Михаил Кузьмин - в запое?

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#101
Каширин:
Кому-то девушки улыбаются, а кого-то по сусалам бьют.
Если девушка улыбается - будешь говорить, что она улыбчивая, а если дала по сусалам - будешь говорить, что драчунья.

Если уж влез в такую разборку, обычно говоришь, что у тебя с этой девушкой подобных проблем не случалось. А от общих определений воздерживаешься.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
Васюки
На сайте с 22.12.2015
Offline
1
#102
Каширин:
Скажи честно, ты о существовании Кузьмина узнал сегодня? или позавчера?

Я уже писал об этом в топике, если лень перечитывать все заслуги Кузьмина, то и мне лень повторять.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#103
Васюки:
И какое отношение это имеет к тому, что Кузьмин взял тысячу бакинских предоплаты, потерялся на несколько месяцев, а потом появился и сказал что уже месяц болеет и работу делать не будет, хотя аванс взял уж как два месяца тому?

Я ничего не понимаю: в стартовом сообщении написано, что ТС дал взаймы Кузьмину. Тема - про 7000 рублей.

Или ты про другую ветку, описывающую другое событие, закрытую администрацией форума, и таким образом ты обсуждаешь действия модераторов, ее закрывших?

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#104

Кузьмина не оправдываю и не защищаю, но если это как я думаю: С бизом проблема и алкоголь, то сам был в такой ситуации. Когда ты привыкаешь к определенному уровню жизни, а потом раз и все...доходы не позволяют, а привычка остается. Я тогда был наверно пол городу денег должен, занимал уже на автомате...не думая как отдавать буду (фигли, вечно пьяный был). Привычка хорошо проводить время то осталась.

Удалось в итоге потом разобраться со всем, умерить "аппетит". Сейчас только мне должны)

Вроде он не маленький, советы думаю не нужны, сам понимает что к чему. Если все так, как я думаю, то удачи в разрешение проблем (не стеб).

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#105
Geers:
Каширин, почему бы не выручить своего дружка?

Не говори мне, что мне делать, и я не скажу, куда тебе идти. Заодно и пукан сбережешь, который ты стёр :)

---------- Добавлено 25.01.2016 в 13:52 ----------

Redbaron_chaos:
Кузьмина не оправдываю и не защищаю
И я не оправдываю, и не защищаю. Я просто написал, что у меня положительный опыт работы с ним. И что нужно видеть, кому делаешь заказ.

---------- Добавлено 25.01.2016 в 13:54 ----------

SergejF:
Если уж влез в такую разборку, обычно говоришь, что у тебя с этой девушкой подобных проблем не случалось. А от общих определений воздерживаешься.

Так я так и написал: я знаю, я имел опыт и проч.

Васюки
На сайте с 22.12.2015
Offline
1
#106
Каширин:
Я ничего не понимаю: в стартовом сообщении написано, что ТС дал взаймы Кузьмину. Тема - про 7000 рублей.

Или ты про другую ветку, описывающую другое событие, закрытую администрацией форума, и таким образом ты обсуждаешь действия модераторов, ее закрывших?

Это я про взаимоотношения работника и работодателя, о которых вы так пространно рассуждаете. Виноват заказчик коль исполнитель пропал и не работал, ну ну.

Есть ваш опыт , есть другой.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#107
Каширин:
Не говори мне, что мне делать, и я не скажу, куда тебе идти.

Хватит таскать цитаты с сети) 🍿

Помоги другу, кому твои буквы нужны.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#108
Васюки:
Это я про взаимоотношения работника и работодателя, о которых вы так пространно рассуждаете. Виноват заказчик коль исполнитель пропал и не работал, ну ну.
Есть ваш опыт , есть другой.

Вы чей клон?

V
На сайте с 26.01.2015
Offline
16
#109
юни:
Не поэтому. Здесь другой срез - анонимные никнеймы и живые люди.

Соответственно, и вопрос стоит по другому: речь не о праве голоса (здесь Интернет), а об отношении к говорящему. И вот тут уже да, возникают градации.

каждый из вас может сомневаться по поводу друг друга и меня в частности, это нормально.

Но поймите, вот что: я официально тут год нахожусь и стало страшно заказывать услуги, у людей... - других исполнителей даже, потому что реально непонятные вещи творятся на форуме и часто черное называют белым((

Не, у Михи, я бы в силу своего характера ( мировоззрения и не заказывала услуг и дел бы не имела ИМХО - ну не мой стиль работы ... и мировозрения).

И в первом топиге я промолчала. Сейчас просто возмутила вновь защита его интересов некоторыми... вот и всё.

Я просто за то чтобы новички знали как обстоят дела ... и я считаю что хорошо что ТС написал, ОСОБЕННО в первом случае.

А второго бы топика не было если бы первый не закрылся.

Ну поставьте вы себя на место новичка. Бегает такой весь свободный по форуму кузьмин с подпезью - услуги оказывает , репа огого ... А инфы по нему нет или одна хвалебная....

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#110
Vosya:
стало страшно заказывать услуги, у людей... - других исполнителей даже, потому что реально непонятные вещи творятся на форуме и часто черное называют белым

И правильно стало страшно. И должно быть страшно, если ответственно подходишь к выполнению какой-то задачи. Но при чем здесь форум? Форум - это место, где люди высказывают свое мнение. Много мнений, широкий спектр, от черного до белого.

Vosya:
Не, у Михи, я бы в силу своего характера ( мировоззрения и не заказывала услуг и дел бы не имела ИМХО - ну не мой стиль работы ... и мировозрения).

И это тоже правильно - с вашей точки зрения. Заказывать у Михи - как пить водку. Кто-то выпил - и ему хорошо :) а кто-то весь следующий день будет блевать, ему лучше пить сухое вино. Миха - крепкий напиток.

Vosya:
Ну поставьте вы себя на место новичка. Бегает такой весь свободный по форуму кузьмин с подпезью - услуги оказывает , репа огого ... А инфы по нему нет или одна хвалебная....

Бедные, бедные начальники. Их так обижают работники :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий