Авторский детский канал - 2

D
На сайте с 12.12.2016
Offline
46
#1581

Кстати, на прошлой работе запускали проект на ютабчике с авторскими мультами Бамбо Джамбо называется, обучающие видосы для детей, так вот американская ветка неплохо пошла у них.

А секрета там не было, просто делали и делали, продвижение какое-то заказывали, но там чисто по ключам тегам работа велась, как я помню.

https://www.youtube.com/channel/UChQJPNUnC1zeWqk6v4lPWsg

Эти мульты при мне делались, забавно вспоминать когда я смотрел на ролики, а там было по 50 просмотров и те свои же)))

---------- Добавлено 15.12.2016 в 15:22 ----------

Fifka_9:
Прикольно, но всё же покритикую.. почему в мультике сумерки?... Должно быть всё ясно и ярко...

На 100% соглашусь! В кабине лодки прям тьма.

Фифка, ответь пожалуйста в личке

O
На сайте с 12.06.2016
Offline
67
#1582

С каждой серией все лучше и лучше, молодец!

M8
На сайте с 17.11.2014
Offline
54
#1583

serg87w, Видео классное, все очень качественно, немного не хватило крупных планов собак в воде и когда их на палубу выгружали. Успехов. Ты подвиг меня начать осваивать анимацию, спасибо тебе)))

П.С. Сам имею канал с 36к подписчиков, который рос рос и потом вылетел ото всюду и труба 2к просмотров в сутки. Как только накоплю новый контент буду делать другой канал, а старый мне кажется уже не поднять((( Попробуй может Новый канал с таким качеством быстрее выстрелит.

serg87w
На сайте с 29.04.2015
Offline
41
#1584
Mitra84:
serg87w, Видео классное, все очень качественно, немного не хватило крупных планов собак в воде и когда их на палубу выгружали. Успехов. Ты подвиг меня начать осваивать анимацию, спасибо тебе)))
П.С. Сам имею канал с 36к подписчиков, который рос рос и потом вылетел ото всюду и труба 2к просмотров в сутки. Как только накоплю новый контент буду делать другой канал, а старый мне кажется уже не поднять((( Попробуй может Новый канал с таким качеством быстрее выстрелит.

Хз. Посмотрим

W
На сайте с 30.08.2016
Offline
7
Wuu
#1585
serg87w:
Хз. Посмотрим

Не пробовал делать компиляции из своих видео?

serg87w
На сайте с 29.04.2015
Offline
41
#1586
Wuu:
Не пробовал делать компиляции из своих видео?

Пробовал эффекта нет. Как вам идея Press tube только в 3d? Пробное видео:



---------- Добавлено 15.12.2016 в 17:41 ----------

Mitra84:
serg87w, Попробуй может Новый канал с таким качеством быстрее выстрелит.

К сожалению на новый канал у меня не хватит времени.

P.S. Фриланс - мой основной доход . За бабки я делаю видео приблизительно такого плана:

D
На сайте с 16.12.2009
Offline
59
#1587
Mitra84:

П.С. Сам имею канал с 36к подписчиков, который рос рос и потом вылетел ото всюду и труба 2к просмотров в сутки. Как только накоплю новый контент буду делать другой канал, а старый мне кажется уже не поднять((( Попробуй может Новый канал с таким качеством быстрее выстрелит.

Та же ситуация, было 60-120к в день, с 1-го декабря 20-25к. Почему считаешь что не поднять старый?

B
На сайте с 05.01.2015
Offline
84
#1588

За последний год ютуб превратился в место,где растлевают,извращают детей делая из них дегенератов. Сами все видите, ютуб наводнили м...ки, которые и про говно, кишки,мозги, жопы их любимых героев все подробно покажут и расскажут и сами свои сиськи жопы детишкам продемонстрируют (в теме real heroes). А уж основы футфетиша или любовные поцелуи между бэтменом и спайдерменом прям необходимо детям показать. Знаю что с форума много личностей детям про говно и жопы с уколами фуфло снимают...внимание вопрос, не стыдно такую дичь снимать?

https://www.youtube.com/channel/UCES8bd8u-35NOFceKLk6dzg/

для кого тысячи подобных каналов, для копрофилов малолетних повернутых на медицинской теме?

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#1589
Bojox:
За последний год ютуб превратился в место,где растлевают,извращают детей делая из них дегенератов. Сами все видите, ютуб наводнили м...ки, которые и про говно, кишки,мозги, жопы их любимых героев все подробно покажут и расскажут и сами свои сиськи жопы детишкам продемонстрируют (в теме real heroes). А уж основы футфетиша или любовные поцелуи между бэтменом и спайдерменом прям необходимо детям показать. Знаю что с форума много личностей детям про говно и жопы с уколами фуфло снимают...внимание вопрос, не стыдно такую дичь снимать?

https://www.youtube.com/channel/UCES8bd8u-35NOFceKLk6dzg/
для кого тысячи подобных каналов, для копрофилов малолетних повернутых на медицинской теме?

да уж, голые жопы какающего медведя и оторванные ноги жесть... для этого есть жалобы в принципе

B
На сайте с 05.01.2015
Offline
84
#1590
Аквамарин:
да уж, голые жопы какающего медведя и оторванные ноги жесть... для этого есть жалобы в принципе

вот каналы тоже неплохие, эротические превью для детей.

https://www.youtube.com/channel/UCLj_u97k00V0t_vbTGHLKzA/videos

ссущий спайдермен

познавательно очень

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий