Топ в Гугле без ссылок это реально?

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#311
Haker24:
Бывает, что расшаренная страничка в G+ в выдаче стоит выше, чем соответствующая страница сайта.
Поэтому для продвижения в Google сеть G+ хорошо подходит.

На данный момент, никакого профита от использования Г+ не заметил, но вероятно нужно время выждать.

Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#312
Maximus_XXX:
Без ссылок совсем почти нереально. Если покупать, то нужно хорошо подбирать доноров и следить за их качеством.

в этой теле люди отписывались, что без покупных ссылок тоже всё ОК, вот только таких примеров не много.

[Удален]
#313

Если хотите сделать,нормальный сайт, который будет в Топе не один день, вам необходимы ссылки, если не хотите мороки с кучей ссылок, то можно купить пару хороший ссылок в сапе, с подходящей тематикой а хороших трафиковых форумах. Лучше уже купить 10 дорогих тематических ссылок, чем сотни на забытых богом форумах, в ветках где уже никто не сидит.

D
На сайте с 25.08.2015
Offline
23
#314

Не купил ни одной ссылки на сайт. В гугле позиции в разы ниже чем в Яше. К примеру, если в Яше запрос на 1-2 позиции в гугле он будет максимум на второй странице. Соотношение траффика Я к Г - 5 к 1

Лайкаю котиков тут (http://pluspet.ru/) Не тыкайте сюда - вы мне портите ПФ. Там реально котики
Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#315
Deiff:
Не купил ни одной ссылки на сайт. В гугле позиции в разы ниже чем в Яше. К примеру, если в Яше запрос на 1-2 позиции в гугле он будет максимум на второй странице. Соотношение траффика Я к Г - 5 к 1

такая же ситуация, только вот соотношение Я к Г - 10 к 1, ещё заметил что гугл бот вообще не активен, к примеру Я бот 5 000 запросов в сутки, гугл бот 50 запросов в сутки (инфа из логов).

D
На сайте с 25.08.2015
Offline
23
#316
aleksandrbol:
такая же ситуация, только вот соотношение Я к Г - 10 к 1, ещё заметил что гугл бот вообще не активен, к примеру Я бот 5 000 запросов в сутки, гугл бот 50 запросов в сутки (инфа из логов).

я еще адаптивку не сверстал - объективно адаптировать к мобилкам, а потом говорить точнее

borej
На сайте с 11.08.2008
Offline
171
#317
seoquicktop:
Если хотите сделать,нормальный сайт, который будет в Топе не один день, вам необходимы ссылки, если не хотите мороки с кучей ссылок, то можно купить пару хороший ссылок в сапе, с подходящей тематикой а хороших трафиковых форумах. Лучше уже купить 10 дорогих тематических ссылок, чем сотни на забытых богом форумах, в ветках где уже никто не сидит.

да-да, купите в сапе ссылки и топ вам будет "заказан" на долгое время. регистрация вчерашним днем.

все это чушь собачая
M
На сайте с 26.05.2006
Offline
201
#318
borej:
да-да, купите в сапе ссылки и топ вам будет "заказан" на долгое время. регистрация вчерашним днем.

не бывает хороших или плохих бирж, есть кривые руки и не продуманная линк стратегия, я навскидку сейчас покажу десяток сайтов, которые берут ссылки в том числе и с сапы, у них их такое огромное количество, что это 100% не остатки после снятия, которые давно дезавуированы, а именно целенаправленная покупка на сегодня и сайты эти по всем регионам Украины в топ5 по очень злым запросам.

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#319
michail:
не бывает хороших или плохих бирж, есть кривые руки и не продуманная линк стратегия, я навскидку сейчас покажу десяток сайтов, которые берут ссылки в том числе и с сапы, у них их такое огромное количество, что это 100% не остатки после снятия, которые давно дезавуированы, а именно целенаправленная покупка на сегодня и сайты эти по всем регионам Украины в топ5 по очень злым запросам.

Это про гугл? А в Яше что тогда? или на Яшу все забили?

M
На сайте с 26.05.2006
Offline
201
#320
aleksandrbol:
Это про гугл? А в Яше что тогда? или на Яшу все забили?

не знаю, у меня в яше как то сайты давно автоматом выходят, ничего специально для него не делаю, но почти все сайты в яндексе на 90%, в гугл одновременно может быть всего 30% слов. А конкретно этих конкурентов по яше не смотрел честно говоря :)) в какой то степени "забил на яшу" справедливо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий