Авторский детский канал - 2

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#1341

Залил сделанный мною от начала и до конца детский мульт, результат пока нулевой! За 2 дня просмотров 0, подписчиков 0. Я конечно ожидал что просмотров почти не будет, но чтобы 0 просмотров за 2 дня!!! Такого у меня ни на одном сером канале не было. После заливки, видео всегда набирало хотя бы 5-10 просмотров в первые сутки (на новом канале), а тут такой облом.

Какую категорию выбрать для детского канала с мультиками для англоязычного канала?

У меня сейчас стоит фильмы и анимация может стоит сменить на что то другое? Например на развлечение?

R
На сайте с 08.03.2016
Offline
81
#1342
Иван НСК:
Залил сделанный мною от начала и до конца детский мульт, результат пока нулевой! За 2 дня просмотров 0, подписчиков 0. Я конечно ожидал что просмотров почти не будет, но чтобы 0 просмотров за 2 дня!!! Такого у меня ни на одном сером канале не было. После заливки, видео всегда набирало хотя бы 5-10 просмотров в первые сутки (на новом канале), а тут такой облом.

Какую категорию выбрать для детского канала с мультиками для англоязычного канала?
У меня сейчас стоит фильмы и анимация может стоит сменить на что то другое? Например на развлечение?

Добро пожаловать на белую сторону! :) То что у вас происходит с мультиком это нормально. Во многом подсирают партнерки с их серыми каналами, под прикрытием которых все спамят неавторские ролики, тем самым ваш авторский мультик по просту не видят.

D4
На сайте с 07.06.2016
Offline
1
#1343

BenLadena, у вас основной трафик был англоязычный?

BenLadena
На сайте с 10.11.2015
Offline
44
#1344
Drakon4:
у вас основной трафик был англоязычный?

вот такой по странам

jpg 153663.jpg
W
На сайте с 11.07.2016
Offline
4
#1345

Подскажите, вот такой канал https://www.youtube.com/user/Soyuzmult/videos

Явно серый канал. Если смотреть мета данные, то права на контент принадлежат QuizGroupMovies. Это что значит? кто деньги получает за рекламу в этих мультиках? Владелец канал или QuizGroupMovies?

Если владелец, то каждый, кто вступит в QuizGroupMovies, может монетизировать себе ролики Союзмультфильма?

Во многом подсирают партнерки с их серыми каналами, под прикрытием которых все спамят неавторские ролики, тем самым ваш авторский мультик по просту не видят.

Эта цитата как раз про то, что я спрашиваю?

A8
На сайте с 03.09.2013
Offline
34
#1346

Мультфильмы для всей семьи :)

R
На сайте с 08.03.2016
Offline
81
#1347
Wirgik:
Подскажите, вот такой канал https://www.youtube.com/user/Soyuzmult/videos
Явно серый канал. Если смотреть мета данные, то права на контент принадлежат QuizGroupMovies. Это что значит? кто деньги получает за рекламу в этих мультиках? Владелец канал или QuizGroupMovies?
Если владелец, то каждый, кто вступит в QuizGroupMovies, может монетизировать себе ролики Союзмультфильма?


Эта цитата как раз про то, что я спрашиваю?

Как я понял робот гугла который отслеживает совпадения контент АйДи, типа вы залили песню бионсе робот знает чья она, и сразу вам выдает предупреждение что пеня не ваша. Если такое залить будучи в партнерке, то робот партнерки не смотрит, и такое прокатит.

Я не говорю что в партнерках можно лить прям все подряд и остаться невидимым, но кое что точно можно.

K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#1348

Ну унесут канал в бан или монеты лишат, но навыки то останутся.

Так что тратить врем на вынос просто так нет резона форумчанам.

А то что конкуренция разная и жесткая пошла на тюбике не секрет.

Когда серость лил и треш часто сливали, а сейчас ушел из этого сектора в авторское видео и поддержку каналов за денежку, так что сплю спокойно

Многие готовы умереть, чем подумать, иногда так и случается. Копипаст наше всё, парсеры в помощь
MW
На сайте с 01.03.2016
Offline
13
#1349
Wirgik:
Подскажите, вот такой канал https://www.youtube.com/user/Soyuzmult/videos
Явно серый канал. Если смотреть мета данные, то права на контент принадлежат QuizGroupMovies. Это что значит? кто деньги получает за рекламу в этих мультиках? Владелец канал или QuizGroupMovies?
Если владелец, то каждый, кто вступит в QuizGroupMovies, может монетизировать себе ролики Союзмультфильма?


Эта цитата как раз про то, что я спрашиваю?

тоже интересно об этом канале понять. Вот это зачем делать? https://www.youtube.com/attribution?v=B2xemOY5Ws0

K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#1350

Союзмультфильм продает прокатные лицензии, так что можно купить и на канале транслировать легально. Многие мульты так распространяются, так что все в плюсе

---------- Добавлено 19.07.2016 в 07:40 ----------

GetMovie по такой схеме работает и счастливо живут

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий