Михаил Кузьмин - в запое?

[Удален]
#181
TST-master:
Хотя, если и так знаешь методы обхода

Мне 35, как думаешь, знаю?(

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#182

Miha Kuzmin (KMY), ну психоанализ там какой-нить. 35 — не возраст для неосознанного самоубийства. А это оно и есть. Варианты надо искать...

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
[Удален]
#183

Не верю я в психологов.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#184
TST-master:
Результат аудита клиент мне показывал, дабы посоветоваться. По тем моментам, которые сео затрагивает, я ни бум-бум. Но Миха затронул и вопросы юзабилити чуток, и вопросы доверия к ТМ —*короче сделал куда больше, чем от него ожидалось. Те рекомендации, что я смог оценить сам, оценил высоко. Некоторые рекомендации, не затрагивающие сео, пересекались и с моими.

В результате полностью переделали сайт. Со слов клиента целевых заявок и звонков стало на порядок больше.

О том и речь: он делает больше, чем просишь, и честно и открыто обо всем говорит, не парит мозги.

TST-master:
интересно, почему талантливые люди склонны ко всякого рода зависимостям чаще, чем в среднем по палате...

нам-то что, бесталанным? :) нам надо это значит, и учитывать в работе.

Васюки
На сайте с 22.12.2015
Offline
1
#185
Miha Kuzmin (KMY):
Не верю я в психологов.

От скуки бухаешь? Или уже физически плохо без алкашки (не с похмелья, а вообще)?

[Удален]
#186

Опять некий онаним пытается... 😂 Точно женщина. Кого ж я из них так обидел, пытаюсь вспомнить...

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#187
TST-master:
Miha Kuzmin (KMY), ну психоанализ там какой-нить. 35 — не возраст для неосознанного самоубийства.

Доживи сначала до 35, а потом советы давай ;)

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#188

Кузьмин выссказался, ТС тоже. Закрыл до следующего обострения. Господа, не чат тут и не курилка.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий