Топ в Гугле без ссылок это реально?

НордЛанд
На сайте с 19.07.2014
Offline
56
#351
aleksandrbol:
тематика "Самостоятельные путешествия" - это не совсем массовое явление, но даже статьи про экскурсии там всякие тоже не комментят.

делайте ставку на сбор негативных комментов. Такие комменты люди чаще и намного охотнее оставляют на любых сайтах, лишь бы выплеснуть свой негатив, когда у человека "кипит говно" он напишет большой коммент и много раз, берите пример с тактики ТрипАдвайзера. Вашему проекту такие комменты принесут большую пользу. ПФ увеличится в десятки раз.

[Удален]
#352
DominantBlogge:
сейчас веду блог в здоровом питании и продвигаюсь именно контентом по правильно подобранным ключевым словам. И последние 2 месяца начал реанимировать неактивные статьи и поисковый трафик стал увеличиваться, примерно на 30-40%, в месяц

Крутая динамика - 40% в месяц, а сколько сегодня общий траф? И еще вопрос - на биржах ссылки покупаете?

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#353
НордЛанд:
делайте ставку на сбор негативных комментов. Такие комменты люди чаще и намного охотнее оставляют на любых сайтах, лишь бы выплеснуть свой негатив, когда у человека "кипит говно" он напишет большой коммент и много раз, берите пример с тактики ТрипАдвайзера. Вашему проекту такие комменты принесут большую пользу. ПФ увеличится в десятки раз.

Согласен, ПФ и так не плохи. Совсем уж чернухой заниматься не хочется.

Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
DB
На сайте с 11.08.2016
Offline
19
#354
Сергей Нижегородцев:
Крутая динамика - 40% в месяц, а сколько сегодня общий траф? И еще вопрос - на биржах ссылки покупаете?

Да, рост приличный. Трафик поисковый пока около 180 - 200 человек в сутки. Первая цель 1000 ... :).

Ссылки не покупаю вообще и никогда не покупал. НЕ считаю это нужным. Когда-то был опыт: я написал статью для журнала вегетариан, сайт которого довольно авторитетный. Соответственно я получил обратные ссылки на свой блог и 1 или 2 статьи. Мне помогло это увеличить поисковый трафик что-то на 20%.

Я понял, что 1 качественная обратная ссылка может дать в несколько раз больше чем 1000 непонятных или сомнительных ссылок.

А чему вы, Сергей, стремитесь?

[Удален]
#355
DominantBlogge:
Ссылки не покупаю вообще и никогда не покупал

Верное решение.

DominantBlogge:
А чему вы, Сергей, стремитесь?

Чтобы мои клиенты чаще говорили СПАСИБО. Это часто получается, благодаря белому комплексному SEO

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#356
Сергей Нижегородцев:

Чтобы мои клиенты чаще говорили СПАСИБО. Это часто получается, благодаря белому комплексному SEO

Сергей, там мы все этого хотим, и спасибо хотим, и чтобы в контекстных сетях хорошо прибавляло. Кому то, как например Вам еще важен траф недалеких по подписи.

Но Вы тоже учитывайте что Яндекс и Гугл немного разные. Приведу на примерах:

Тут "лучше": Топ 1-2 плавает :)

https://yandex.ru/search/?lr=213&msid=1480291840.60066.22896.22480&oprnd=5314872265&text=%D1%81%D0%B5%D0%BE%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%BA%20%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B5%20%D0%B3%D0%B5%D1%8F

А тут "нет":

https://www.google.ru/search?q=%D1%81%D0%B5%D0%BE%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%BA+%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B5+%D0%B3%D0%B5%D1%8F&newwindow=1&hl=ru&prmd=ivns&ei=3HM7WNHaEYSXsgHKtbqgBg&start=10&sa=N

Думаю наглядно, доступно :) И понятно на счет "Топ в Гугле без ссылок это реально?" :)

L
На сайте с 28.11.2016
Offline
0
#357
Frelly:
У вас такая конкурентная тематика, а вы хотите всех обойти без внешних факторов?
Расскажите потом, как это вышло.

Реально только на один день, когда только сайт залили новый. А так конечно это невозможно, тем более в такой тематике. Сайты обычно с огромным просто огромным количеством ссылок.

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#358
Leri:
Реально только на один день, когда только сайт залили новый. А так конечно это невозможно, тем более в такой тематике. Сайты обычно с огромным просто огромным количеством ссылок.

от запросов еще зависит, если запрос не коммерческий то можно (проверено на практике)

kovshenya00
На сайте с 01.12.2016
Offline
12
#359
aleksandrbol:
Есть ли возможность без покупных ссылок получить хорошее ранжирование в Гугле молодому туристическому сайту (до 2 лет) и почему гугл ранжирует хуже яндекса?

Может у кого есть кейс удачный.

По молодому сайту - да, реально. Без покупки, но с ссылками с форумов.

3 месяца, глубокая проработка по НЧ запросам по контенту (тематика автомойки), и мы в ТОПе по Украине.

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#360
kovshenya00:
По молодому сайту - да, реально. Без покупки, но с ссылками с форумов.
3 месяца, глубокая проработка по НЧ запросам по контенту (тематика автомойки), и мы в ТОПе по Украине.

а насколько это НЧ и стоило ли за него так "биться"? Я так понимаю НЧ сам должен быть в ТОПе если инфа на странице релевантная.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий