Как быстро поднять посещаемость?

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#251
tyapuhy:
1. Сроки: было ли падение посещаемости до перелинковки или падение началось позже? В какие сроки, если позже?
2. Возможно, на каких-то сайтах перелинковку Вы не сделали. Как на них дела с посещаемостью?

Принцип перелинковки может быть одинаковым. По-моему, Вы написали какой-то скрипт (уже томно не помню), вот он на разных сайтах может сделать перелинковку по одному принципу.

Вообще не могу представить перелинковку, которая делается за два дня, чтобы сравнить результат до и после. У меня на каждом сайте этот процесс занял по 2-3 недели, все делалось вручную по рекомендациям кей коллектора и здравого смысла. Также ссылки на другие публикации ставятся в каждой новой статье.

Если вы имеете в виду под перелинковкой блоки ссылок на другие статьи, то на всех сайтах сделаны такие блоки - "популярное в разделе", "смотрите также:". В блоке "популярное" выводятся популярные статьи, в блоке "смотрите также:" рандомно публикации из текущего раздела.

Сегодня резко пошел траф на сайт, который не трогал уж месяц. А сайты, где посточнно добавляю новые публикации что-то совсем не радуют результатами.

A
На сайте с 28.02.2010
Offline
55
#252

пиши по информ. повод

для работы потребуется ботнет под соц. сети

будешь всегда в топах как новость, при удачном стечении обстоятельств

чтобы выжили мы, вы должны будете умереть
S
На сайте с 02.05.2016
Offline
2
#253

Можно активно подключить трафик из Соц сетей, если есть паблики.

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#254
sgvmen:
Можно активно подключить трафик из Соц сетей, если есть паблики.

У каждого сайта есть группа, где публикуются анонсы статей, но там людей практически нет, подключать особо нечего :(

cimberli
На сайте с 05.01.2009
Offline
57
#255

Кстати если Вы покупаете ссылки на статьи своего сайта, то они не сразу срабатывают. Надо ждать 1,5-2 мес. И еще не знаю, правда или нет, советуют анкоры добавлять: тут, здесь, урл сайта и т.п., чтобы снизить риск фильтров от ПС.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий