Quiz Group - Бизнес по-русски - 4

Бабкин Внук
На сайте с 16.08.2015
Offline
31
#171
Kamnerobot:
Так, вот и стукнуло 17ое число, просьба сюда сразу отписаться, а то я на нервах, прошлая зарплата кончается уже.

в понедельник будет выплата,в выходные не платят

K
На сайте с 14.08.2015
Offline
65
#172
Бабкин Внук:
в понедельник будет выплата,в выходные не платят

Если будет в понедельник то ЗБС

P
На сайте с 06.12.2016
Offline
15
#173

У кого проблемы с выплатами с квизом, тому будет интересно. Продолжу рассказ про мою историю с квизом. Уже второй месяц не выплачивают. Должны не мало, но и на это я б глаза закрыл, лиж бы отключили канал, что бы продолжить работать и зарабатывать. Так вот фиг там. Партнерская программа отклонила мой запрос на отключение. Не помогло все видео скрыть на две недели. Везде куда я писал игнор либо мороз. От тех поддрежки игнор. В офф группу в ВК и ФБ писал комментарии либо предложить свою новость) все описывал, игнор. Пытался через каких-то людей выйти на прямой контакт сотрудника квиза. Тупой мороз. Саппорт ютуба тоже отморозилась, написали, что это мои проблемы с медиасетью и ничем помочь не могут, обращайтесь к юристу. Вот так то. На зисмо, человек, который знает за день, что выплаты будут, просто игнорит. А как Вы б действовали в такой ситуации?)😕

PK
На сайте с 31.10.2016
Offline
11
#174
Pervenec:
У кого проблемы с выплатами с квизом, тому будет интересно. Продолжу рассказ про мою историю с квизом. Уже второй месяц не выплачивают. Должны не мало, но и на это я б глаза закрыл, лиж бы отключили канал, что бы продолжить работать и зарабатывать. Так вот фиг там. Партнерская программа отклонила мой запрос на отключение. Не помогло все видео скрыть на две недели. Везде куда я писал игнор либо мороз. От тех поддрежки игнор. В офф группу в ВК и ФБ писал комментарии либо предложить свою новость) все описывал, игнор. Пытался через каких-то людей выйти на прямой контакт сотрудника квиза. Тупой мороз. Саппорт ютуба тоже отморозилась, написали, что это мои проблемы с медиасетью и ничем помочь не могут, обращайтесь к юристу. Вот так то. На зисмо, человек, который знает за день, что выплаты будут, просто игнорит. А как Вы б действовали в такой ситуации?)😕

Вот я уже какой день интересуюсь, если накапает крупная сумму они выплатят? Если не будет нарушений. У тебя как обстоят дела? сколько $ Они в общем должны, и контент серый?

Вот если бы пруфов по больше что кидают, я бы сам себе канал забанил, или монетку отключил чтобы эти куеглотам не досталось ничего)

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#175
Pervenec:
У кого проблемы с выплатами с квизом, тому будет интересно. Продолжу рассказ про мою историю с квизом. Уже второй месяц не выплачивают. Должны не мало, но и на это я б глаза закрыл, лиж бы отключили канал, что бы продолжить работать и зарабатывать. Так вот фиг там. Партнерская программа отклонила мой запрос на отключение. Не помогло все видео скрыть на две недели. Везде куда я писал игнор либо мороз. От тех поддрежки игнор. В офф группу в ВК и ФБ писал комментарии либо предложить свою новость) все описывал, игнор. Пытался через каких-то людей выйти на прямой контакт сотрудника квиза. Тупой мороз. Саппорт ютуба тоже отморозилась, написали, что это мои проблемы с медиасетью и ничем помочь не могут, обращайтесь к юристу. Вот так то. На зисмо, человек, который знает за день, что выплаты будут, просто игнорит. А как Вы б действовали в такой ситуации?)😕

Не проще новый канал создать и туда всех своих подписчиков пригласить? И контент туда же перезалить, регулярность обеспечена, а это и просмотры и бабки.. зачем ждать 3 и более месяца, это же пздц какой то просто)))

P
На сайте с 06.12.2016
Offline
15
#176
PentagonKz:
Вот я уже какой день интересуюсь, если накапает крупная сумму они выплатят? Если не будет нарушений. У тебя как обстоят дела? сколько $ Они в общем должны, и контент серый?
Вот если бы пруфов по больше что кидают, я бы сам себе канал забанил, или монетку отключил чтобы эти куеглотам не досталось ничего)

Если хорошо почитаешь здесь ветку и ветку на зисмо, то поймешь, что начинают часто кидать с заработка от 2к и выше. Контент описывал Выше, найдешь.

---------- Добавлено 21.12.2016 в 20:52 ----------

Fifka_9:
Не проще новый канал создать и туда всех своих подписчиков пригласить? И контент туда же перезалить, регулярность обеспечена, а это и просмотры и бабки.. зачем ждать 3 и более месяца, это же пздц какой то просто)))

Далеко не проще, когда на канале есть стабильность. Но такой канал есть. И все делается) Не сижу ж без работы)) Но опять таки, если можно зарабатывать и нет жалоб, и все гуд, то чего с такими каналами не работать, и зачем терять свои честно заработанные деньги???

Бабкин Внук
На сайте с 16.08.2015
Offline
31
#177
Pervenec:
Партнерская программа отклонила мой запрос на отключение.

как они отклонили твой запрос? по новым правилам они не могут отклонять уже, у тебя кнопка в разделе канал поменялась? там сейчас у многих она называется "закрыть доступ" нажимаешь и выходит такое окно где написано "Партнер (название партнёрки) должен будет исключить вас из сети и отказаться от доступа к вашему аккаунту. Если он не сделает этого в течение 30 дней, доступ будет закрыт автоматически" т.е ни о каком отклонении как раньше не говорится

P
На сайте с 06.12.2016
Offline
15
#178
Бабкин Внук:
как они отклонили твой запрос? по новым правилам они не могут отклонять уже, у тебя кнопка в разделе канал поменялась? там сейчас у многих она называется "закрыть доступ" нажимаешь и выходит такое окно где написано "Партнер (название партнёрки) должен будет исключить вас из сети и отказаться от доступа к вашему аккаунту. Если он не сделает этого в течение 30 дней, доступ будет закрыт автоматически" т.е ни о каком отклонении как раньше не говорится

Я подтверждаю слова, что медиасеть все равно может отклонить запрос. Мне так АИР отклонил. Я закрыл доступ 3 декабря, а отклонили 19 декабря! И именно нажал закрыть доступ. Это для тех кто любит переспрашивать! Есть факты, с которыми не поспоришь, а у тебя просто слова!

Alexvip
На сайте с 04.05.2010
Offline
101
#179
Бабкин Внук:
как они отклонили твой запрос? по новым правилам они не могут отклонять уже, у тебя кнопка в разделе канал поменялась? там сейчас у многих она называется "закрыть доступ" нажимаешь и выходит такое окно где написано "Партнер (название партнёрки) должен будет исключить вас из сети и отказаться от доступа к вашему аккаунту. Если он не сделает этого в течение 30 дней, доступ будет закрыт автоматически" т.е ни о каком отклонении как раньше не говорится

Смысл в том, что еще не все каналы имеют доступ к этой функции. Насколько я понял, в Quiz и возможно AIR эта функция еще не включена.

К 31 июля 2017 г. доступ к новой функции получат все участники МКС.

Сроки выхода обновления мы планировали вместе с многоканальными сетями. Каждая МКС сама решает, когда именно в рамках этого периода новая функция станет доступна авторам. Мы же, в свою очередь, хотели предоставить сетям достаточно времени, чтобы они успели сообщить об изменениях всем своим участникам.

https://support.google.com/youtube/answer/7229458?hl=ru

P
На сайте с 06.12.2016
Offline
15
#180
Alexvip:
Смысл в том, что еще не все каналы имеют доступ к этой функции.

Смысл в том что у авторов этих сетей появились именно новые кнопки, и именно новую я нажал и её мне отклонили!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий