Кроссовки для бега

M
На сайте с 18.05.2009
Offline
108
#41
kukhmax:
Я тоже начинал бегать в супер модных кроссовках с высокой подошвой....болели колени после пробежек...потом помониторил нет по этому вопросу, и по совету авторитетных бегунов, надел обычные кеды с тонкой подошвой...качество бега улучшилось на много...боли ушли...просто начал получать удовольствие от бега!!! Это чисто мой опыт!!! Бегаю уже около трех лет регулярно)

да, это если бегать по проверенным маршрутам. Если попадется камешек средних размеров, то будет бобо. А кусок стекла или гвоздя и вовсе может стопу покалечить.

netwind:
Сообщение от m0ntag Посмотреть сообщение
В таком случае 50% населения находятся на грани дистрофии, у них такие же параметры
Нет, не такие. Вам нужно быть более внимательным.

Цитата:
Сообщение от m0ntag Посмотреть сообщение
За годы бег увы превращается в рутину, энрофины уже не подкачиваются как в начале, часы бега - та еще каторга,мне столько не нужно
Так наоборот же. Куда вы добежите за 25 минут? Вокруг засранного городского парка?

Может вам не нравится именно из-за веса - не хватает питательных веществ на нормальный забег.

У вас явно повышенный интерес к вопросу моего веса, на что указывают повторяющиеся из поста в пост акценты на нем. Если вами движет страсть исследователя обменных процессов, могу вам прислать немного(много) своей мочи на анализ, что бы удовлетворить ваш научный энтузиазм.

N
На сайте с 06.05.2007
Offline
419
#42
m0ntag:
вас явно повышенный интерес к вопросу моего веса, на что указывают повторяющиеся из поста в пост акценты на нем. Если вами движет страсть исследователя обменных процессов, могу вам прислать немного(много) своей мочи на анализ, что бы удовлетворить ваш научный энтузиазм.

Мой интерес в том, чтобы донести до вас общее мнение относительно нормального веса. Потому и повторяются, что вы не демонстрируете понимание.

Кнопка вызова админа ()
wir
На сайте с 14.07.2009
Offline
178
wir
#43

у меня, asics лето и зима, по 1 паре - 2-3 года им, как новые

не самые дорогие модели, средние в цене

Твоя партнерская сеть - конвертит все! (https://aff1.com)
M
На сайте с 18.05.2009
Offline
108
#44
netwind:
Мой интерес в том, чтобы донести до вас общее мнение относительно нормального веса. Потому и повторяются, что вы не демонстрируете понимание.

А, так вы носитель общего мнения? Что же сразу не сказали... Позвольте поинтересоваться, сами себя короновали на роль рупора или быть может есть докУмент какой? Вообще, есть несколько типов - астенический (тонкокостный), нормостенический (нормокостный) и гиперстенический (ширококостный) тип. Нормальный вес при одном и том же росте для этих типов может отличаться на 10-15 кг.

Формула "рост минус 100 равно вес" годиться разве только для коренастых толстокостных дядек, при астеническом типе сложения нормальный вес при 182 см как раз и составляет около 70кг, чтобы весить 80-82 кг нужно нагнать хороший пузень..

Вот кстати онлайн калькуляторы с учетом костной структуры. http://med-akademiya.ru/onlajn-kalkulyator-rascheta-idealnogo-vesa-po-usovershenstvovannym-formulam-s-uchetom-vozrasta-i-teloslozheniya/

BH
На сайте с 18.03.2009
Offline
115
#45

Кстати о кроссовках, а зачем вообще бегать?

Это ненормально же для организма. Нормально пешком ходить. Тот же час в день и ок, достигается нужный левел здоровья.

А бегом когда, то и организм, и кроссовки изнашиваются одинаково, то есть в три раза быстрее.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#46
Benny Hill:
Кстати о кроссовках, а зачем вообще бегать?
Это ненормально же для организма. Нормально пешком ходить. Тот же час в день и ок, достигается нужный левел здоровья.
А бегом когда, то и организм, и кроссовки изнашиваются одинаково, то есть в три раза быстрее.

Чтобы свести счеты с жизнью. Жизнь - боль! А так отмучаешься быстрее.

Кто бегает по утрам - те редко до 40 доживают. Живи быстро, умри молодым - девиз бегуна.

D
На сайте с 11.11.2011
Offline
118
#47
Benny Hill:
Кстати о кроссовках, а зачем вообще бегать?
Это ненормально же для организма. Нормально пешком ходить. Тот же час в день и ок, достигается нужный левел здоровья.
А бегом когда, то и организм, и кроссовки изнашиваются одинаково, то есть в три раза быстрее.

у каждого свои цели и лично мне ходить не так интересно как бежать

https://cryptorg.net/ru/terminal биржа с ликвидностью от Binance, вериф не нужен, бесплатные боты
M
На сайте с 18.05.2009
Offline
108
#48
Benny Hill:
а зачем вообще бегать?
Это ненормально же для организма. Нормально пешком ходить.

Ходить - не нормально. Изнашиваются колени и локти. Стоять кстати тоже...но если уж приходится стоять (бывает и такое), то желательно опираться на что-либо дабы не создавать излишней нагрузки на позвоночник (он быстро изнашивается). Нормально лежать, время от времени переворачиваясь (переворачивание , как средство профилактики пролежней, единственный вид нагрузки, который востребован организмом современного человека). И вообще, мыслить можно без тела, главное обеспечить кровоснабжение мозга... Тело - атавизм.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#49
Benny Hill:
Кстати о кроссовках, а зачем вообще бегать?
Это ненормально же для организма. Нормально пешком ходить. Тот же час в день и ок, достигается нужный левел здоровья.
А бегом когда, то и организм, и кроссовки изнашиваются одинаково, то есть в три раза быстрее.

Не переживайте, большая часть бегунов сольется после первой пробежки. Тем более, что многие хотят сразу бегать, хотя некоторым не под силу и километр пройти. Типа как "завтра начну вести здоровый образ жизни".

F7
На сайте с 22.05.2010
Offline
89
#50

Бегаю в кроссах Skechers Go Walk 2 Flash. Похожее обсуждение было здесь

Тут может быть ваша подпись )))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий