Дальнобойщики России протестуют против введения налога за проезд грузовиков.

1 2345 6
pupseg
На сайте с 14.05.2010
Offline
347
#21

KrutE, попал в точку.

KrutE:
Есть где-то инфа, сколько частного сектора в перевозках?

официальной информации нет, по факту - почти 20%. Это очень много и пора эту отрасль подоить на предмет налогов и раскулачивания.

Качественная помощь в обслуживании серверов. (/ru/forum/661100) Бесплатных консультаций не даю, не помогаю, не обучаю. Минималка от 100$. Как пропатчить KDE-просьба не спрашивать. Есть форумы (http://linux.org.ru) и полезные сайты (http://www.opennet.ru/).
_Ivan_
На сайте с 14.05.2006
Offline
148
#22
zexis:
В России вводят новый налог на проезд грузовых машин весом более 12 тон.
С 15 ноября за каждый километр пути планируют брать 3.06 руб.
Я считаю, что введение этого налога существенно затормозит экономическое развитие страны.

Экономическое развитие тормозит воровство на местах.

Для сравнения в Германии на всех скоростных автомагистралях грузовые машины весом более 12 тонн за каждый километр пути платят от 9 до 20 руб по текущему курсу в зависимости от экологического класса.

Да, вероятно, стоимость всех товаров повысится. Но очевидно, что в ситуации, когда 80% регионов России являются дотационными, откуда то нужно брать деньги при текущем сокращении дохода от продажи природных ресурсов.

Пришел
На сайте с 03.11.2011
Offline
141
#23

_Ivan_, остается один вопрос - откуда народ будет брать деньги на эту повышенную стоимость товаров :)

А то, что это боль и страдания, что все к лучшему... Бюджетникам, думаю, ваще не легче :)

С радостью напишу что-нибудь для ваших сайтов :) (/ru/forum/comment/16157977) Всего за 60 рублей/1000 символов :)
_Ivan_
На сайте с 14.05.2006
Offline
148
#24
Пришел:
_Ivan_, остается один вопрос - откуда народ будет брать деньги на эту повышенную стоимость товаров :)
А то, что это боль и страдания, что все к лучшему... Бюджетникам, думаю, ваще не легче :)

Для большинства снизится потребление ненужных товаров, снизится качество необходимых товаров за те же деньги.

pupseg
На сайте с 14.05.2010
Offline
347
#25
Пришел:
Бюджетникам, думаю, ваще не легче

бюджетников нет в таком количестве как в РФ - практически нигде в мире.

я был когда-то первым за платную медицину и платное образование (кроме общеобразовательных учреждений) ,не в тени, а официально, но я был закидан тоннами тухлых яиц: пенсия за счет государства, квартиры - за счет государства, дотации - за счет государства, пособия за счет государства, СССР - форева!

типа того...

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#26
pupseg:
к чему это и о чем ?

К тому, что не могу пройти мимо недокомсамольца.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
pupseg
На сайте с 14.05.2010
Offline
347
#27
Пришел:
откуда народ будет брать деньги на эту повышенную стоимость товаров

больше работать, а не выходить на митинги типа "каааак повысили пенсионный возраст!! да как могли". До сих пор у многих не выйдет совок из головы, на предмет "мне родина должна и обязана". Должна и обязана она , например моей бабушке 93х лет, которая 40 лет отпахала на заводе на благо государства. Всем остальным - с 1990-1991г РФ никому ничего не обязана из населения, а кому должна - всем давно простила.

---------- Добавлено 22.11.2015 в 21:51 ----------

Присущ:
К тому, что не могу пройти мимо ублюдка.

Ублюдка в зеркале можно увидеть, пока никого рядом не будет.

Пришел
На сайте с 03.11.2011
Offline
141
#28

_Ivan_, куда дальше-то? Поднимется прожиточный минимум до средней зарплаты по РФ?

pupseg, так что ж, расстрелять их?) Вот прихожу я в школу к сестре - есть там люди, которым нужно и можно больше работать. Только кто на их месте останется?

Ну да ладно. не на этом форуме это обсуждать :)

pupseg
На сайте с 14.05.2010
Offline
347
#29

потерто

123

---------- Добавлено 22.11.2015 в 22:02 ----------

Пришел:
есть там люди, которым нужно и можно больше работать. Только кто на их месте останется?

а что мешает в школу ходить,"потому что надо", а ВОСПИТЫВАТЬ и вбивать СВОИ ЦЕННОСТИ - дома ребенку самому,силами родителей?

_Ivan_
На сайте с 14.05.2006
Offline
148
#30
Пришел:
_Ivan_, куда дальше-то?

А дальше по аналогии с мобильным приложением "Помощник Москвы" появится приложение "Помощник Путина", где любой гражданин будет "информировать" заинтересованные органы о подозрениях в адрес организаций и прочего о неуплате налогов, незаконном предпринимательстве, и т.д.

Уже анонсировали эту тему по зомбоящику.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий