GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 16

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#591

Limonadio,

Limonadio:
Кстати, а увеличение комиссии и постоянная смена правил - это не нарушение "лицензии", все нормально?

Кстати, сейчас бы вообще почитать эту лицензию https://gogetlinks.net/license.php (пункт 5.1) :)

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
strana
На сайте с 25.08.2008
Offline
116
#592
I know how:
Limonadio,

Кстати, сейчас бы вообще почитать эту лицензию https://gogetlinks.net/license.php (пункт 5.1) :)

Особенно умиляет смайлик в конце предложения...

Ах, какие же мы умные, можем менять правила в любую погоду.

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#593

strana, По факту, смена правил происходит крайне редко и по вынужденным причинам.

С течением времени рынок SEO меняется, вместе с ним меняемся и мы.

Но как тут описывают, что аж "постоянно", в "любую погоду" оказывается меняем.. вот это умиляет, отсюда и смайлики :)

serega123456789
На сайте с 15.03.2009
Offline
141
#594
I know how:
По факту, смена правил происходит крайне редко и по вынужденным причинам

Ага, прям уж вынудили вас поднять комиссию, с 10% от оптимизатора и вебмастера, до 43% с вебмастера.

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#595
serega123456789:
Ага, прям уж вынудили вас поднять комиссию, с 10% от оптимизатора и вебмастера, до 43% с вебмастера.

Не, не мы вынудили, а "рынок SEO":)

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
strana
На сайте с 25.08.2008
Offline
116
#596
I know how:
С течением времени рынок SEO меняется, вместе с ним меняемся и мы.

Извините, но конкретно GoGetLinks не меняется. Иначе бы не писал в последние дни столько букв.

Шутки, смена правил, лимиты, ограничения.. А ведь первая биржа вечных ссылок.. Жить бы припеваючи, да нет... обязательно нужно каверзы своим клиентам устраивать.

К примеру, просто, посчитайте как шутку.

Вы не совсем точно оцениваете ситуацию.

Да, большинство ваших клиентов не станут заниматься ерундой, прибыль не та. Себе дороже.

Но иногда по наивности можете раззадорить. Например, мне по... на Францию и Румынию, но смотреть их футбол сегодня вечером буду. Так как вид досуга.

Так что не все в мире бизнес - не надо утрировать. В Крыму я вас не достану, а вот в Великобритании - запросто.

Если восприму это как развлечение. 50 лет уже за кордоном и любую глупость могу воспринять так - уж не обессудьте.

serega123456789
На сайте с 15.03.2009
Offline
141
#597

Я вам как-то предложил сделать для оптимизаторов более подробное описание про "проиндексированные" и "не проинексированные" страницы, это будет когда-нибудь сделано? Многие думают если разместиться на проиндексированной странице это даст мгновенный результат, приходится вступать в переписку и объяснять что это далеко не так.

strana
На сайте с 25.08.2008
Offline
116
#598
I know how:
Но как тут описывают, что аж "постоянно", в "любую погоду" оказывается меняем.. вот это умиляет, отсюда и смайлики :)

Дело даже не в Вашем холдинге.

Может, не совсем уместно давать в теме о ГГЛ такой пример, но из Вашей компании же.

Есть проблемы у Миралинкс? Есть, конечно, у любого сервиса есть. Указываешь на проблему, работают, решают, в результате - спасибо. Если не согласны с претензиями - ясно и конкретно аргументируются. Мне лично работать так - удовольствие.

А у Вас что? Задолбали минусами.

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#599

serega123456789,

serega123456789:
Ага, прям уж вынудили вас поднять комиссию, с 10% от оптимизатора и вебмастера, до 43% с вебмастера.

Эта тема уже откровенный "баян". Комиссию поменяли год назад, а не вчера, и там никаких не 43%, а 30% в сумме с оптимизатора и вебмастера. При этом вдвое увеличилась гарантия для оптимизаторов, которая суммируется со страховкой.

serega123456789:
Я вам как-то предложил сделать для оптимизаторов более подробное описание про "проиндексированные" и "не проинексированные" страницы, это будет когда-нибудь сделано? Многие думают если разместиться на проиндексированной странице это даст мгновенный результат, приходится вступать в переписку и объяснять что это далеко не так.

У нас многие думают, что комиссия 43%, хотя в двух местах написано, что 30%. Как видите, все равно объясняем в переписке.

По характеру страниц (в индексе/не в индексе) мы так же объясняем нашим пользователям, когда интересуются. В целом же, сервис Gogetlinks предоставляет именно инструментарий для продвижения, а познание тонкостей SEO остается за самим пользователем.

strana
На сайте с 25.08.2008
Offline
116
#600
I know how:
serega123456789, У нас многие думают, что комиссия 43%, хотя в двух местах написано, что 30%. Как видите, все равно объясняем в переписке.

И что, что написано? Не думают же люди "свысока", а считают. Райцин ведь математик, он ли считать не умеет?

И сколько ни объяснять в переписке - удерживаются 43%.

Факт? Факт.

--------

N.B. Не надо хорохориться на терминах.

Часто клиенты комиссией называют то, что берет оказывающая им услуги компания.

В нашем потоке много лет тому назад (в прошлом веке) была очень модная специальность - маркетинг. Так там после Котлера все перевирали.

Маркетологи как копирайтеры - у них вся сила в комбинировании слов и образов. Если хотите получить актуальную информацию о процентах, спрашивайте или у математиков, или у финансистов, или у евреев.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий