GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 16

[Удален]
#541
Alex91:
Вам вообще идут навстречу, разрешая убивать сайт

Лучшей антирекламы биржи (в глазах оптимизатора) и не придумаешь. К чему вообще все эти разговоры про "как убить сайт"? Вы сняли сливки - и посылаете подальше десятки и сотни человек, разместивших когда-то у вас ссылки?

vladand1
На сайте с 17.12.2011
Offline
104
#542
zagred:
Вы сняли сливки - и посылаете подальше десятки и сотни человек, разместивших когда-то у вас ссылки?

Я понимаю такую точку зрения, хотя конкретно я купил год назад один ГС, который был под АГС в надежде снять АГС с сайта. За год этого, к сожалению, так и не произошло - а за домен платить надо. То есть я не "снимал сливки", а попытался восстановить сайт, но не получилось (не хватило сил и средств).

За год из 120 ссылок я снял по запросам оптимизаторов 70 ссылок. Динамика такая, что осталось 50 ссылок и никто больше не присылает заявки на снятие (и практически все ведут на закинутые сайты), то есть те, кто хотел снять - сняли.

К примеру, у меня есть тоже сайт в бирже под АГС, но там более 2000 ссылок размещено и я его не собираюсь убивать, пока заявки на снятие идут от оптимизаторов и с соображений, что это не такой ГС, как первый сайт, о котором я говорил.

zagred:
посылаете подальше

И лично я никого никуда не посылаю - правила биржи не я придумал, а биржа.

[Удален]
#543
vladand1:
я купил год назад один ГС, который был под АГС в надежде снять АГС с сайта.

Т.е. вы купили ГС, еще и с АГС, и его с радостью приняли в биржу? Или ссылки в наследство вам достались?

И лично я никого никуда не посылаю - правила биржи не я придумал, а биржа.

Вы поставьте себя на место оптимизатора, который вкладывал свои деньги в эти ссылки, - и тогда уже представляйте, "посыл" это или мелкие неприятности.

п.с. Ничего личного, мне сама тенденция не нравится, - не состыкуется она с красивым заголовком в названии темы.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#544
zagred:
п.с. Ничего личного, мне сама тенденция не нравится, - не состыкуется она с красивым заголовком в названии темы.

нет ничего вечного давно уже разжевано, нет ни одного коммерческого проекта, который бы нуждался именно в вечных ссылках в полном смысле этого слова. Через меня прошли тысячи фирм за все время работы, никто не усирался над сайтами вечно, если чо не так бросили, новый сделали и так до бесконечно, долгожителей единицы, тем более в наше тяжелое экономическое время. В вечных ссылках нуждаются только площадки продающие ссылки, вот это долгожители.

vladand1
На сайте с 17.12.2011
Offline
104
#545
zagred:
вы купили ГС, еще и с АГС, и его с радостью приняли в биржу?

Да, конечно, а вы не знали, что в ггл принимают ГС с АГС? Там даже специальный раздел есть - называется эксклюзивные сайты :)

Логично, что ссылки достались в наследство.

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#546
zagred:
я купил год назад один ГС, который был под АГС в надежде снять АГС с сайта.
Т.е. вы купили ГС, еще и с АГС, и его с радостью приняли в биржу? Или ссылки в наследство вам достались?

Сайт был куплен и передан в аккаунт vladand1 (на тот момент и после сайт был неактивен). Он не работал в системе на момент переноса и после него.

---------- Добавлено 02.06.2016 в 13:58 ----------

vladand1:
Да, конечно, а вы не знали, что в ггл принимают ГС с АГС? Там даже специальный раздел есть - называется эксклюзивные сайты

Не вводите пользователей в заблуждение. ГС сайты, сайты под АГС не принимаются в ГГЛ.

И можете ли вы назвать свои сайты со значком эксклюзивности таковыми?

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
Алексей Черкасов
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
#547
I know how:
Не вводите пользователей в заблуждение

I know how, а вы анекдоты тоже подвергаете всесторонней критике?

Отдаю даром хорошие книги — https://author.today/post/499024
IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#548

<!--WEB-->,

<!--WEB-->:
I know how, а вы анекдоты тоже подвергаете всесторонней критике?

Да) Представляете, сидим на форуме 24 часа и всё и вся критикуем 😂

vladand1
На сайте с 17.12.2011
Offline
104
#549
I know how:
Не вводите пользователей в заблуждение.

Ну смайлик же поставил, чего вы)

serega123456789
На сайте с 15.03.2009
Offline
141
#550

Когда уже привяжите яндекс деньги к системе или уберете лимиты на вебмани?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий