GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 16

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#621

Игорь1980, свой сайт лучше удалите из сообщения.

Вам нужно зарегистрироваться на сайте gogetlinks.net и создать кампанию для продвижения. На все вопросы подробно отвечает служба поддержки, по созданию кампании и пр..Пишите в обратную связь на сайте :)

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
J
На сайте с 13.11.2008
Offline
155
#622

Интересует вопрос! Есть сайт спортивной тематики, 500 страниц в индексе, тиц50. Сколько в месяц можно заработать в вашей биржи?

[Удален]
#623

I know how, скажите, а для чего нужна кнопочка "Пожаловаться" в задании?

- заказывается ссылка, но "в статью обязательно вписать еще и название бренда";

- заказывается ссылка, но статья с ней "должна соответствовать заголовку и подзаголовкам" (!), указанным оптимизатором;

- и еще десятки примеров соответствующего бреда.

При этом попытка пожаловаться на неадекватные задания заканчивается одним ответом: не нравится - не бери. Ок! Но нафиг тогда нужна кнопка "Пожаловаться" и собирается ли вообще биржа приводить в чувство обнаглевших оптимизаторов?

J
На сайте с 13.11.2008
Offline
155
#624
zagred:
- заказывается ссылка, но статья с ней "должна соответствовать заголовку и подзаголовкам" (!), указанным оптимизатором;

Действительно бредятина! Это биржа вечных ссылок или статейная биржа? Я что то запутался...🙄

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#625
JIucky:
Есть сайт спортивной тематики, 500 страниц в индексе, тиц50. Сколько в месяц можно заработать в вашей биржи?

Расчет примерного заработка вы можете сделать на странице https://www.gogetlinks.net/seller.php

---------- Добавлено 23.06.2016 в 13:38 ----------

zagred:
При этом попытка пожаловаться на неадекватные задания заканчивается одним ответом: не нравится - не бери. Ок! Но нафиг тогда нужна кнопка "Пожаловаться" и собирается ли вообще биржа приводить в чувство обнаглевших оптимизаторов?

Видите бред и нарушение https://www.gogetlinks.net/faq.php#101? Жалуйтесь на кампанию, для этого и есть кнопочка "пожаловаться". Мы пишем оптимизатору о нарушении и даем время на исправление. То есть на задание нужно жаловаться, до того как вы его взяли в работу. Если вы его берете в работу с нарушениями, вы по умолчанию соглашаетесь на такие условия. На исправление мы даем до 3х дней. Если исправлений не происходит, кампания блокируется.

Ответ "не нравится не бери", не может быть дан нами, если в задании есть нарушения правил.

Но если есть условия, которые вас не устраивают или в силу каких-то причин вы не можете выполнить, и паривла они НЕ нарушают, то да, задание брать в работу не нужно.

[Удален]
#626
I know how:
Ответ "не нравится не бери", не может быть дан нами, если в задании есть нарушения правил.

Вот я привел два примера - это нарушения правил или нет? Чтобы знать на будущее, есть ли смысл жаловаться.

J
На сайте с 13.11.2008
Offline
155
#627

I know how, разве оптимизатор вправе такое требовать?

zagred:
- заказывается ссылка, но "в статью обязательно вписать еще и название бренда";
- заказывается ссылка, но статья с ней "должна соответствовать заголовку и подзаголовкам" (!), указанным оптимизатором;

Я понимаю, если это заметка, можно еще вписать бренд. Но почему я должен в статью что то вписывать? А то что статья должна соответствовать заголовку и подзаголовкам оптимизатора, может ему еще в квартире убраться и в магазин сходить? Если уж на то пошло, пусть дает готовую статью с нужными ему заголовками и подзаголовками!🤪

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#628

zagred,

zagred:
Вот я привел два примера - это нарушения правил или нет?

1. заказывается ссылка, но "в статью обязательно вписать еще и название бренда" - это не является нарушением правил. Оптимизатор может указать в задании дополнительные ключевые слова. Использовать их можно в околоссылочном тексте.

2. заказывается ссылка, но статья с ней "должна соответствовать заголовку и подзаголовкам" (!), указанным оптимизатором; - а вот это нарушение. Если видите задания с таким содержанием, отправляйте жалобу.

stundr
На сайте с 19.06.2008
Offline
201
#629

пришло задание - контекстная ссылка, но в задании указано, что ссылки на соц сети необходимо закрыть в ноиндекс, ссылки на другие статьи так же не должны быть...

заказывая у меня ссылку (кстати не дешево) оптимизатор сайт не смотрит что ли?

мне специально для него сайт переделать ради его ссылки?

отправил жалобу в арбитраж и самому оптимизатору вопрос на эту же тему...

=^_^=
IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#630

stundr,

stundr:
пришло задание - контекстная ссылка, но в задании указано, что ссылки на соц сети необходимо закрыть в ноиндекс, ссылки на другие статьи так же не должны быть...

Данное требование не противоречит правилам.

Если по техническим причинам у вас нет возможности выполнить задание, то его следует просто отклонить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий