GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 16

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#581

strana, Нашли переписку с поддержкой по этому вопросу. Там вы не просили помочь с заменой ссылок, а сразу сообщили, что заметили ошибки и решили все вернуть на место.

Но даже если в поддержке сообщат, что замена страниц невозможна с нашей стороны и нужно ждать индексацию - мы ведь не списываем средства за размещенные обзоры, не блокируем работу аккаунта. Невозможность вывода, в таком случае, будет временным ограничением, которое возникает по причине проведения технических работ на площадке. Практически любые техработы связаны с теми или иными ограничениями. При чем, в описанной вами ситуации, техработы проводятся именно на стороне и по инициативе вебмастера.

На время индексации страниц все деньги останутся на вашем счету, позже сможете вывести их.

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
strana
На сайте с 25.08.2008
Offline
116
#582
I know how:
strana, Нашли переписку с поддержкой по этому вопросу. Там вы не просили помочь с заменой ссылок, а сразу сообщили, что заметили ошибки и решили все вернуть на место.

1. Я не просил "помочь с заменой ссылок".

2. Не я "заметил ошибки", а система.

3. В поддержку я обратился лишь потому, что "эти ошибки" мешали выводу средств со всего аккаунта (а не конкретно с этого сайта).

4. После полного описания проблемы с моей стороны, поддержка ответила: "Проблема по-прежнему наблюдается." Без каких-либо других вариантов разруливания ситуации.

Ну и что мне оставалось делать в этом случае, когда средства не выводятся, а мне еще необходимо их менять на WMZ, PayPal и т.д. потом, а сейчас как раз курс выгодный? Вернул старый движок.

И когда сайт снова перейдет на новый движок, то проблема снова возникнет и поддержка снова ответит: "она наблюдается"?

Вот поэтому и пишу в форум, так как такая проблема возникала в прошлом, возникает сейчас и возникнет в будущем не только у меня.

Необходим альгоритм разруливания подобных ситуаций. А не "просить помочь". Я не на паперти.

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#583

strana,

strana:
1. Я не просил "помочь с заменой ссылок".
2. Не я "заметил ошибки", а система.
3. В поддержку я обратился лишь потому, что "эти ошибки" мешали выводу средств со всего аккаунта (а не конкретно с этого сайта).
4. После полного описания проблемы с моей стороны, поддержка ответила: "Проблема по-прежнему наблюдается." Без каких либо других вариантов разруливания ситуации.

Ну и что мне оставалось делать в этом случае, когда средства не выводятся, а мне еще необходимо их менять на WMZ, PayPal и т.д. потом, а сейчас как раз курс выгодный? Вернул старый движок.

И когда сайт снова перейдет на новый движок, то проблема снова возникнет и поддержка снова ответит: "она наблюдается"?

Вот поэтому и пишу в форум, так как такая проблема возникала в прошлом, возникает сейчас и возникнет в будущем не только у меня.

Необходим альгоритм разруливания подобных ситуаций. А не "просить".

Вы написали в поддержку, что возникла проблема с выводом, система выдала ошибки. Вы заметили не ошибки, а что система заметила ошибки (раз так угодно), и решили вернуть старый движок.

Нам вы написали, что все уже исправили, а система все равно не дает вывести. На что вам и ответили - "Проблема по-прежнему наблюдается." Объяснили из-за чего проблема. Вы все поправили, написали, что вопрос решен.

И вот поэтому пишете на форум. Потому что вопрос решен.

Алгоритм разруливания следующий:

Решаете, что важнее - выводить по частям 3 раза в неделю, или же потерпеть, пока новые адреса проиндексируются, и вывести потом все разом.

На основе этого делаете выбор - менять движок или нет.

strana
На сайте с 25.08.2008
Offline
116
#584
I know how:
strana,

Вы написали в поддержку, что возникла проблема с выводом, система выдала ошибки. Вы заметили не ошибки, а что система заметила ошибки (раз так угодно), и решили вернуть старый движок..

Уфф, как в стену горох. В конце поста опубликую всю переписку.

То, что Вы предлагаете не альгоритм разруливания, а Ваши домыслы как мне должно быть выгодно.

Смею заметить, что на данный момент я забил на эту биржу и у меня всего два сайта в ней, так что постарайтесь в будущем не объяснять мне что и где мне выгодно. А почему забил могли прочитать и раньше (попытки нерыночного манипулирования числом и потоком заданий на базе нерыночных субъективных критериев, называемых "траст").

Дело не во мне конкретно, а в принципе. Возможно, когда-нибудь биржа начнет работать нормально (ведь я не жалуюсь на Миралинкс, например, хотя у них тоже есть показатели).

И вот именно для того, чтобы биржа когда-нибудь начала работать нормально и публикуется весь этот вынос мозгов.

Сама переписка:

"Менеджер Александра09.06.2016 12:30 Да, Александр, сейчас все в порядке.

stranabg09.06.2016 12:01 Добрый день, Александра

Восстановили все старые URL, проблема решена.

Менеджер Александра09.06.2016 07:15 Доброе утро, Александр!
Извините за ожидание ответа.

Проблема по-прежнему наблюдается.

У вас в системе указан адрес
http://www.*****.com/v-rossii-stalo-rozhdatsya-menshe-perventsev.html
Редирект идет на
http://www.*****.com/11/v-rossii-stalo-rozhdatsya-menshe-perventsev.html

stranabg08.06.2016 14:28 Добрый день,

При создании заявки на вывод средств - системное "Необходимо устранить проблемы (8 шт.) с некоторыми обзорами. Подробнее..."

Ранее было создан редирект 301 с этих страниц на новые с тем же содержанием, так как меняем CMS-движок и ожидаем переиндексации всех страниц старого. В системе нет возможности поменять url, так как новые url все еще не проиндексированы Яндексом.

Сейчас убрали редирект, чтобы устранить проблемы с обзорами, но возможно кеш все еще перенаправляет и проблема актуальна.

Автоуведомление30.05.2016 12:37 Здравствуйте, уважаемый вебмастер!

В данный момент в вашем аккаунте не найдены один или несколько оплаченных оптимизаторами обзоров. Пожалуйста, внимательно проверьте обзоры, указанные в списке проблемных на странице http://gogetlinks.net/view_badlist.php.

В случае если в течение одной недели обзоры не будут восстановлены, нам придется списать за них средства в пользу оптимизаторов."
IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#585

strana, Кстати, разглашение переписки, это нарушение лицензии :)

И хотя уже разложили по полкам все, но тем не менее:

1. Вы получаете автоматическое уведомление, что есть проблемы в аккаунте.

2. Далее, вы пишите в поддержку, по какой причине проблемы, что да как с редиректом, и что самое главное, что "Сейчас убрали редирект, чтобы устранить проблемы с обзорами, но возможно кеш все еще перенаправляет и проблема актуальна." - то есть, вы поясняете, что поработали над этим вопросом, но ГГЛ что-то не досмотрели и все равно выдают проблемные уведомления.

На что и ответ:

3. Проблема по-прежнему наблюдается. - Менеджер поясняет, что проблемы не просто так в аккаунте, и что дело не в кеш, а что есть еще редирект.

4. И вот тут моя любимая часть - Восстановили все старые URL, проблема решена.

Как бы, вопрос решили, сами откатили изменения движка, выводить средства можно. Сами пишите, что вопрос закрыт.

На форуме вы нас спросили, почему нельзя выводить с остальных сайтов, если проблема только по одному из них - мы пояснили.

strana:
То, что Вы предлагаете не альгоритм разруливания, а Ваши домыслы как мне должно быть выгодно.

Нет никаких наших домыслов. Вы сами решаете, как вам выгодно. Просто поясняем, что любые техработы связаны с теми или иными неудобствами.

strana
На сайте с 25.08.2008
Offline
116
#586
I know how:
strana, Кстати, разглашение переписки, это нарушение лицензии :)

Наложите штраф. И отметьте в списке для оптимизаторов: "по причине штрафа у площадок виновного ниский траст в Яндексе".

D
На сайте с 30.09.2009
Offline
76
#587

можно ли в задании указать, чтобы вебмастера ставили ссылки в nofollow?

Куплю ваши сайты, рассмотрю любые, все предложения в ЛС!
IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#588
dronsamemuchoo:
можно ли в задании указать, чтобы вебмастера ставили ссылки в nofollow?

Нет, система не пропустит такое задание.

Limonadio
На сайте с 19.10.2010
Offline
129
#589
I know how:
strana, Кстати, разглашение переписки, это нарушение лицензии :)

Кстати, а увеличение комиссии и постоянная смена правил - это не нарушение "лицензии", все нормально?

strana
На сайте с 25.08.2008
Offline
116
#590
Limonadio:
Кстати, а увеличение комиссии и постоянная смена правил - это не нарушение "лицензии", все нормально?

Да, забейте, надоели они уже...

Вот и еще один д б объявился...

skAmZ, почему Вы думаете, что являясь работником этой компании и минусуя клиентов, у них появится к этой компании респект?

Я ведь не обижал тезку-менеджера. Напротив, она всегда старалась помогать, но явно обязана отдуваться за все глупые решения руководства.

И даже I know how жалею иногда в теме, которую сама фирма превратила в пародию Reservoir Dogs.

Любая компания имеет право оценивать сайты клиентов. Плохо или хорошо это, не вопрос рынка, но когда такая субъективная оценка влияет на количество заданий (подчеркиваю, что влияет не рынок, а скрипт), то это уже проблема. Так как это уже не рынок, а чиновничество.

Я решил обсудить в этом форуме с коллегами (подчеркиваю с коллегами, которые работают с этой компанией, а не с представителями этой компании) как было бы лучше в подобных ситуациях (при замене url страниц). Идеи свыше "почему не обождали" при наличии системного сообщения "если не ..., редирект-обзоры средства вернутся О." даже комментировать не хочется.

Вдруг откуда ни возьмись, когда уже давно все решилось с ТП, день спустя появляется I know how, делает ложные акценты в переписке, а когда цитирую саму переписку, ссылается на лицензию. На следующи день возникает еще один бывший (или настоящий, не знаю) работник компании и лепит в private.

Ну послушайте, это уж слишком. Дело даже не в бизнесе и не мое дело поучать вас как дела вести. Сами выбрали свой путь, а работать с вами или нет - выбор сугубо личный. Я лишь обсуждал конкретику и то, что лично мне не понравилось в работе этой компании. Не с целью унизить ее или ее служителей, а с критикой и идеей как ей улучшить свою работу. Но последние ваши действия уже ни в какие ворота не лезут -кто вас в первые семь лет воспитывал вообще?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий