GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 16

J
На сайте с 13.11.2008
Offline
155
#631
stundr:
ссылки на другие статьи так же не должны быть...

Внешней ссылки или внутренней на свои статьи? Это получается что мне нельзя использовать перелинковку на сайте....

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#632
JIucky:
Это получается что мне нельзя использовать перелинковку на сайте

Почему нельзя?

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#633
JIucky:
получается что мне нельзя использовать перелинковку на сайте....

Можно. Просто не используйте её на этой странице.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#634
JIucky:
Внешней ссылки или внутренней на свои статьи? Это получается что мне нельзя использовать перелинковку на сайте....

Если оптимизатор просит убрать внутренние ссылки, то скорее речь идет о ссылках в самой статье, чтобы там их не было.

Если задние звучит двояко, то мы просим его отредактировать, без перелинковки на странице все-таки не обойтись. Ноооо не помню, чтобы такие просьбы были, чаще по незнанию некорректно формулировали задания.

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
BD
На сайте с 20.06.2016
Offline
27
#635

Всем доброго времени суток.

Ознакамливаюсь с ГГЛ, хочу купить там ссылки для продвижения. Подскажите, что лучше: взять поменьше дорогих ссылок с высоким тИЦ, за те же деньги взять много с меньшим тИЦ (скажем, до 100) или же взять все в комплекте - дорогая+средней стоимости/дешевые. Какое минимальное количество бюджета нужно затратить для толчка к положительной динамике в продвижении? И есть ли существенная разница, если продвинуть сайт нужно:

а) в своем регионе

б) в другом регионе?

Плюс, читал, что многие ссылки на ЛЛГ стоят дороже, чем если эту же ссылку заказать с сайта напрямую. Правда ли это и надежно ли будет, например, просмотреть инфу/предложения на ГГЛ, а после, при условии, что напрямую купить дешевле, обратиться к веб-мастеру и закупить у него ссылку?

Заранее спасибо!

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#636
BorisDenisenko:
Подскажите, что лучше: взять поменьше дорогих ссылок с высоким тИЦ, за те же деньги взять много с меньшим тИЦ (скажем, до 100) или же взять все в комплекте - дорогая+средней стоимости/дешевые.

Имхо: Если Вы еще не знаете какие ссылки нужны для желательного для Вас результата - лучше никакие не покупать. Изучите сначала основы.

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#637

BorisDenisenko, мы бы порекомендовали вам книгу, где собраны все особенности продвижения сайтов. Сначала ознакомьтесь с основами, у вас сложится картина, и тогда уже можно будет приступить к закупке ссылок https://www.gogetlinks.net/seo_book.php

BD
На сайте с 20.06.2016
Offline
27
#638

I know how, спасибо, ознакомлюсь.

batya
На сайте с 18.05.2012
Offline
107
#639

А тп гетгудлинкса работет вообще? а то что-то не отвечают в сообщениях...

Размещение статей на трастовых площадках (/ru/forum/comment/15861170), Серые и Белые тематики, много доноров!
IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#640
batya:
А тп гетгудлинкса работет вообще? а то что-то не отвечают в сообщениях...

Работают. У них не так быстро сообщения обрабатываются. Скиньте в личку логин, могу попросить ускорить ответ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий