Скрипты калькуляторы

Samba1982
На сайте с 29.04.2013
Offline
88
1083

Доброго времени суток, кто сможет подсказать, где можно взять или купить скрипты калькуляторов для женских сайтов ?

Типо таких:

"Рассчитать пол ребенка по обновлению крови"

"Калькулятор беременности"

"Расчет даты родов"

"Калькулятор калорийности продуктов"

И подобные им.

Перерыл пол инета - ничего не могу найти, заранее спасибо за ваши ответы.

C
На сайте с 04.02.2005
Offline
277
#1

:)

Меня однажды попросили сделать "посадочный" календарь, типа когда и что хорошо высаживать в это время... Показали пару сайтов, где такте календари существуют... И.. но показывали они разное время(даты)

При всей своей ленивости, мое любопытство взяло верх, на слабо.

Вышел я на астрологов (это не те которые в журналах публикуют прогнозы, это - которые серьезно занимаются такими исследованиями, и имеют, научные степени, как местные, так и международные ).

Они мне показали пару софтин, и .. показали сколько они параметров вводят...

И, показали, список формул и необходимых данных, которые нужны для расчета посадочного календаря. Если с формулами проблем нет, то с данными как раз есть проблемы, потому что они беоутся из совсем других источников, которые могут иметь корреляцию с другими источниками..

Я к заказчику.. вот смотри.. это реальные факты, а это - фуфло...

Вот и в вашем случае... Кто даст полную информацию, какова вероятность попадания в диапазон, какова дисперсия ошибки?

зы.. про астрологов... Прогноз делается не на события, а на состояние организма. Данные нужны не от даты рождения (до минуты), а от даты зачатия.., даже часа.. даже минуты.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#2
Chukcha:
Вот и в вашем случае...

Ты думаешь ТСа интересует реальные данные? ;)

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#3

Готовые - убогие, надо под себя писать

Калькулятор калорийности продуктов - тут нужна база серьёзная (можно спарсить)

Рассчитать пол ребенка по обновлению крови - тут простые формулы

проще сделать простые калькуляторы на js. без особого гемора

Всё ещё лучший способ заработка для белых сайтов: GoGetLinks (https://www.gogetlinks.net/?inv=fahbn8).
C
На сайте с 04.02.2005
Offline
277
#4
Рассчитать пол ребенка по обновлению крови - тут простые формулы

Ага, т.е моя рассказка не в счет

Ровно раз в четыре года, бац и смена крови..

Т.е. ни операций, ни травм, кровополитий и прочее.

Совокупность факторов?

А еще день зачатия.. А какой из них? Утро, вечер?

Ну.. если нужны просто "заглушки" - то не вопрос - ну кому надо разбираться как это работает? И работает ли оно правильно?

Samba1982
На сайте с 29.04.2013
Offline
88
#5

Да согласен, главное знать формулы и алгоритм, я наверно неправильно немного вопрос поставил, калькуляторы написать это не проблема, а вот на основании чего их писать - х.з.

S
На сайте с 19.12.2006
Offline
118
#6

Как-то хотел заказать подобные скрипты для своих проэктов, но все уперлось в написание ТЗ... очень хлопотно, особенно, если не совсем понимаешь как оно должно работать и где взять данные. Сначала нужно разобраться самому, а после попытаться объяснить все это дело програмеру. Просто показать пример (хочу вот, что бы все было так же) - не работает, ну или я просто не нашел такого специалиста.

Samba1982
На сайте с 29.04.2013
Offline
88
#7

по поводу калорийности продуктов, да можно спарсить базу, вот тут самая большая база https://ndb.nal.usda.gov/ndb/foods они даже API выдают для этого дела.

TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#8

это хорошая база. очень достоверная и данных много.

но есть трудности с переводом.

проще fatsecert или каллоризатор тогда уж.

По сути большинство формул гуглится

Формула Гарриса-Бенедикта к примеру. делается просто и быстро. даже удавалось в топ выве

Samba1982
На сайте с 29.04.2013
Offline
88
#9

всем спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий