на канале
2)2е видео+1е
3)3е видео+2е+1е
4)4е видео+3е+2е но уже 1е видео выкидываю
5)5е видео+4е+3е и уже 2е выкидываю

Так не только можно делать, но и нужно. Будете зарабатывать на своих видео как минимум в два раза больше. Тем более, что видео с большей длительностью ютуб охотнее "подхватывает".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий