Кроссовки для бега

1 2345 6
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#31
Gray:

Правильно задумались.
Начинать рекомендую с правильной техники — если боитесь за суставы, то попробуйте пробежаться по песку босиком и поймать ощущение техники с приземлением на переднюю часть стопы.
Бегать лучше медленно. Если не получается разговаривать во время бега, то переходите на шаг, пока не выровняете дыхание.

Почему сразу бег? Я бы о ходьбе задумался, несколько километров в день - эффект очень хороший дает. Плюс для мужской силы ходьба более ценна, чем бег.

Кто-нибудь такие юзал? Примерял, сидят очень неплохо, особенно с моими вечными проблемами с размером, в меру легкие, сеточка на свету просвечивается, подошва из плотного материала, цена хорошая.

shelev
На сайте с 16.12.2011
Offline
143
#32
awasome:
Кто-нибудь такие юзал?

Вы серьёзно на зиму советуете человеку кроссовки в сеточку?

Не знаю, какая погода у вас, у нас ниже -10.

Так и без ног можно остаться.

Форумы: ►►►КРАУД, аренда подписей на форумах. Отличная база с прокаченными аккаунтами ► http://intrernet-zarabotok.blogspot.com/p/blog-page_17.html
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#33

shelev, ну очевидно же - себе.

N
На сайте с 06.05.2007
Offline
419
#34
m0ntag:
В таком случае 50% населения находятся на грани дистрофии, у них такие же параметры

Нет, не такие. Вам нужно быть более внимательным.

m0ntag:
За годы бег увы превращается в рутину, энрофины уже не подкачиваются как в начале, часы бега - та еще каторга,мне столько не нужно

Так наоборот же. Куда вы добежите за 25 минут? Вокруг засранного городского парка?

Народ наоборот любит хотя бы по часу как раз потому, что длительная пробежка более интересна.

Может вам не нравится именно из-за веса - не хватает питательных веществ на нормальный забег.

Кнопка вызова админа ()
worldfoto
На сайте с 20.04.2012
Offline
197
#35

неплохие модели от "NB" ихняя категория для бега

⭐-> HostPro.ua_ - Лучший хостинг. с CPanel и бесплатным ssl сертификатом. Сам пользуюсь и рекомендую. Пожизненная скидка -10% с промокодом, на Хостинг, Cервера "searchengines-10%" https://bit.ly/38IeuNR
LonelyWolf1
На сайте с 10.01.2015
Offline
83
#36

Имею пару моделей кроссовок это asics и mizuno, отличные для бега.

Vanich
На сайте с 10.07.2007
Offline
165
#37

Асиксы иногда можно с большой скидкой на вайлдберрисе урвать, следить надо за акциями.

Онлайн-консультант для юридических, медицинских, компьютерных, туристических сайтов. Удобно пользователю, прибыльно вебмастеру. (http://webmasters.leadia.ru/?ref=bIoqZIaath) MONKEYWRITE ТЕПЕРЬ БЕСПЛАТНО (https://yadi.sk/d/Hd9mbvyzeMMfp)
frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#38

бери Асикс

VincentWhite
На сайте с 10.05.2014
Offline
58
#39

Как бывший танцор, могу уверенно подтвердить, что брендовые найки и адики рвутся быстрее, чем качественные китайские подделки.

Я бегаю в китайских адиках, уже с года полтора всё пучком. Так что даже не знаю, что другое посоветовать. Для меня главное, чтоб по весу были как пёрышко.

Всему своё время.
kukhmax
На сайте с 12.01.2016
Offline
2
#40
m0ntag:
14 лет бегаю каждый день почти..по пересеченной местности в основном, но и по асфальту тоже. Бег 25-40 минут..и потом часа-полтора ходьбы. Беговые кроссовки? а зачем они вообще нужны? имхо статус беговых для кроссовок сродни сорту "фитнесс" для мюсли, т.е. чистой воды маркетинг. Раньше тоже обувной вопрос стоял, пробовал и так и эдак...А потом понял, что все это ерунда. Основная проблема обуви в том, что она натирает, вот и ведутся на некие супервип кроссовки, ожидая что они снимут этот вопрос...Но по факту все зависит от частоты и продолжительности бега\ходьбы, так или иначе этот эффект себя проявит в любой обуви... Страдают боковые поверхности мизинцев либо боковые больших пальцев (в основном первое). Расклад простой - бинтуешь те пальцы которые натирает достаточным количеством слоев бинта (лучше бинт сложить вчетверо-ввосьмеро и просто пару раз обернуть палец, конец обернуть за другой палец, закрепив таким образом обмотку), сверху носок и юзаешь любую привычную полуспортивную обувь ..хоть даже зимние ботинки. Бегаю в ноунейм кроссовках за 3 рубля либо в ботинках зимних с бинтованными мизинцами уже лет 5, проблем абсолютно никаких)) Главное - чтоб подошва не была слишком узкой и тонкой (аля балетки), и желательно , но не обязательно, повыше (аля ботинки), так стопа лучше фиксируется, меньше шанс подвернуть..

Я тоже начинал бегать в супер модных кроссовках с высокой подошвой....болели колени после пробежек...потом помониторил нет по этому вопросу, и по совету авторитетных бегунов, надел обычные кеды с тонкой подошвой...качество бега улучшилось на много...боли ушли...просто начал получать удовольствие от бега!!! Это чисто мой опыт!!! Бегаю уже около трех лет регулярно)

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий