Как быстро поднять посещаемость?

Фрукт
На сайте с 03.04.2007
Offline
126
#161
достаточно сигнала выше, чтобы поднять все остальные запросы.

Посмотрел своем трастовом сайте с хорошей посещайкой - там как раз порядка 3к запросов по домену, хотя ссылок по минимуму.

Проведу эксперимент на новом сайте, как и обсудили выше - повешу баннер, некликабельный. Передумал

------------------- green fruct has told
IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#162
Фрукт:
Посмотрел своем трастовом сайте с хорошей посещайкой - там как раз порядка 3к запросов по домену, хотя ссылок по минимуму.

Проведу эксперимент на новом сайте, как и обсудили выше - повешу баннер, некликабельный.

это называется карго-культ, вы хотите повторить поверхностные проявления, не понимая сути. 🙅 Пора уже понять, что нет золотой кнопки, которая всё решит, есть много много работы, так что я пошёл... ☝

Фрукт
На сайте с 03.04.2007
Offline
126
#163
Пора уже понять, что нет золотой кнопки, которая всё решит, есть много много работы, так что я пошёл..

С 9 утра уже трудимся ))) куда еще идти...

Да все я понимаю.

нет золотой кнопки, которая всё решит...есть много много работы

...видимо есть четкий алгоритм правильной работы.

D
На сайте с 07.11.2000
Offline
219
#164
Фрукт:
на тематических трафовых сайтах вешать некликабельный баннер с адресом сайта.

Не понял всей глубины мысли? Зачем?

Фрукт
На сайте с 03.04.2007
Offline
126
#165
Не понял всей глубины мысли? Зачем?

Пользователь увидит баннер, у него появится глубочайший интерес посетить сайт, он вбивает его адрес в поисковую строку, переходит и зависает на сайте, запоминая его адрес, чтобы вернуться вновь :)

Херня короче. Над сайтом работать надо!

D
На сайте с 07.11.2000
Offline
219
#166
Фрукт:
Пользователь увидит баннер, у него появится глубочайший интерес посетить сайт, он вбивает его адрес в поисковую строку, переходит и зависает на сайте, запоминая его адрес, чтобы вернуться вновь

Жесть то какая :) Новый и необычный способ слить бюджет :))

Лучше в оффлайне разместить рекламу. Хоть в газете, хоть на столбе, хоть на асфальте:

- Все лучшие девчонки 222 ПТУ(школы, больницы) уже жгут на domen.com

Фрукт
На сайте с 03.04.2007
Offline
126
#167
Новый и необычный способ слить бюджет

Да какой бюджет? В шапке своего же сайта баннерок поставить классный на другой свой сайт....но суть именно в этом была. Нового в нем нет ничего, а вот запрос прокачать можно. Правда толку в этом нет.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#168
Фрукт:
Пользователь увидит баннер, у него появится глубочайший интерес посетить сайт, он вбивает его адрес в поисковую строку, переходит и зависает на сайте, запоминая его адрес, чтобы вернуться вновь :)

Зачем пользователю вбивать адрес в поисковую строку? 😕 😮

Наше дело правое - не мешать левому!
Фрукт
На сайте с 03.04.2007
Offline
126
#169
Зачем пользователю вбивать адрес в поисковую строку?

спроси у них, зачем они в поисковой строке набирают адрес сайта....ума не приложу.

Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#170
87793:
Зачем пользователю вбивать адрес в поисковую строку? 😕 😮

Затем, что поисковая строка сейчас в браузерах является адресной строкой, и люди часто ошибаются в написании, забывают пробел поставить или что-то подобное. Или лень полностью набирать имя сайта. Сам часто перехожу на сайты таким образом.

Зачем писать searchengines.guru, если могу написать серч, сделать клик мышкой и я на форуме?)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий