Список заблокированных URL-адресов в Adsense. Присоединяйся!

Vizavi
На сайте с 31.08.2008
Offline
145
#161
Alex Agent:
После праздников г***на много лезет в объявлениях

А это похоже на лом, по крайней мере первые два на вашем скриншоте.

Текст один, но домены все разные, причём ссылки ведут не на главную, а на страницу, забитую тизерами и запрятанную глубоко внутри.

Тематика у сайтов самая разная, от строительства до медицины.

Последнее объявление крутится давно, с год уже точно.

Большой брат следит за тобой.
Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#162

У меня сейчас большая часть путиных, михайловых, киркоровых и т.д. ведет на приличные сайты (но ломаные), причем если раньше можно было попасть на целевую забитую тизерами страницу с редиректом из центра просмотра объявлений, то теперь скрипт усовершенствовали и отслеживают реферралы.

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
Russeist
На сайте с 14.08.2009
Offline
58
#163

Возможно, я не по теме, но последние два дня на мой автомобильный сайт льется трафик по запросам "Киркоров умер" и аналогичное. Объявления в Adwordse уже заблокировали. Вот хотел понять, это конкуренты пытаются таким образом привлечь негативное внимание вебмастеров к моему сайту, чтобы они его добавили в блек-лист и я не мог в полной мере пользоваться возможностями сети сайтов adwords или какую цель они преследовали?

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#164

Я блочу сейчас по URL только откровенный шлак и забугорные сайты низкого качества.

Вообще у меня вопрос - как они вообще это г***но крутят? Я недавно создал "хитрую" кампанию, так уже через пару часов заблочили за нарушение правил, причем ни одного показа не было. А тут абсолютный спам крутят - и ничего!

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#165
Russeist:
Возможно, я не по теме, но последние два дня на мой автомобильный сайт льется трафик по запросам "Киркоров умер" и аналогичное. Объявления в Adwordse уже заблокировали. Вот хотел понять, это конкуренты пытаются таким образом привлечь негативное внимание вебмастеров к моему сайту, чтобы они его добавили в блек-лист и я не мог в полной мере пользоваться возможностями сети сайтов adwords или какую цель они преследовали?

Вас взломали. Где то на вашем сайте стоит страница прокладка с редиректами или тизерами.

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
Russeist
На сайте с 14.08.2009
Offline
58
#166
respekto:
Вас взломали. Где то на вашем сайте стоит страница прокладка с редиректами или тизерами.

Да, это первое, что приходит в голову. Проверял Касперским, смотрел в вебмастере Яндекса и Гугла - везде тихо. После Вашего предложения, проверил повторно, результат аналогичный.

После блокировки объявления через звонок в Гугл, заходы прекратились. В Гугле сказали, что кто-то хотел испортить моему сайту статистику в Адвордсе. Но у меня там бюджет детский, странно, что кому-то есть до этого дело. Потому и предположил, что дело, возможно, в другом.

ivaha
На сайте с 15.03.2003
Offline
154
#167

Если на сайте есть страница (иногда не используемая, а просто предусмотренная движком, о чём Вы даже не подозреваете), предназначенная для редиректа на другой сайт, указываемый в параметре URL - прибирайте её однозначно.

Russeist
На сайте с 14.08.2009
Offline
58
#168
ivaha:
Если на сайте есть страница (иногда не используемая, а просто предусмотренная движком, о чём Вы даже не подозреваете), предназначенная для редиректа на другой сайт, указываемый в параметре URL - прибирайте её однозначно.

Движок написан нами, изменения мы контролируем, проверки провели.

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#169
Russeist:
Да, это первое, что приходит в голову. Проверял Касперским, смотрел в вебмастере Яндекса и Гугла - везде тихо. После Вашего предложения, проверил повторно, результат аналогичный.
После блокировки объявления через звонок в Гугл, заходы прекратились. В Гугле сказали, что кто-то хотел испортить моему сайту статистику в Адвордсе. Но у меня там бюджет детский, странно, что кому-то есть до этого дело. Потому и предположил, что дело, возможно, в другом.

.htaccess проверьте. Такое поведение можно безо всякого скрипта настроить, даже с отслеживанием реферралов.

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#170

А количество сайтов, которые можно заблокировать, ограничено?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий