Quiz Group - Бизнес по-русски - 4

Андрей1000
На сайте с 29.04.2014
Offline
87
#151
BimbaBoo:
Добрый день всем коллегам! Подскажите, как правильно отключиться от Квизов, если со страйками, то пожалуйста пошагово, как это сделать... Никогда еще не бросал никому страйк. Стремно как то!:(

Ты не хочешь думать. Нежели так сложно загуглить?

P
На сайте с 06.12.2016
Offline
15
#152

Добрый день. У меня ситуация, как и у многих. Не могу войти в лк и не могу получить выплату за октябрь. Саппорт по классике не отвечает на мои письма. Уже с неделю пишу им каждый день свои романтические письма) глухо. Все видео в закрытом доступе дней 10 как. Читал, что такая мутка помогала некоторым отключиться от квиза за 2 недели, но это было вначале 2016 года. Не знаю работает сейчас. Проверю. Нажал на кнопочку отключиться, тоже жду, получится таким ли методом отключиться. Появилась инфа, что медиасети теперь не смогут отклонят запросы на отключение. Тоже проверю. На канале страйков нет, заработок достаточный, что бы шевелиться. Так вот мой вопрос: кому либо в последнее время отвечал саппорт вообще? Если отвечал, то по каким вопросам? Кто-то схожую проблему решил?

L
На сайте с 13.10.2016
Offline
69
#153
Pervenec:
Добрый день. У меня ситуация, как и у многих. Не могу войти в лк и не могу получить выплату за октябрь. Саппорт по классике не отвечает на мои письма. Уже с неделю пишу им каждый день свои романтические письма) глухо. Все видео в закрытом доступе дней 10 как. Читал, что такая мутка помогала некоторым отключиться от квиза за 2 недели, но это было вначале 2016 года. Не знаю работает сейчас. Проверю. Нажал на кнопочку отключиться, тоже жду, получится таким ли методом отключиться. Появилась инфа, что медиасети теперь не смогут отклонят запросы на отключение. Тоже проверю. На канале страйков нет, заработок достаточный, что бы шевелиться. Так вот мой вопрос: кому либо в последнее время отвечал саппорт вообще? Если отвечал, то по каким вопросам? Кто-то схожую проблему решил?

Канал авторский?

P
На сайте с 06.12.2016
Offline
15
#154
lexal:
Канал авторский?

и множество известных блогеров делают свои обзоры под фотоподборки. И все норм. И практически в любом контенте можно найти нарушения. Если что-то вставил, небольшой отрезок, к этому уже можно прикулупаться. Либо же кто-то простой влог снимает, и матерится там. Снова колпак. Так что все это относительно. С обзором игр та же ситуация. Не твоя игра по сути. И авто игры может забросать тебя жалобами. Просто им это не выгодно. Но факт остается фактом!

P
На сайте с 06.12.2016
Offline
15
#155
Pervenec:
и множество известных блогеров делают свои обзоры под фотоподборки. И все норм. И практически в любом контенте можно найти нарушения. Если что-то вставил, небольшой отрезок, к этому уже можно прикулупаться. Либо же кто-то простой влог снимает, и матерится там. Снова колпак. Так что все это относительно. С обзором игр та же ситуация. Не твоя игра по сути. И авто игры может забросать тебя жалобами. Просто им это не выгодно. Но факт остается фактом!
lexal:
Канал авторский?

фотоподборки

E
На сайте с 16.02.2011
Offline
52
#156
Pervenec:
Нажал на кнопочку отключиться, тоже жду, получится таким ли методом отключиться. Появилась инфа, что медиасети теперь не смогут отклонят запросы на отключение. Тоже проверю.

Ну так если есть такая инфа, нажали и ждите отключения (потом поделитесь опытом вышло или нет)

Другого способа отключиться от Квизгрупп нет (страйки и скрытие видео - им пофигу), они походу забили давно на свою медиасеть, так как никого не выпускают и никого больше туда не принимают. Единственное, что платят пока вовремя, и то видимо далеко не всем. Гуглу походу все равно, что творят медиасети, поэтому особых перемен, думаю, в этих вопросах можно не ждать в ближайшее время.

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#157

Сорри за тупой вопрос... но когда деньги будут в ЛК?

Stay hungry, Stay foolish
Бабкин Внук
На сайте с 16.08.2015
Offline
31
#158
bohdandr:
Сорри за тупой вопрос... но когда деньги будут в ЛК?

рано ещё,в том месяце 14 вечером обновили

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#159

Есть инфо в ЛК.

deimands
На сайте с 28.07.2016
Offline
48
#160

а AIR все тянут время

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий