Индексирование сайтов

1 234 5
Sharley
На сайте с 25.12.2008
Offline
105
#21
zxz:
Немного не понимаю ваших мнений, господа. Спросите у любого человека, который даже не знает, что такое СЕО. Его разве волнует, как часто происходят апдейты? Из-за редких апдейтов люди переходят в гугл??? Вы серьезно??

Гугл забирает трафик, только потому, что в большинстве телефонов сразу встроен гугл плей и гугл поиск, зайдите вконтакт и посмотрите, все девушки чаще всего сидят в нем именно с телефона. Мои все знакомые (девушки) ленятся компьютер даже включить, они валяются на кровате и с помощью телефона кайфуют от лайков под их авой, и если что вдруг надо узнать, говорят "окей гугл" и всё находят.

В гугле рулят ГСы, которые ссылок по больше новых закупили и метут деньги в свои карманы (это я про фильмы, игры, софт). Там весь топ занят сайтами, где инсталл ПП стоят или СМСки, которые явно не радуют пользователей. На счет интернет магазинов, что в гугле твориться я не знаю, но в яндексе есть удобный сервис яндекс маркет, который порадует каждого, кто хочет купить себе вещь подешевле.

Хотите почитать новые новости? Зайдите на главную страницу яндекса и почитайте на здоровье. Яндекс явно лучше для людей, но гугл молодец, что забирает себе трафик будущего - с телефонов, планшетов.

---------- Добавлено 12.12.2015 в 09:25 ----------

Вывод: яндекс не устраивает только вебмастеров :)

Для рядового пользователя нет понятия "апдейты", зато есть понятие - "нашел что искал" - а это как раз таки имеет прямую зависимость от апдейтов. Думаю ход мыслей понятен.

zxz
На сайте с 05.05.2013
Offline
70
zxz
#22
Sharley:
Для рядового пользователя нет понятия "апдейты", зато есть понятие - "нашел что искал" - а это как раз таки имеет прямую зависимость от апдейтов. Думаю ход мыслей понятен.

Хорошо, можно хоть один пример того, чего я не найду в яндексе из-за редких апдейтов, а в гугле найду?

Многие авторитетные сайты при себе имеют быстроробот, который может проиндексировать новую статью быстрей чем гугл.

Installred.ru - Приватная Инсталл ПП с доходом на 30-40% выше, чем у конкурентов! ()
C
На сайте с 22.09.2007
Offline
68
#23
zxz:
Многие авторитетные сайты при себе имеют быстроробот, который может проиндексировать новую статью быстрей чем гугл.

А где ихней быстроробот индексирует новую статью?

zxz
На сайте с 05.05.2013
Offline
70
zxz
#24
ctpoim:
А где ихней быстроробот индексирует новую статью?

На сайт заходит и индексирует, после чего страница сразу попадает в поиск.

C
На сайте с 22.09.2007
Offline
68
#25
zxz:
На сайт заходит и индексирует, после чего страница сразу попадает в поиск.

Не понял - чей быстроробот заходит на сайт и в чей поиск попадает страница, если все это происходит раньше, чем гугл проиндексирует страницу

Э
На сайте с 12.12.2015
Offline
0
#26

Никак не могу добиться от Яндекса индексации сайта Rahat.pro. Уже и сайтмэп завёл и robots.txt, а всё та же история. В поддержке говорят, что причина в самом алгоритме поисковика и что они её устраняют. Непонятно, сколько это будет длиться. Гугл индексирует нормально. Я как сомневающийся думаю, может это php-генератор адреса новостей виноват. Справедливости ради стоит сказать, что индексация до начала октября нареканий не вызывала. Кто сталкивался с подобной проблемой?

zxz
На сайте с 05.05.2013
Offline
70
zxz
#27
ctpoim:
Не понял - чей быстроробот заходит на сайт и в чей поиск попадает страница, если все это происходит раньше, чем гугл проиндексирует страницу

Быстроробот яндекса заходит, индексирует и страница появляется в поиске..

[Удален]
#28
Этожизнь:
Никак не могу добиться от Яндекса индексации сайта Rahat.pro

Возможно дело в домене

orangebeat
На сайте с 20.05.2010
Offline
71
#29
ctpoim:
Не понял - чей быстроробот заходит на сайт и в чей поиск попадает страница, если все это происходит раньше, чем гугл проиндексирует страницу

Были времена Твиттер + Быстробот творили чудеса))))

Сейчас быстробот не тот( Да и бегает походу по тем сайтам какие указали(

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#30
orangebeat:
Яндекс как-то ближе но непонятно чем они заняты, что хотят?

Чем заняты? Добыванием бабла? Что хотят? Ещё больше бабла. Нормальное такое занятие для коммерческой организации, что тут непонятного?

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий