Список заблокированных URL-адресов в Adsense. Присоединяйся!

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#191
vga1:
Ребята, а если фильтровать не отдельное объявление, а весь аккаунт adWords, будет меньше этого шлака?
Ps: всю тему не осилил, наверно писали об этом.

Банить надо и объявы, и акки, и мусорные сайты, на которые они ведут (за исключением взломанных).

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
B
На сайте с 13.10.2007
Offline
142
#192
kuguk:
Неплохо, доход сразу, на сл. день пошёл вверх? skyrider, можно ваш список заблок. урлов?

отмотайте страницу назад /ru/forum/comment/14503769

M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#193

Черт, графика появилась

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#194
mihas:
Черт, графика появилась

Вообще-то она и раньше была. Я какое-то время на это посмотрел, потом забанил. Только это не на ломаные сайты, это г***осми крутят.

И вот еще, прям как в тизерках объява:

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#195
Alex Agent:
Как CTR?

CTR не очень, но это не только в этой цветовой схеме - это по всему сайту так (а там цветовые схемы есть разные, к тому же частенько графические объявления крутятся).

Наше дело правое - не мешать левому!
A
На сайте с 21.05.2014
Offline
28
#196

Я забанил это *овно 24onlinesmi.com по URL, но объявы все равно крутятся. Ни одного сайта в аккаунте нет про политоту, а эта дрянь все равно лезет в Топ ...

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#197
alexsave:
Я забанил это *овно 24onlinesmi.com по URL, но объявы все равно крутятся. Ни одного сайта в аккаунте нет про политоту, а эта дрянь все равно лезет в Топ ...

Так напишите в техническую поддержку. Скриншоты сделайте, чтобы доказательств было по-максимуму.

S
На сайте с 26.09.2008
Offline
89
#198
iq2003:
skyrider, да, поделитесь списком плиз, мы тоже попробуем :)

Список есть в этой теме. Я просто взял его добавил к своим и выложил немного выше. Смотрите в теме.

На сегодня доход повышается, хотя немного замедлился. Но это естественно. Вначале был скачек.

Последние 7 дней

+144,2%

в сравнении с предыдущими 7 днями

Последние 28 дней

+ 47,2%

Samail
На сайте с 10.05.2007
Offline
361
#199
vga1:
Ребята, а если фильтровать не отдельное объявление, а весь аккаунт adWords, будет меньше этого шлака?
Ps: всю тему не осилил, наверно писали об этом.

А если это аккаунт не того оленя который людям такие объявления насоздавал, а самой фирмы? Ссылка то на установку счётчиков ведёт. ...хотя наверное именно его, у меня мёртвый Киркоров что только не рекламирует и натяжные потолки, и дизайн интерьера ...с новой женой Путина на пару зазывают.

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#200

Вчера не пожалел времени - часа полтора, если не больше сидел просматривал и блокировал жен путина с мертвым киркоровым, а также аккаунты адвордс, их породившие. Сегодня как-то заметно доходность упала. Вчера был подъем до 1$ за тысячу, сегодня все опустилось до 0,34$.

Не знаю на что думать. То ли так совпало, то ли обновление файрфокса все вырезает, то ли обратно труп киркорова вытаскивать идти.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий