Михаил Кузьмин - в запое?

Васюки
На сайте с 22.12.2015
Offline
1
#141
Каширин:
Да плевать ты хотел на других людей. Ты тему создал, чтобы отомстить ему. И денег дал взаймы ровно для этого :) чтобы потом, когда он прогнозируемо не отдаст, - облить его на форуме. Вот, мол, какой Миша, нехороший, и какая я жертва: дал пьяному взаймы, а он, негодяй забыл потом об этом :)

😡Так ТС еще и виноват? Отличный поворот.

S
На сайте с 05.07.2013
Offline
53
Sci
#142

Это просто пять! ТС виноват, что дал деньги такому хорошему, но сложному человеку. И в том, что в чс его кинули тоже он сам виноват наверное. Вот так вот, ребятки и работают знакомства, если они есть можно спокойно срать на всех и не заморчиваться, вас прикроют :)

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#143
Васюки:
Так ТС еще и виноват? Отличный поворот.

Без поворотов. ТС однозначно виноват. Потому что он там фигурирует. Не было бы ТСа 😮 (в этой ситуации) не было бы и этого топика.

Мультур..
Васюки
На сайте с 22.12.2015
Offline
1
#144
Sci:
Это просто пять! ТС виноват, что дал деньги такому хорошему, но сложному человеку. И в том, что в чс его кинули тоже он сам виноват наверное. Вот так вот, ребятки и работают знакомства, если они есть можно спокойно срать на всех и не заморчиваться, вас прикроют :)

Просто жесть.

Забил в поиск по форуму "кидала" и что вы думаете? Ни в одном топике, где человек занял и не вернул, нет подобного. Там нет речей о том, ты знал кому давал, он сложный человек, ты специально ему занял, сам виноват. .

Тут же имеем что. Занял, не вернул, пытался занять еще на шлюх и водку, получил отказ и поставил давшего в игнор! Прошло несколько месяцев, а ему пофигу, он типа болеет. Ну отлично чо, старожилы прикроют. Я с ним работал и ла ла ла. Отлично!

Про параллельные похождения промолчу.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#145
Sci:
Это просто пять! ТС виноват, что дал деньги такому хорошему, но сложному человеку. И в том, что в чс его кинули тоже он сам виноват наверное. Вот так вот, ребятки и работают знакомства, если они есть можно спокойно срать на всех и не заморчиваться, вас прикроют :)

Не совсем так. ТС - сам виноват, у него отдельная ответственность. У Михаила - своя.

Есть такой тест при приеме на работу, он на выявление "я - позиции". Вы переходите дорогу на пешеходном переходе на зеленый свет, вас сбивает автомобиль. Кто виноват?

Я - позиция, то есть позиция зрелого человека, который сам управляет своей жизнью, заключается в том, что водитель, сбивший его, виноват. Но и он сам виноват, потому что должен был (кстати, и по ПДД) посмотреть внимательно на дорогу, прежде чем начать переходить дорогу.

Это помогает отличить победителей от неудачников. Человек успешный в любой неприятной ситуации в первую очередь думает о том, что же он сделал не так? Потому что пьяных лихачей на дорогах всегда хватало, поэтому стоит смотреть по сторонам. Такой подход постепенно приводит к тому, что человек начинает избегать ситуаций, в которых он попадет в неудачу.

Позиция: они все виноваты, а я тут не при чем - позиция, приводящая к неудачам. Поэтому, относительно к ТС: он виноват точно не менее, чем Кузьмин. В том, что случилось с отношениями, всегда виноваты обе стороны. Альтернатива этому только одна: все бабы - шлюхи, все мужыки - козлы.

Ох, что-то я расписался :)

---------- Добавлено 26.01.2016 в 18:32 ----------

serjoo:
Без поворотов. ТС однозначно виноват. Потому что он там фигурирует. Не было бы ТСа 😮 (в этой ситуации) не было бы и этого топика.
Или если бы он не давал деньги взаймы пьяным.
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#146
Васюки:
я уже писал сколько я знаю о Кузьмине

Лично знакомы, надо полагать?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
DA
На сайте с 04.02.2005
Offline
165
#147
Каширин:
Да плевать ты хотел на других людей.

Ты кто такой чтобы решать за меня что я хочу а чего не хочу? Вся остальное твоя логическая цепочка:

Каширин:
Ты тему создал, чтобы отомстить ему. И денег дал взаймы ровно для этого :) чтобы потом, когда он прогнозируемо не отдаст, - облить его на форуме. Вот, мол, какой Миша, нехороший, и какая я жертва: дал пьяному взаймы, а он, негодяй забыл потом об этом :)

никчемна из-за абсурдности первого утверждения :)

Ты кстати достаточно похож на него, был иконой СЕО а превратился в хрен-пойми-что. Может поэтому ты его защищаешь?

тыщ-пыщ
LovelAss
На сайте с 05.06.2009
Offline
96
#148

Я даже завидую немного Михаилу Кузьмину. Относиться к окружающим, как к говну и при этом иметь такое кол-во лизоблюдов вокруг себя - это талант!

P.S. Тут кто-то даже предлагал деньгами скинуться и оплатить его долги. Мне б таких верноподданных.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#149

DJ_AlieN, ты перешел к оскорблениям, потому что понял, что ты не прав?

DJ_AlieN:
Ты кстати достаточно похож на него, был иконой СЕО

Разве я виноват в том, что ты сначала молился на меня как на икону, а потом низверг?

---------- Добавлено 26.01.2016 в 18:52 ----------

LovelAss:
Тут кто-то даже предлагал деньгами скинуться и оплатить его долги. Мне б таких верноподданных.
Такие люди, как правило, предлагают другим скинуться, это нормально.
DA
На сайте с 04.02.2005
Offline
165
#150

Я понял что ты несешь феерический бред основанный на неверных утверждениях.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий